Якитория - говно!

Re: Якитория - говно!

А тема вообще хорошая, теперь точно буду знать, где нельзя категорически зайти покушать.
 
Re: Якитория - говно!

Я вообще не сторонник питания экзотической пищей. Разок попробовал эту гадость, честно, очень на любителя. Что хорошо японцу то украинцу швах. И наоборот, кста, тоже не ахти. Бывали у нас гости из Японии, им очень понравилась запеченная на углях буженина, но потом им стало хреновато. И возможно дело было не в самой свинине, а в том, что слишком они много употребили местного "саке". Странно, конечно, я сам для себя этот шнапс гнал, двойная очистка, добавление приправ, могу запросто выпить 3/4 литра и без похмелья...а вот им не повезло.

А детей крмить чнм попало - вообще странное поведение. Кстати, да. Єтнические особенности пищеварения имеют место біть.
 
Re: Якитория - говно!

Смотрите, рыбу - красную - четко не регламентирована это лосось или семга или другая хуета .
Она поступает охлажденой или замороженой. в большинстве случаев это контробас без доков, а только 5 % - это официально по докам!

Хозяева общепита покупают самые дешевые и некондиционные партии - т.к. в суши нахер не нужно брать дорогую красную рыбу. И из дорогих партий - можно купить партию из старой или уже больной рыбы

Надеюсь поняли в чем подвох?
Он в этих заведениях каких-то(адрес понятен) поел рыбы. Уехал в больницу прямо из ресторана потеряв зрение. Через неделю только вернулось. Представляете какой страх испытал. Сидел ел и вдруг ослеп.
Поэтому от сырой рыбы можно получить не только сальмонелез с энтероколитом ,но и какой-то нейротоксин,поражающий нервную систему.
 
Re: Якитория - говно!

Это нужно сильно накосячить, в основном все заканчивается растройством желудка. Но блядь Якитория отчебучили пополной, я даже не могу предствавить что нужно было учудить, чтобы вот так залететь.

В свое время, мы тоже чудили и косячили, но это сходило с рук легко.

Такие отравления в ресторанах происходят постоянно по всему миру, но вате лишь бы повод найти повонять как в Украине все плохо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Якитория - говно!

А детей крмить чнм попало - вообще странное поведение. Кстати, да. Єтнические особенности пищеварения имеют место біть.

Все лучшее - детям. Вино, чача, шашлык...(с)
 
Re: Якитория - говно!

из этого следует, шо твой муж вьетнамец :D

Та вр
оде нет. Немножечко еврей. (Но не достаточно)
Трохи азиатских кровей можно усмотреть в морде, если сильно присматриваться, но тож татарское. Ото видать предки качевники и оставили возможность жрать все шо не приколочено. Не . не все. Шаурму после одного случая совсем не жрет
 
Re: Якитория - говно!

Я так понимаю руководство Якитории получит репутационные издержки, но по старой украинской традиции нихера на поймут и будут гнуть свою линию со стратегией " сам дурак, мы тебя не знаем и ничего не было".

Главное скрыть скандал и отбашлять взятки проверяющим и чиновникам, чтобы вести бизнес дальше. Подход к работе менять они вряд ли будут ибо конченые наглухо! Схема - во всем виноват персонал, а мы не при делах!

Якиторию и мафию я добавил в черный список до окончания их существования.
 
Re: Якитория - говно!

Такие отравления в ресторанах происходят постоянно по всему миру, но вате лишь бы повод найти повонять как в Украине все плохо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос не в политических предпочтениях, а в рукожопости работников общепита. И ладно, была бы стандартная рыгаловка-обжорка где-нибудь на трассе возле Бердянки, а здесь уже должна как бы присутствовать хотя бы минимальная культура приготовления пищи.
 
Re: Якитория - *****!

Это происки какурентов
Суши нормальные
Хотя лучше есть мясо и не выделываться
 
Re: Якитория - говно!

:D
Бляха.... Я плохая мать. Дите в 13 лет пива не пьет до сих пор. А барбекю - то шо сами приготовили

Да это была цитата из анекдота про грузинскую постановку "Ленин в Горках".
А так вы наверняка хорошая мама, потому что здесь то, что называют "пивом" нельзя пить не только детям, но и взрослым. А вино лучше употреблять то, что сделал сам.
 
Re: Якитория - говно!

А официальный ответ Якитории есть? Или молчат :)

Помолчат и забудут все через месяц

Я хз насчет официальных. Когда искала, откуда прошло про сальмонеллу, вылезло, что обещают выплатить компенсацию тем, кто заразился:незнаю:
 
Re: Якитория - говно!

Да это была цитата из анекдота про грузинскую постановку "Ленин в Горках".
А так вы наверняка хорошая мама, потому что здесь то, что называют "пивом" нельзя пить не только детям, но и взрослым. А вино лучше употреблять то, что сделал сам.

Да я знаю, что из анекдота. Просто как-то призадумалась. Актуально стало.
Я вообще как-то не понимаю, зачем детям бухло (на єту тему тож анек есть). Когда вижу, как двухлетке дают пивка хлебнуть - очень грустно. Просльіла безжалостной ехидной, когда не разрешала своему 3 летке чипсі, чупачупсьі. "Немножко же мооожно", " что ж ті его не лююююбишь". Идиоті
 
Re: Якитория - говно!

Вопрос не в политических предпочтениях, а в рукожопости работников общепита. И ладно, была бы стандартная рыгаловка-обжорка где-нибудь на трассе возле Бердянки, а здесь уже должна как бы присутствовать хотя бы минимальная культура приготовления пищи.

Должна присутствовать. Но косячат даже в крупных ресторанах США и я не про Макдак сейчас. А товарищ выше сразу ноет что только у нас такое случается
 
Re: Якитория - говно!

Не. Тут я уверена. Запах спирта теперь иногда не чую, но запах перегара - X2. Про порнуху, конечно, такого утверждать нет возможности)

Мы как то в 9 классе подумали что уже взрослые и пошли купили пива с рябиной на коньяке. Как домой добирался смутно помню, но родители не спалили, сказал что ужинать не хочу и займусь уроками :D
 
Назад
Зверху Знизу