Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.02.2019, 08:05   #221
Демагог

Из: Czech Republic
Дописів: 5 756

Можно ничего не делать. Просто при продаже квартиры все долги автоматически спишут с продавца. Или покупателя, если продавец сделает торг ему на эту сумму. )))

По факту ХФ сила не ибическа, смотри как ТС осмелел за пару страниц )))

Старий 13.02.2019, 09:25   #222
Нужно подумать

Адреса: ХХГ
Из: Ukraine
Дописів: 5 964

Непонятно, чем суд закончился?

Вгору
Старий 13.02.2019, 09:26   #223
Keystone

Адреса: Харьков
Дописів: 38 096

Цитата:
Допис від Евгений Ник.
От вообще люди, боже какую же чушь вы все тут несете (те кто негатив писал), какие ***** коллекторы, какие ***** опечатывания, какие ***** "заберут квартиру за долги" "машину под арест", поверьте это не та сумма.

В который раз убеждаюсь, что юристы проходимцы еще те, вообще и рядом никто не стоял с правильным ответом, как-то что оказалось по факту. А то что Вы там себе возомнили о своей важности и о том какие вы все спецы, и пальцем пошевелить не может, если вам 1к не заплатят, как тому забугорному барыге (Все мы знаем о ком мы ) , так можешь себе этот палец в **** засунуть.

А всем кто в подобных ситуациях и боится, не верьте этим всем *****ам, которые че-то где-то там слышали, ну рили, это не те суммы. Максимум за что можете переживать это, то что Вас отключат от услуг. И то, из своей практики, только за свет переживаю, на остальное *******. Свет догонял до 1200 грн долга, никто не отключал. Газ 3800, и рад был бы что бы пришли и отрезали его, *** там, им выгодно (счетчика нет), мусор ЖЭК просто в топку, по воде, я хрен его, за холодную очень тяжело в долги влезть по счетчикам.

Так что не очкуем
Так чем закончилось? Забил, урегулировал в досудебном порядке, хозяин квартиры прислал денег на погашение долга?

Старий 13.02.2019, 12:27   #224
Serega_29

Адреса: Harkoff
Дописів: 12 254

Нежелание ТСа рассказать о решении своего вопроса наводит на позозрение что тут присутствует коррупционная составляющая.....

Вгору
Старий 13.02.2019, 15:05   #225
partola

Дописів: 13 777

Цитата:
Допис від Keystone
Так чем закончилось? Забил, урегулировал в досудебном порядке, хозяин квартиры прислал денег на погашение долга?
Он же ж тут помощи спрашивал у людей, говорили кто шо, но некоторые пытались помочь. Отак и помогай людям.

Вгору
Старий 13.02.2019, 22:22   #226
Евгений Ник.

Дописів: 58

Цитата:
Допис від Keystone
Кто действительно мне помогал, так эти люди писали мне в личку, а не на форуме. Потому как не благодарное дело тут писать, вы ж влюбом случае только грязь видите, а не суть проблемы. И вам лишь бы желчью прыснуть

Так что, в личке все получили мои подробные объяснения по данному поводу

Вгору
Старий 13.02.2019, 22:24   #227
Евгений Ник.

Цитата:
Допис від Serega_29
Нежелание ТСа рассказать о решении своего вопроса наводит на позозрение что тут присутствует коррупционная составляющая.....
Абсолютно не было никакой коррупционой составляющей ))) так как всех местных юристов я послал на ***, куда они смело все и отправились. Видя что не развести человека на бабки, пошли в другие места ЛОХа искать, который бабки вывалит за "посмотрю ваши документы"

Вгору
Старий 13.02.2019, 22:26   #228
Евгений Ник.

Цитата:
Допис від partola
Он же ж тут помощи спрашивал у людей, говорили кто шо, но некоторые пытались помочь. Отак и помогай людям.
Да, некоторые искренне пытались помочь, я этого не скрываю. И моя им большая благодарность, жаль только что в связи с не очень осведомленностью в данном вопросе, советы так себе вышли, либо неполные, либо неверные, но в этом нет их вины, просто народ мы такой - юридически ****амотный. Вот и крутимся как можем, что прискорбно.

Вгору
Старий 13.02.2019, 22:31   #229
Евгений Ник.

Цитата:
Допис від инкогнито155
если Вы не пойдете на заседание суда, дело рассмотрят без Вас и хозяину квартиры присудят выплатить долг и судебные издержки.
Блин, а Вы не подскажете могут ли опечатать квартиру, или коллекторы прийти? Ну типо арест имущества ? Насколько это реально ?

Вгору
Старий 13.02.2019, 22:37   #230
Евгений Ник.

Цитата:
Допис від инкогнито155
это все вполне реально, если будет решение суда, то уже судебные исполнители будут работать дальше. как они будут действовать сказать тяжело, но я думаю сначала должны оценить имущество , находящееся в квартире...
Ой, а что же мне теперь делать ? Куда можно обратиться ? кто поможет?
Блин, блин, блин...
Не хочу такого...

Вгору
Старий 13.02.2019, 22:45   #231
Евгений Ник.

Цитата:
Допис від инкогнито155
ст*****ся дальше на хф...

***, чувак, ты бы прочитал перед тем как писать мои посты, тем более они буквально двумя постами Выше.

Я тебя могу только послать куда подальше с такими псевдосоветами. Чув дзвін, та не знаю, де він. Чесн слово.

***ни не неси, если ты далек от этой темы и не знаешь как и почему это всё делается. Тут даже он местные прожженые "юристы" ***** несут, куда уж тебе до них.

Вгору
Старий 13.02.2019, 23:50   #232
Александр7777

Дописів: 21 511

Цитата:
Допис від alisator
Прилетит родственик летом, его и въ**** при случае.
И не выпустят за бугор, пока не погасит долги.

Старий 14.02.2019, 00:07   #233
Александр7777

Дописів: 21 511

Цитата:
Допис від Евгений Ник.
Так что пока не знаю, что делать буду )) может с утра и к юристам заскочу, тем кто доверку мне делал, может просто съезжу в суд
В суде вы можете представлять хозяина квартиры либо как адвокат, либо как законный представитель. Т.е. вас там никто слушать не будет.

Старий 14.02.2019, 11:03   #234
serb_fantom

Дописів: 2 388

Короче как всегда ТСЕ. Кроме заявлений, что юристы на ХФ *****, ничего толком не написал как решил вопрос

Вгору
Старий 14.02.2019, 13:45   #235
Евгений Ник.

Цитата:
Допис від Александр7777
И не выпустят за бугор, пока не погасит долги.
Та щя, вот откуда у тебя такая инфа ? Этим летом прилетали, и спокойненько улетели.

Вгору
Старий 14.02.2019, 13:48   #236
Евгений Ник.

Цитата:
Допис від serb_fantom
Короче как всегда ТСЕ. Кроме заявлений, что юристы на ХФ *****, ничего толком не написал как решил вопрос
Вот это о том что я и говорил. Вот ты кто такой ? ты в этой теме хоть строчку написал?

А вот как зайти пердануть, тут обгадить всё, так это мы с удовольствием.

Была бы возможность закрыть тему, уже давно бы тут закрыл. А кому надо, тот может и в личку написать. Но никто еще не написал.

Короче, я умолкаю, всё уже давно сказано и тема закрыта. Дальше только треп начинается.

Вгору
Старий 14.02.2019, 15:08   #237
Нужно подумать

Адреса: ХХГ
Дописів: 5 964

Цитата:
Допис від Евгений Ник.
Короче, я умолкаю, всё уже давно сказано и тема закрыта. Дальше только треп начинается.
Вы бы лучше не обижались попусту, а сказали бы, что там с исковым сроком давности. Учитывают при рассмотрении?

Вгору
Старий 14.02.2019, 16:07   #238
serb_fantom

Дописів: 2 388

Цитата:
Допис від Евгений Ник.
Вот это о том что я и говорил. Вот ты кто такой ? ты в этой теме хоть строчку написал?

А вот как зайти пердануть, тут обгадить всё, так это мы с удовольствием.

Была бы возможность закрыть тему, уже давно бы тут закрыл. А кому надо, тот может и в личку написать. Но никто еще не написал.

перданул ты и обгадил юристов и слился. Я юзер, а ты ТСЕ, шо тут неясного

Непонятно *****а ты тогда тему на харьков форуме создавал

Вгору
Старий 15.02.2019, 14:17   #239
o.s.

Дописів: 352

хорошо что у ТС все обошлось, а то и так бывает:

У Лозовій пенсіонерку виселили з квартири за борги
Жінка завинила комунальникам понад 20 тисяч гривень.

Речі боржниці представники держвиконслужби винесли з квартири 8 лютого. Про це повідомляє ТРК Лозова.

За словами начальника Лозівського відділу держвиконслужби Віталія Бунякіна, майже три роки тому помешкання жінки продали на торгах, бо вона заборгувала комунальникам понад 20 тисяч гривень. Увесь цей час лозівчанка мешкала у квартирі та не платила за комуналку.

- Майже рік вмовляли, що зверніться до КП ЖУК, зробіть договір реструктуризації, сплатіть борг, інакше квартиру буде виставлено на реалізацію. Боржники продовжували не платити, займалися лише тим, що наймали адвокатів, яким сплачують кошти за юридичні послуги. Цю квартиру було передано на реалізацію, - зазначив начальник Лозівського відділу держвиконслужби Віталій Бунякін.

Два місяці речі жінки зберігатимуть у житлово-управляючій компанії. Потім, якщо майно не заберуть, його продадуть, а гроші передадуть пенсіонерці. У квартирі разом із жінкою зареєстровані двоє дорослих синів, які в помешканні не проживають.

У ситуацію обіцяє втрутитися міська влада. За словами секретаря Лозівської міської ради Сергія Коби, міськрада звернеться до правоохоронців, щоб вони перевірили, чому за таку малу суму було продано квартиру, чому людей виставили на вулицю. Продовжувати відстоювати своє права в суді збирається й сама боржниця.

Також повідомляється, що, окрім цієї квартири, на весні 2016 року лозівські виконавці продали ще три. Їх власники також завинили комунальникам по кілька десятків тисяч гривень. Квартири були продані, борги перед комунальниками погашені, а решту коштів віддали колишнім господарям.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5123196

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
пришла повестка от воинкомата baxma Мужской форум 13 9.06.2016 22:01
Идти или не идти в шесть лет в школу, если идти то в какую? Оксана Пономаренко Учебные заведения 4 17.07.2014 19:24
Пришла подлая повестка. ***SILVER*** Мужской форум 58 29.03.2010 23:44
пришла повестка ... Zhenkaf Мужской форум 57 26.08.2009 00:26
Пришла повестка /нужен совет Potter Главный 111 9.04.2009 16:17

© 2003–2021, kharkovforum.com