Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Хобі > Тварини

Старий 28.09.2011, 13:00   #301
bolmarina

Адреса: Харьков
Дописів: 200

Цитата:
Допис від timuchin
А как же принцип - собака на постели - нини?!
Цитата:
Допис від Tianshi
Это все не я
Хозяева шнауцеров легко поддаются дрессировке

NatTasya Спасибо за поздравления! А кошка может и ангорка, но этого никто не знает... Она, как и ваш, подобрашка...

Старий 28.09.2011, 22:55   #302
NatTasya

Адреса: Песочин
Дописів: 751

Цитата:
Допис від bolmarina
А кошка может и ангорка, но этого никто не знает... Она, как и ваш, подобрашка...
Мы несколько дней были верены, что у нас кошка.Даже объявление дали:найдена кошка. А вообще ангорские кошки приметные: у них нет подшерстка, шерсть мягкая и даже скользкая, на ощупь как у кролика. Четко выражен пушистый воротник и хвост в форме страусиного пера. Голова треугольная, довольно длинные лапы. Так что осмотрите найденыша, по фото похожа.

NatTasya
Ну, вы рукодельница, Тася довольная в новом ошейнике
Дастин,Спасибо
Тася, похоже поняла, что выглядит нарядно. Ходила сначала гордая-прегордая, а потом вот: нагулялась на все лето

Востаннє редагував NatTasya: 29.09.2011 о 00:12
    Вгору
Старий 29.09.2011, 08:13   #303
Raider84

Адреса: Харьков, Холодная Гора
Дописів: 77

Мы на выставке:

Вгору
Старий 29.09.2011, 18:13   #304
bolmarina

Дописів: 200

Цитата:
Допис від Raider84
Хотим попробовать походить по выставкам, но его поведение оставляет желать лучшего.
Цитата:
Допис від Raider84
На Beste среди щенков заняли 3-е место.
Похоже, поведение сильно изменилось! Молодцы!

Старий 29.09.2011, 23:04   #305
dast.in

Адреса: Тю! Та вы шо! Харьков-это
Дописів: 2 159

Тобик молодец!

Цитата:
Допис від NatTasya
а потом вот: нагулялась на все лето
Раздолье у вас в Песочине, сосновый лес, речка

І рідна, й мила, дорога, єдина.
    Вгору
Старий 29.09.2011, 23:23   #306
NatTasya

Это только кажется. В любой местности есть свои недостатки. Летом в этих местах много отдыхающих, некоторым из них собака мешает (лает, пылит и т.д.) Не знаю, почему именно сюда едут... Речка-то загажена, летом в ней холерную палочку нашли. После отдыхаек - горы битого стекла, одноразовых тарелок и чего похуже (тоже одноразового) валяется. Народ периодически организовывает субботники, но уже через день -та же картина.
До леса нужно дойти через частный сектор, из дворов всю дорогу надрываются собаки, иногда и хозяева: ходите, мол по своей улице, гуляйте у себя во дворе, не дразните нам собак.
Но самое печальное - нам не с кем гулять Почему-то в этом районе принято выгуливать собак взад-вперед по дорожке в бору, или же спускать с по*****, но подальше от остальных собак. (я имею ввиду крупных), а маленькие нас просто боятся, как и хозяева. Ездим к родителям в город специально, чтобы дружить с другими собаками. Там целая собачья республика. Мы уже знаем, кто с кем дружит, кто где гуляет и как любит играть. Кстати, пироплазмоз мы подцепили, похоже, именно в этом бору, после чего полгода боялись в него заходить, гуляли рядом, на берегу, в песке.

Вгору
Старий 29.09.2011, 23:34   #307
dast.in

У нас на Песках в сосне около Каравана тоже и людей много и грязно. Ездили в гидропарк искупаться. А чтоб искупнуться по-быстренькому - на карьер со стороны 522 м-на. Но нам проще, мы маленькие (относительно вас) и послушные, бывает покосятся люди чуть, но почти никогда не возмущались. Около Каравана много собачек приходят заниматься, и ваша сеструха Арби в нашем районе живет

Вгору
Старий 30.09.2011, 08:14   #308
NatTasya

Ага Приглашайте ее на форум,когда встретите. Это Таськина лучшая подруга была на треннировках. Мы там всем пометом занимались, но нам очень далеко ездить было, и мы нашли место поближе. Жаль, тренер отличный. Вот нашему зоопарку 3 месяца.

Пардон[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А Таська послушная. Просто у нас любимая игра: я бросаю ей с горки шишки, а она приносит. Так вот, когда она видит в моей руке шишку, то страшно переживает, когда же она полетит и лает, причем как-то визгливо, истерично.Ну, и с горки бегать по песку - естессно, пыль. Так же лает, когда предлагаю ей прыгнуть через барьер. Тут она вообще не затыкается: так и прыгает с разинутой варежкой и вопя на ходу. Просто не знаю, что делать. Очень хотелось бы пойти с ней на аджилити, но стыдно. Она же всех собак там до истерики доведет.

Востаннє редагував NatTasya: 30.09.2011 о 08:12
    Вгору
Старий 30.09.2011, 10:26   #309
dast.in

Цитата:
Допис від NatTasya
Так вот, когда она видит в моей руке шишку, то страшно переживает, когда же она полетит и лает, причем как-то визгливо, истерично.Ну, и с горки бегать по песку - естессно, пыль. Так же лает, когда предлагаю ей прыгнуть через барьер. Тут она вообще не затыкается: так и прыгает с разинутой варежкой и вопя на ходу. Просто не знаю, что делать. Очень хотелось бы пойти с ней на аджилити, но стыдно. Она же всех собак там до истерики доведет.
Потявкать штуцеры любят. Мы походили на аджилити пару раз. Очень понравилось. Но потом жара сильная была, потом отпуск, потом работа. И все...Только большой бум не любил. На районе пыталась научить по горкам лазить, так Дастин только видит, что к горке направляемся, ворчать начинает. А около нее, говорю вперед, все началось:тяв-тяв, лает на меня, мол: ну что ты не понимаешь, не люблю я это, высоты боюсь. И не заставишь, тявканье сильно привлекает внимание окружающих. Хитрая *******.
А вы сходите на аджилити, вдруг все нормально будет.

Вгору
Старий 30.09.2011, 20:04   #310
NatTasya

Попробуем. Тоже нужно с духом собраться, чтобы потом времени хватало. Нам еще и добираться до города - целое приключение. Такие километражи наворачиваем, если куда-то едем, что треннировка становится просто бонусом за выносливость. Безмашинные мы. Путешествуем как цыгане - в рюкзаке миска и вода, на рюкзаке за спиной - намордник для транспорта. И пешком вдоль трассы.

Вгору
Старий 3.10.2011, 09:48   #311
timuchin

Дописів: 962

Осень, 2011.
Челси взматерела, из тоненькой девочки-припевочки превратилась в крепенькую, местами накушаную, взрослую собаку.

Востаннє редагував timuchin: 3.10.2011 о 11:25
    Вгору
Старий 3.10.2011, 22:51   #312
NatTasya

Серьезная женщина. Не скучает по малышам?

добавлено

А мы сегодня брали барьер уже почти молча, не вопя. Взрослеем-таки!

Востаннє редагував NatTasya: 3.10.2011 о 22:51
    Вгору
Старий 4.10.2011, 08:57   #313
timuchin

Да, по-видимому за малышами Челси не сильно и скучает - воспитывай их тут. Но как я понимаю, не против была бы если бы один ребенок остался - все веселее ждать дома хозяев.

NatTasya
Ребенок молодец. Таки взрослеет.

Вгору
Старий 4.10.2011, 12:36   #314
dast.in

Цитата:
Допис від NatTasya
Такие километражи наворачиваем, если куда-то едем, что треннировка становится просто бонусом за выносливость.
Дааа, пока доберетесь до занятий - уже устаните, а еще домой ехать...

Цитата:
Допис від timuchin
Челси взматерела, из тоненькой девочки-припевочки превратилась в крепенькую, местами накушаную, взрослую собаку.
Мы даже знаем эти места Хочу Дастина подхудить. Шнауцеры не *****и пожрать. Есть ли такие, кто страдает от плохого аппетита?

Вгору
Старий 4.10.2011, 16:21   #315
timuchin

Цитата:
Допис від dast.in
Мы даже знаем эти места Хочу Дастина подхудить. Шнауцеры не *****и пожрать. Есть ли такие, кто страдает от плохого аппетита?
Эх, смотрю я на фигурку Челси, и вспоминается пословица - каков хозяин, такова и собака. Когда Борзая была, и я перееданием не страдала. А счас мы с Челси в одинаковой ситуации - чуть-чуть бы подхудиться.

Вгору
Старий 5.10.2011, 22:02   #316
NatTasya

Какой зайка! Вот какие только породы мне ни нравятся, а на бородатиков не могу смотреть спокойно, такие родные черты, аж сердце щемит. Хороших тебе хозяев!

Востаннє редагував NatTasya: 5.10.2011 о 22:43
    Вгору
Старий 6.10.2011, 08:40   #317
Tianshi

Адреса: Земля
Дописів: 161

за 3 дня уже 2 отказничка, этот уголек и черно-серебристая девица... очень жаль... Удачи зайчикам... самых самых заботливых и верных хозяев.

А нам вчера было 4 месяца, мы отпраздновали новым ошейничком и вкуснючим кусочком мяса

Вгору
Старий 6.10.2011, 17:51   #318
timuchin

Цитата:
Допис від yuline
Продается кобель-возраст 6 мес,по семейным человеческим обстоятельствам животное ищет новую семью,где будет нужен и любим!
Пусть побыстрее найдутся самые лучшие любяшие ручки!

Цитата:
Допис від Tianshi
А нам вчера было 4 месяца, мы отпраздновали новым ошейничком и вкуснючим кусочком мяса
С чем мы вас тут и поздравляем!

Вгору
Старий 7.10.2011, 10:52   #319
dast.in

Цитата:
Допис від Tianshi
Поздравляю с миниднюшкой!

На улице красотищааа. Ляпота.

Ну и мы покрасовались

Востаннє редагував dast.in: 7.10.2011 о 10:52
    Вгору
Старий 7.10.2011, 11:35   #320
Алиша

Дописів: 266

dast.in

Фотки - красоты необыкновенной!
Повторюсь в очередной раз - у вас талант увидеть и зафиксировать красоту!!!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Хобі > Тварини

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com