Банкомат"УкрСибБанка" украл деньги!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1158
Банкомат"УкрСибБанка" украл деньги!

Собсно,произошло следущее,жена получала деньги с зарплатной карты,ввела пин,попросила баланс на экран,была сумма 300,72грн.После этого,запросила выдачу.Ввела сумму 300,бакомат ответил что суммы на счету недостаточно.Она проверять счет.На счету 0,72.
Звоним в банк,просим данные по счету,нам отвечают,что"операция успешно завершена".
ЗАвтра 18.04,буду ехать ебать гланое отделение.О поездке расскажу позднее.
Теперь собственно вопрос к форуму.Были ли у кого нить подобные траблы,и чем это закончилось.
И еще вопрос,скиньте в личку или в тему,все возможные телефоны управляющих,директоров менеджерские отделы.Э-мейлы,аськи и т.п.

Я им блять покажу"успешно завершена"!!!
 
Посмотри на это с другой стороны - твои деньги пошли ярославскому на строительство аэропорта и металлист :)
 
Сочувствую:(

Все подобные истории укрепляют меня в мысли о том, что деньги должны быть - БУМАЖНЫМИ и В КАРМАНАХ, а не на - карточках, счетах, вебкошельках итд
 
Собсно,произошло следущее,жена получала деньги с зарплатной карты,ввела пин,попросила баланс на экран,была сумма 300,72грн.После этого,запросила выдачу.Ввела сумму 300,бакомат ответил что суммы на счету недостаточно.Она проверять счет.На счету 0,72.
Звоним в банк,просим данные по счету,нам отвечают,что"операция успешно завершена".
ЗАвтра 18.04,буду ехать ебать гланое отделение.О поездке расскажу позднее.
Теперь собственно вопрос к форуму.Были ли у кого нить подобные траблы,и чем это закончилось.
И еще вопрос,скиньте в личку или в тему,все возможные телефоны управляющих,директоров менеджерские отделы.Э-мейлы,аськи и т.п.

Я им блять покажу"успешно завершена"!!!
Да были. Просто идете в отделение где оформлялась карточка и пишите заявление. Они проверяют и в течении 10 суток возвращают. Только не тяните...
Это обычный сбой, не нервничайте так. У меня ПУМБовский банкомат в свое время 3000 так снял. Ничего, вернули...
 
Обратись в банк, были подобные случаи всё решалось и деньги возвращались... Делается инкассация банкомата и выписок по нему...
 
таже история была с приватом вместо 500 дал 150,так же с зарплатной.на следующий день в обслуживающее отделение,написал заявление,через день пришла смс-ка о зачислении той разницы.
 
Обратись в банк, были подобные случаи всё решалось и деньги возвращались... Делается инкассация банкомата и выписок по нему...

У мамы подобное произошло с банком "Золотые ворота". вчера деньги вернули
 
да не волнуйся так, это периодически бывает с банкоматами, которые давно не инкассировали. едешь в главное отделение, пишешь заявление на инкассацию, ну там скажут, и через неделю где-то(у кого-как)-деньги вернутся на счет. У меня такое было и у многих бывает, это минус банкоматов. Вернутся деньги-не беспокойся
 
Бывает, если все верно как написал деньги вернут.
 
это в очередной раз подтверждает, что деньги лучше иметь наличные, чем электронные!
 
в Швейцарии есть банкоматы "УкрСибБанка"?!
 
ах какой пиздец и несправедливость!!!


а чегоб не создать такую тему на фруме банка а не тут? чисто поныть?


если ТС лох и неудачник, то его даже тупая железяка надурит и не моргнет своим электронным глазом....
 
У знакомого была ситуация, когда банкомат ПУМБа съел килобакс с карточки иностранного банку.
Восстановили по запросу в иностранный банк, то есть, претензии не УкрСибу, а банку-эмитенту карты.
 
Вы уверены в очередности описанных действий?
Не хотелось-бы зря огорчать,но представте,что щель для выдачи купюр была заклеена скотчем,не могло так быть?

веселый метод заработать денег,главное никто же и не подумает всматриваться если аккуратно заклеено будет.
P.S. как-то банкомат наполовину выдал купюры и прижал их,тоже не очень прикольно было,но получилось вытащить и не порвать.
 
Пару раз (давно) такое было с Приватом. По телефону всегда просили приехать в отделение банка, там писала заявление (на тему - было так-то и так-то) и все всегда возвращали.

Чего вы вопите, если еще не были в банке?
Ну народ... Лишь бы поорать.
 
я думал, восстание машин началось...банкомат в темном подъезде уебал по голове и отнял кошелек у человека, надо звать Джона Коннора
 
было такое с картой Аваль, где-то 500 грн так скушало, позвонил по номеру на карте в киев, там соединили с харьковским отделением, сказали что через неделю будет тех обслуживание банкомата, если будет выявлено что деньги действительно не были выданы, то мне их вернут. Для этого сказали нужно будет прийти в офис банка и написать заявление.
Через неделю пришло смс что на счет карты пришли те самые 500 грн, после чего позвонили из банка и сказали что действительно была ошибка, сказали что деньги зачислены назад. Идти в банк писать заявление не пришлось :)
 
Банкомат - это техника, а любая техника может ломаться или давать сбои. Так что чересчур кипятиться не стоит. Деньги из банкомата никуда не пропали, это факт. Кстати, почти все банкоматы оборудованы и видеокамерами, которые записывают всё происходящее перед банкоматом.

Другой вопрос, что УкрСиббанк присобачился в таких случаях тянуть с возвратом денег. Даже если инкассация прошла в течение недели, если факт подтвердился, деньги они все равно возвращают не сразу. Дело в том, что по правилам международной платежной системы, если это случилось в своей стране, то банк имеет право расследовать спорную транзакцию в течение месяца (если за границей - еще больше). И УкрСиб всем возвращает деньги строго на 30-й день.

Пока что никому найти на них управу не удавалось, ведь они при этом ничего не нарушают...
 
Назад
Зверху Знизу