Геннадий Кунда предлагает харьковчанам взяться за лопаты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Геннадий Кунда предлагает харьковчанам взяться за лопаты

Улицы убраны, внутриквартальные – вне нашей компетенции. Начальник департамента строительства и дорожного хозяйства Геннадий Кунда считает, что харьковчане могли бы и сами убирать дороги возле своих домов. Его ведомство отвечает за уборку магистральных улиц. С этой задачей после ночного снегопада дорожники справились, считает Кунда. Убирать же проезды между домами и дорожки для пешеходов должны сотрудники «Жилкомсервиса», но и они не всегда могут справиться. Поэтому харьковчане могли бы и сами взяться за лопаты. «Сегодня Даниловка и Журавлевка. На Даниловке люди, местные жители, вышли и очистили проезды. А приехали на Журавлевку – все сидят и ждут, когда в частный сектор, к его двору приедут. Мы физически не можем! Понимаете, в чем сложность внутриквартальных дорог (мы идем иногда на то, чтобы помочь управлению жилищного хозяйства), все дороги внутриквартальные забиты стоянками машин, и техника не пройдет. У нас был случай: грейдер протаранил джип (мы даже судимся сейчас). Там ведь нет знака, что стоянка запрещена», - восклицает Геннадий Кунда. При этом он подчеркнул, что задача на завтрашний день – уборка местных дорог (небольших улиц), а также дорог в частном секторе. Обращаться по поводу плохого качества уборки дорог харьковчане могут в городскую диспетчерскую по номеру 1562.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм.. у меня и лопаты то нет:rolleyes:
 
драсте.. а слабо оказать помощь на технике жилкомсервису... заебали уже пиздеть...
 
срочно!
помогите!

люди, помогите весне победить зиму!

пожалуйста, жрите снег!

отошли это сообщение 20 знакомым, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.

p.s.: желтый снег не жрите
 
Передайте этому идиоту что снег нужно вывозить а не перекладывать с места на место, мест уже нет.
 
А весной харьковчане могут, например, сами положить асфальт. А че, неплохо.
 
может мне еще и квартиру буржуйкой топить предложит?
 
Пиздец, Вы ебанько и долбоёб Геннадий Кунда!
Накол тебя, на площади!
 
Медиапорт сказав(ла):
Геннадий Кунда предлагает харьковчанам взяться за лопаты

Предлагаю харьковчанам взятся за вилы.
 
Хм.. у меня и лопаты то нет:rolleyes:

Ты напрасно про лопату с оптимизмом.

Там лед до 20 см. Спокойно выдерживает гусеничный трактор ХТЗ. Даже не крошится. Наши вчера пытались "расчистить" подъезды к складу ... Наивняк ...
А ты его лопатой...

Кстати, а за шо мы платим коммунальные услуги. Может вместо выплат раздать людям с лопатами, не?
 
Ох, мать... И снег самим убрать, и теплотрассу самим заменить, лифты всем домом починить. А что будут службы, бабло с нас сдирать?
 
а че у нас ж страна быдло, что скажут то и будет! Пусть все депутаты и разгребают снег!
 
магистральные тоже нихуя не убраны
гена мудак!
 
Предлагаю Кунде взяться за свой член.

Мало того что с автомобилистов дерут шкуру, мало того что за уборку придомовых территорий втридорога платим, так еще и убирать самим? Ебанулся чтоли?
Это при советской власти такое было возможно, так и за квартиру (техосмотр) платили копейки. Хотите жить при капитализме? Давайте.
 
....

Кстати, а за шо мы платим коммунальные услуги. Может вместо выплат раздать людям с лопатами, не?
Я счета оплачиваю с задержкой в год. За счёт инфляции получается, что плачу меньше. Эдакий беспроцентный кредит. Так что моя совесть чиста, я чем мог - тем навредил. Вообще не платить сцыкотно как-то:)
 
Предлагаю Кунде взяться за свой член.

Мало того что с автомобилистов дерут шкуру, мало того что за уборку придомовых территорий втридорога платим, так еще и убирать самим? Ебанулся чтоли?
Это при советской власти такое было возможно, так и за квартиру (техосмотр) платили копейки. Хотите жить при капитализме? Давайте.

Тс-с, Кунда скоро приедет на своём прадо 2.7 и если не застрянет во дворе,пойдет нахерячицца пива в месном ганделе :D
 
Пусть сам берется за лопату вместе с лентяями - депутатами и руководством города воглаве с Добкиным!!!!!!!!
 
Предлагаю харьковчанам взятся за вилы.

не сельский вы человек. Не знаете, что снег на вилах плохо держиццо.:D На вилах хорошо держалась бы голова предложившего харьковчанам взяться за лопаты.
 
Назад
Зверху Знизу