Самая убитая снегом дорога в центре Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Самая убитая снегом дорога в центре Харькова

Вот ехал сегодня по улице которая идет вдоль забора ХПИ - паралельно Пушкинской, название не знаю. Дорога просто пиздец. Другий слов нет. В колеях сразу машин 5 застряло, проехали только джипы. Все вышли и начали толкать друг друга, молодцы хоть еще остались нормальные водилы, всем спасибо кто помогал А люди с белгородского спуска подтягивались и создавали пробку, так как многим впадлу ездить через Пушкинскую. Короче хто хочет там ночевать - вуаля. Интересно, наверное колдоебины от льда и снега там до весны не почистят?
 
Зато матиз можно через сугроб перенести :-)
 
так там вроде испокон веков были котлованы ещё когда захватывали Харьков во время ВОВ фашики бомбили
 
там хде затрянет жып проедет ланос и все
 
Вот ехал сегодня по улице которая идет вдоль забора ХПИ - паралельно Пушкинской, название не знаю. Дорога просто пиздец. Другий слов нет. В колеях сразу машин 5 застряло, проехали только джипы. Все вышли и начали толкать друг друга, молодцы хоть еще остались нормальные водилы, всем спасибо кто помогал А люди с белгородского спуска подтягивались и создавали пробку, так как многим впадлу ездить через Пушкинскую. Короче хто хочет там ночевать - вуаля. Интересно, наверное колдоебины от льда и снега там до весны не почистят?

вчера там ехал 2 раза... первый раз наблюдал, описанную тобой картину... выпускал обсерившегося таксюка на ТАЗе, который жопой вперед выезжал оттуда, а потом с бешенными глазами на вопрос "что это за цирк?" отвечал "там!!! бля!!! пиздец!!! на пузо сядешь!!! ААА!!!"
короче я там 2 раза проехал вчера, ни разу даже не чирконул ничем...
надо просто ездить с открытыми глазами и включенным моском...

на Фрунзе наблюдали картину, как Лёхус пытался из колее выскочить... на третью попытку начал снимать... но она, к сожалению оказалась уже удачной...
кстати, сам там выскочил 3 раза в тех же местах без проблем (де у лёхуса не выходило), чтобы пропустить встречку... раскачка и открытые глаза рулят
 
ну чо я возле хпи каждый день езжу и нормульно,да дороге уебище но проехать впринципи можно
 
ну чо я возле хпи каждый день езжу и нормульно,да дороге уебище но проехать впринципи можно

отож... просто надо смотреть, куда колесики ставишь... причем смотреть мертов на 10-15 перед собой и подбирать маршрут...
есть реально непроездные улицы щас... политехническая к ним не относиццо...
 
там надо брать правее ближе к заборчику и по бугоркам можно ехать
 
самая нечищенная улица называеца Харьков
 
+ окрестности
комунальщики сцуки еще те Сумскую и пр. главные вычистят а на других улицах хуй
 
улица, какая нахуй улица весь харьков такой окромя пушкинской и то чувствую ненадолго
 
Назад
Зверху Знизу