Витя! С Днем Рождения!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Витя! С Днем Рождения!!!!!

поздравляем президента тут.
 
Предлогаю скинуться на диоксин!
 
ага! и на пенку для бритья для дона Геппо :))
 
Форумчанина з днем народження! :)))
 

Вкладення

  • UVA.JPG
    UVA.JPG
    37.6 КБ · Перегляди: 121
Останнє редагування:
хех)) креста на вас нет! бедненький президентик полез почитать поздравления, а вы так с ним. Злые вы, уйдёт он от вас :))
 
А мне......

С Днем рождения, президент :)
И вам не легко, и с вами - трудно, но вот оказались вы в это внемя на этом месте.
Долгих вам лет жизни, здоровья и благополучия. Все ошибаются, лишь бы не было войны ;)
 
Предлогаю скинуться на диоксин!

Такие, как ты, не должны размножаться.

А Виктору Андреевичу респект и долгих лет счастливого президентства, и спокойной жизни после. Пожелаем, чтобы ему удалось воплотить все идеи майдана, в первую очередь убрать зэков из власти.
 
Останнє редагування:
А мне......

С Днем рождения, президент :)
И вам не легко, и с вами - трудно, но вот оказались вы в это внемя на этом месте.
Долгих вам лет жизни, здоровья и благополучия. Все ошибаются, лишь бы не было войны ;)

Да, все ошибаются, но люди некоторых профессий - только один раз, он же первый, он же и последний. Иногда хочется, чтобы ошибки президентов попадали именно в эту катеорию. И кстати верно подмечено - данный президент оказался на этом месте.
 
Хочу пожелать Виктору Андреевичу скорее выйти на пенсию, и наконец-то заняться любимым делом - пчеловодством. Тогда он сможет наконец-то с гордостью сказать, что он может быть успешным руководителем, хотя бы пчел.
 
С днём рождения В.А.! Хоть я политически и Ваш противник , но как человек человеку ,тем не мение ,не желаю Вам зла потому - здоровья Вам и станьте ж Вы наконец президентом всей страны ,а не только какойто части её населения.
 
Опал, то есть ты одобряешь нечеловеческие высказывания Одессы?
Ну ты и больной на голову.
Да, как ты ни маскируйся под нормального человека, а моральное уродство обязательно рано или поздно вылезет
 
станьте ж Вы наконец президентом всей страны ,а не только какойто части её населения.

Это возможно лишь в одном случае - если страна перестроится под этого президента. И ни при каких других обстоятельствах.
 
Это ты Вите желаешь? ;) :D Может пчелиная? :D

Тупое девочко, пройди вторую часть курса начальной школы и научись читать. Не желаю, а констатирую факт. Смерти Кушнаря. Не захотел в тюрьму - получил пулю. Так и надо.
 
С Днем Рождения!!!И удачи в нелегком деле-управлять страной трудно,особенно нашей
 
Интересно, что еще есть люди, которые считают, что Ющенко действительно управляет страной.
 
поздравляют президентов только челы не занимающие своЁ место в этой жизни остальных президент поздравляет со своим президентством.
 
президента поздравляют только те кто не занимают своё место в ЭТОЙ жизни.президент должен поздравлять со своим президентством всех кто на него поставил.
 
МЫ НА него поставили(с какого перепугу Я должен по газу спонсировать ахметова с его какой-там(co2,n20 для воздуха.которым МЫ дышим) сталью.а железо у нас в стране не самое дешевое для НАС!
 
Назад
Зверху Знизу