• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть тут такие которые не общаются с родителями?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2011
Повідом.: 53
Есть тут такие которые не общаются с родителями?

Отца у меня не было с 2 лет, а мать алкоголик.
Она испортила все мое детство, постоянные движения дома с непонятными типами, пьяная 24/7 , мне было все время стыдно за нее.
С 14 лет я жил один самостоятельно, продавал в киосках сигареты с кока-колой, работал на стройках, носил песок там, оббивал плитку перед ремонтом, и так далее, а в 16 лет ушел из дома.

Много чего повидал, в разные неприятности попадал, но получилось выкарабкаться, когда стал нормально зарабатывать, кое-кому сразу захотелось воссоединения семьи. Вот эти все звонки "как дела?", ну и "дай денег" заодно.

Деньги постоянно все пропивались, ничего нового не было, работу она себе найти "не могла, никто не берет, тут санкнижка нужна, тут только молодых берут" ну а мне доставляла проблем - заваливая в грязной обрыганой одежде в офис, или домой на первый этаж , падая в отключке, когда бабки вахтеры приходили и просили забрать мать которая спит на полу на первом этаже.

В конце концов (спустя десятки лет) мне это надоело, я перестал с ней общаться, у меня есть своя семья, свои дети.

Отправляю только деньги чтобы она не умерла с голода. Хотя знаю что там все равно на подлете сгорает на бухло.

Она звонит иногда плачет, мол она одна, одинокая, больная старая, никому не нужная, и у меня сердце разрывается от этого, но я не хочу общаться с ней, она вызывает у меня только отвращение.

Есть еще такие которые не общаются с матерью? Или я один такой?

:(
 
Однажды он заявил
может выпалил со злости или нетрезвый был, за единичный случай обиды частое явление. За такое надо мириться мне кажется , но конечно всей истории в этих трех словах не видно.
 
как у Цвейга выходит быт столь известным пи 600 сообщениях?
 
Даже знакомых нет таких, кто бы не общался с родителями. И это радует, честно говоря. Значит, нормальные родители в большинстве.
ТС, сочувствую твоей ситуации, правда. Главное чтоб ты в своей семье был счастлив и передал это своим детям.
 
Отца у меня не было с 2 лет, а мать алкоголик.
Она испортила все мое детство, постоянные движения дома с непонятными типами, пьяная 24/7 , мне было все время стыдно за нее.
С 14 лет я жил один самостоятельно, продавал в киосках сигареты с кока-колой, работал на стройках, носил песок там, оббивал плитку перед ремонтом, и так далее, а в 16 лет ушел из дома.

Много чего повидал, в разные неприятности попадал, но получилось выкарабкаться, когда стал нормально зарабатывать, кое-кому сразу захотелось воссоединения семьи. Вот эти все звонки "как дела?", ну и "дай денег" заодно.

Деньги постоянно все пропивались, ничего нового не было, работу она себе найти "не могла, никто не берет, тут санкнижка нужна, тут только молодых берут" ну а мне доставляла проблем - заваливая в грязной обрыганой одежде в офис, или домой на первый этаж , падая в отключке, когда бабки вахтеры приходили и просили забрать мать которая спит на полу на первом этаже.

В конце концов (спустя десятки лет) мне это надоело, я перестал с ней общаться, у меня есть своя семья, свои дети.

Отправляю только деньги чтобы она не умерла с голода. Хотя знаю что там все равно на подлете сгорает на бухло.

Она звонит иногда плачет, мол она одна, одинокая, больная старая, никому не нужная, и у меня сердце разрывается от этого, но я не хочу общаться с ней, она вызывает у меня только отвращение.

Есть еще такие которые не общаются с матерью? Или я один такой?

:(
Почти мою жизнь описал.
Родители один в один.
Вырос с бабушкой, работал с 13- лет.
Общаться не вижу смысла. Это пройденный этап твоей жизни.
Если хочешь ворошить больные раны и вновь разочаровываться то общайся,только хорошего не жди. Она не изменится.
Береги семью свою жену, детей.
Будь для них хорошим примером.
Выкини из головы эту хрень ( типа это мать и все такое). Ты ей и нах не был нужен.
Я поступил так.
Сейчас на первом месте жена и ребёнок.
Бабушка с дедом вот мои родители. Жаль что их уже нет.
А все остальное пыль недостойные внимания.
 
Знаю многих, кто после Революции Достоинства перестал общаться. Либо дети ватные либо родители и не могут уже поладить
 
Знаю многих, кто после Революции Достоинства перестал общаться. Либо дети ватные либо родители и не могут уже поладить

Из за пидоров политиков с семьёй сраться?:confused:
Это бред ,ей богу.
 
Да, видно много нас таких, которым приходилось жалеть, что не сирота.
 
у меня есть девочка, еще дошкольницей ее мама отправила жить в глухую деревню, к бабушке, которая и стала ей и папой и мамой.
когда я с ней познакомилась , лет 20 назад- она так и сказала , что сирота.
Прошло время, девочка выросла, уехала на хаработки в германию, закончилв вуз
вернулась в Украину, очень удачно вышла замуж
Уже будучи хорошо устроенной замужем раскрутила довольно хороший свой бизнеси о чудо,,, тут нарисовалась мамаша... с воплями кровиночка, кае я долготебя искала
живущая хер знает де, с кучей детей непонятно от кого

и тут моя подруга сирота в ступоре

радала месяц наверное... с одной стороны мама нашлась
а с другой стороны маме она нах не впала, ей тока денег подавай


ну вот и накой такая родня нужна?
 
Не жалей её! Она тебя только родила. И всё. Что она тебе дала в этой жизни? Только жизнь? Это хорошо. Что у тебя семья. Ребёнок. Работа.а мог бы пойти и по другому пути.и только благодаря ей!!! Я тебя очень понимаю. Со своей мамо не общаюсь.мало того я её не навижу.
 
Не жалей её! Она тебя только родила. И всё. Что она тебе дала в этой жизни? Только жизнь? Это хорошо. Что у тебя семья. Ребёнок. Работа.а мог бы пойти и по другому пути.и только благодаря ей!!! Я тебя очень понимаю. Со своей мамо не общаюсь.мало того я её не навижу.

вам еще надо работать. у меня даже ненависти нет. просто чужие люди.
 
Держитесь.

Обстоятельства снова и снова пытаются выбить Вас из колеи, пустить под откос либо по скользкому пути - а Вы держитесь.

Родители разные бывают...

Детей, которым не повезло с родителями, а они нашли в себе силы выстоять, подняться и идти по жизни в полный рост, достойны уважения.
Это не мажоры, эти знают настоящую цену жизни и на пустяки не размениваются.
Добра Вам!
 
Назад
Зверху Знизу