Сегодня парад просто гениальных предпринимателей в разделе недвижимости олкс

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 260
Сегодня парад просто гениальных предпринимателей в разделе недвижимости олкс

Уссыкаюсь сижу! гениальные предложения на харьковском рынке аренды жилой недвижимости! Вот вам, товарищи аналитики, данные для проведения анализа и изучения тенденций современного рынка аренды в харькове, оцените:

и так: топ 5 харьковских олигархов, приветствуйте:

5-е место почетно занимает вот такой себе хостел! Под предлогом "платить за два месяца не надо!" мои 6 квадратов в подвале за 2700 - это именно то, что вы искали!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


к сожалению не смог даже в базе найти этого объявления... ( сорян за промах, вылезет еще раз на глаза - обяз кидану сюда!

4-е место в нашем списке достойно занял некий Сергей Юрьевич, с предложением снять его две комнаты в 4х-комнатной квартире с советской мебелью за 6000 грн!

ёпт! аж испугался, думал сдал! уж было подумал, что чего-то в этой жизни не понимаю - ан нет, просто временно деактивировал, узнал позвонив ему по номеру из базушки) 0984354956

id olx 293688456

ПРИЗОВОЕ 3-е место занимает Людмила Викторовна со своей не дорогой (всего 6700 грн) 3х-комнатной квартирой для иностранцев или под офис!
СПЕШИТЕ! АКЦИЯ! Ковер на стене в вашем иностаранном офисе будет как нельза кстати, а люксовая раз***я совковая мебель скрасит ваши рабочие будни до неузнаваемости!
бляха муха...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на момент сегодняшний подешевела аж на 200 грн, но из нашего топа не улетает)

id olx 294471822

Дела подбираются к гаряченькому! Где жа ваши ручки, хлопаем:

2-е место! Наталья, жаль без отчества, предлагает в аренду 2х-комнатную квартиру в аэропорту без мебели за 5000 грн! Не упустите свой шанс!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


id olx 293406934

И вот он наш финалист! бурные аплодисменты Александру и 1-комнатной чешке (может даже польке) класса ЛЮКС на салтовке! всего за 400$!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


id olx 293846290
 
Останнє редагування:
шиза косит наши ряды или это неудачные подражатели Да-Да:іржач:
 
Жир! Ждем отзывов от тех, кому эти квартиры уже успели предложить риелторы! )
 
Жир! Ждем отзывов от тех, кому эти квартиры уже успели предложить риелторы! )

Мат на форуме не приветствуется:D. А вот ссылки на сторонние ресурсы не проходят-уж лучше бы указали номер объявлений. Теме жить)
 
шиза косит наши ряды или это неудачные подражатели Да-Да:іржач:

Да-да неудачником назвать сложно-у него просто видимо чутье на лохов,либо просто везет). А в этой теме представлены лучшие представители харьковских абсолютно не жадных собственников...Кстати,такие жлобы обычно мечтают сдать без посредников,и смело закладывают % агента в стоимость.
 
Да-да неудачником назвать сложно-у него просто видимо чутье на лохов,либо просто везет)

а я и не называл его не удачником! я назвал неудачными подражателями хит парад который нам любезно представили.
 
Можно и предложить-так будет гораздо легче заселить клиента в квартиру с немного завышенной ценой,на фоне таких идиотов)
 
Может это риэлторы и создалт. Типа вот гляньте цены в соседнем доме, мы вам халяву предлагаем.
 
Может это риэлторы и создалт

Та не,не создалт)-это реальные персонажи,такие всегда существовали создавая для себя образ великих оценщиков,обычно с завышенным самомнением. Продешевить боятся. Предлагаю оных выкладывать сюда с разных источников,поржем. А то как-то мало веселых тем в Недвижимости.
 
Не могу пройти по ссылкам, я с телефона, не хватает ширины, что бы править ссылки

Можете айди объяв дать :)

Да-да неудачником назвать сложно-у него просто видимо чутье на лохов,либо просто везет). А в этой теме представлены лучшие представители харьковских абсолютно не жадных собственников...Кстати,такие жлобы обычно мечтают сдать без посредников,и смело закладывают % агента в стоимость.

А я помню!!!! Как вы мне пред выписали за то что я гостинку на 12 квадратов за 250 баксов по курсу 30+ поставил:D а я таки сдал её
 
Я не выписала,я попросила фото арендаторов)
 
Я не выписала,я попросила фото арендаторов)

Тю :)
t4SEQYY4hH8.jpg

QsoUVHBoOzk.jpg

ELxIF9g8t2A.jpg
 
Оооо))) Без комментариев так сказать...Ремонт после них еще не делали?
 
Оооо))) Без комментариев так сказать...Ремонт после них еще не делали?

Ну как сказать, точечно... В основном реставрация и ли замена диванов, переклейка обоев и генеральная уборка с использованием жестяных мочалок:D
 
Ну как сказать, точечно... В основном реставрация и ли замена диванов, переклейка обоев и генеральная уборка с использованием жестяных мочалок:D

баксы просто так с неба не падают :D
 
эх, в моё отсутствие тема начала набирать обороты) не поленюсь перелопатить "сторонний источник" в поисках айди)



пы.сы. И так ID OLX я добавил:) ув. Коллеги, видите космонавтов - кидайте сюдашечки, буду ставить в шапку, будем улыбаться, и, повозможности, отправлять ссылочку на эту тему им в лс, пусть знают, что могут гордиться, они в ТОПе!
 
Останнє редагування:
ПРИЗОВОЕ 3-е место занимает Людмила Викторовна со своей не дорогой (всего 6700 грн) 3х-комнатной квартирой для иностранцев или под офис!
СПЕШИТЕ! АКЦИЯ! Ковер на стене в вашем иностаранном офисе будет как нельза кстати, а люксовая раз***я совковая мебель скрасит ваши рабочие будни до неузнаваемости!
Ну что вы смеетесь над женсчиной? Может она турменов или узбеков имела ввиду (тоже ведь иностранцы), а ковры даже полюбляют.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу