Залезли в машину возле АТБ в 522мр

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 316
Залезли в машину возле АТБ в 522мр

Зашел в атб на пару минут взял бутылку пива выхожу стоит какой-то хуй у открытой задней двери моей машины и чего-то высматривает внутри. На мой крик"какого хуя тебе там надо" закрыл машину на сигнализацию:eek: и спасся бегством.Из машины ничего не украл потому,что ничего там не было но настроение испортил. Машину когда уходил закрывал сигнашкой и еще подергал именно эту дверь.Будьте осторожны.
 
Надо было не орать, а подойти и выписать пиздюлину. Поставь нормальную сигнашку, например старлайн диалоговый, вместо того говна что у тебя стоит
 
Даже возле атб,только ключом закрывать авто...

Надо было не орать, а подойти и выписать пиздюлину. Поставь нормальную сигнашку, например старлайн диалоговый, вместо того говна что у тебя стоит

+100500
 
Мне наше общество напоминает сцену из "12 Стульев", когда у отца Федора чайник хотели увести на харьковском вокзале :-)
 
ТС уверенный.
а задержать вера не позволила?
 
Бюджетная но эффективная противоугонка
 
Ну зачем орать? Как же вмазать можно было хорошо и по-доброму сзади до хруста его костей.:рл:
 
Моя сига не открывает дверей, если перед этим закрыть на ключ.

Зы. Дать пиздюлей конечно можно, но бывает бандита страхуют подельнички. Мы так воровке-циганке ход перекрыли, так за спиной быстро тонированая в ноль Волга подкатила.
 
Ну зачем орать? Как же вмазать можно было хорошо и по-доброму сзади до хруста его костей.:рл:

а если он вооружен? а если у него прикрытие? а если он окочуриться?

если ничего ценного в машине, то ничего не мешало вызвать копов и проследить за ним. может и успели бы ....
 
а если он вооружен? а если у него прикрытие? а если он окочуриться?

если ничего ценного в машине, то ничего не мешало вызвать копов и проследить за ним. может и успели бы ....
Ты прав.
 
Недавно на Салтовке возле АТБ знакомый около 23:00 зашёл на пять минут, отработали сумку с ноутом и ещё какими-то ценностями, закрывал на сигнашку.
 

Сколько лет за такое дают?
 
Вырубать и калечить это не вариант. Баллончик в рожу хорош в таком случае и после скрутить.
 
Боюсь с той мощностью оно на оружие не тянет ))) Мощная разрешённая пневматическая винтовка 50-ю доску метров с 5 навылет шьёт, а это даже не пугач, а хз что

Вырубать и калечить это не вариант. Баллончик в рожу хорош в таком случае и после скрутить.
Помнится, у брата в конторе водилам грузовиков в кабины сейфы поставили после нескольких краж. И как-то идёт его водила к машине, смотрит - из кабины ноги торчат и какой-то хуй там сейф открутить пытается. Водила его его за ноги вытащил, как вломил пиздюлей, но тот ******* вырвался и с разбитой рожей убежал ))) Баллончик - это отличный вариант. Можно было в машину напшикать и закрыть там этого пидара :D
 
Кстати, насчёт кустарных противоугонок. Де-то я читал как человек себе газовый баллончик в машине приспособил в качестве самой крайней меры. Только не сильно помню как он его подключил
 
Назад
Зверху Знизу