Стритрейсер Степан

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 193
Стритрейсер Степан

Меня зовут Степан. Занимаюсь стритрейсом уже много и давно.

Последнее время я заметил, что в стритрейсе стало появляться много новичков, которые ничего не понимают в гонках и тюнинге.

Вот я и решил сделать свой сайт, где буду писать про то, что скрывают организаторы гонок и тюнингаторы, благо опыт у меня большой - я в гонках уже 1,5 года!

Если вы считаете, что тюнинг это только для гламурной илиты или работаете в тюнингаторской кампании - уходите с моего сайта и не пишите каменты. Нам не о чем с вами говорить!

Мой сайт для нормальных людей, которые увлечены тюненгом и стритрейсом!!!!
(Арфография афтара)

Мастер-класс для всех, кто хочет достичь высот в стритрейсинге и тюниге: ХТТП://stepan402.РУ
 
Читаю и плачу
Самое надежное чтобы не ошибиться брать диаметр саб-буфера ровно по диаметру заводских колес машины. Например в шоху надо 13 дюймов саб, в десятку (она уже больше) 14 дюймов.

А вообще это больше похоже на чей-то стеб :)
 
Это больше похоже на тюнинХ "для гламурной илиты". При чем именно для Илиты...
Автору бы с русским языком для начала подружиться, а потом поучиться специальным предметам......
 
А вы туда заходили?
Я после прочтения поста понял что там делать нечего! ))))))
 
да я так, зашел, начал читать начало про турбонадув с пылесоса - закрыл к ебеням, ибо все написанное там для клинически больных
 
Ржунимагу! Ну просто шедеврально
Меня часто спрашивают почему у моего ксенона такое явркое свичение. Есть одна технология которая позваляет улучшить ксеноновую лампочку и продлить срок ееной жизни. У меня так лампочки сделаны уже скоро год будет как светят и все четко!

На лампу наносим серебристой краской такой рисунок. Я выделил красным что рисовать. Рисовал я обычной серебрянкой получается нормуль

xenonЛохи могут пропустить а те кто хорошо учился в школе должны помнить что такое дифрация. Изменение луча при проходе через припятствие. Наша задача на лампе создать дифракционную решетку чтобы проходя через нее лучь ксенона изменил свою частоту и длину вонлы. Таким образом он уплотняется в итоге светет ярче.

Полосок надо нарисовать несколько расстояние между ними около 1,4-1,6 милиметра
не мужики, чем больше я это чЮдо читаю, тем больше мне кажется, что это стеб. Ну не может человек быть таким клиническим идиотом. Хотя...
 
100% у него Москвич 2138 АЗЛК
 
Да вы что? Конечно это стёб!

Из каментов понравилось: ...Для лучшего ощущения разгона, необходимо еще жопу красным перцем намазать. Говорят, после этого езду на Ладе от езды на Порше не отличить!...
 
Ляксандр 1-й, ты шо, тоже стебаешся????
Та да. Клинических идиотов конечно тоже хватает, но клинического идиота который сделает весьма неплохой сайт и зарегит его... это уже занадто. Впрочем первое впечатление было обманчиво. Уж слишком явно стеб прослеживается в процессоре Коре Дуо, в вентилируемых тормозах, и.т.д., немножко он перегнул, тоньшее надоть.
 
ТУж слишком явно стеб прослеживается в процессоре Коре Дуо, в вентилируемых тормозах, и.т.д., немножко он перегнул, тоньшее надоть.

Да, я это тоже заметил)

Вот интересно, последнее время иногда натыкаюсь на такае стёбные сайты. Последний из понравившихся Посилання видалено Тоже молодцы)))
 
это мог быть аппарат Степана, но не будет :D

USZKWwyfkJc
 
На самом деле такие идиоты есть... над которыми все прикалываются и рассказывают про замены процессоров на АМД и про турбины от пылесосов, а они потом верят и думают что самые умные. У меня когда то такой знакомый был.
 
Неужель, Ромко шыфруеца? :ги:
 
Вы еще не турбировали ваш кабан?!
Тогда ромчек идет к вам!
 
Назад
Зверху Знизу