АН "Харьковская губерния"Отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2012
Повідом.: 7
АН "Харьковская губерния"Отзывы

Добрый всем вечер. Кто нибудь пользовался услугами АН "Харьковская губерния"? Буду благодарна за любую информацию.
 
А в чем смысл отзывов, если набор услуг у всех АН одинаковый? - Вас ведут на квартиру, дают подписать договор и Вы уже должны 5%, если решите купить эту квартиру. Все АН в этом плане одинаковые, честных среди них нет, все говорят только то, что может привести к деньгам в свой карман. Или Вы чего-то другого от них ожидаете?
 
Согласен полностью, ответственности ноль
 
не слушай ты этих клоунов..

так а шо делать если эти хозяева не дают обьяв на олх, а те шо дают - цена выше средней, да и вообще какие-то хитровыебаные? Как я понял из рассказов знакомых их агентства кидали на объеме тех работ которые они обещают включить в стоимость или минимизировать затраты на них

ты должен агенству в случае покупки, если ты не купил, ты ничего не должен..
 
А по-существу кто-нибудь может написать?
Именно про работу этого агенства. Тоже надо
 
А по-существу кто-нибудь может написать?
Именно про работу этого агенства. Тоже надо

По существу - это ничем от остальных не отличается. Работают одинаково. Сам процесс может еще от агента конкретного как-то зависеть, но само агенство как и все остальные, не лучше и не хуже.
 
Очень плохие агенты, а точнее Бутенко Виктория, наглая, дерзкая.
Не рекомендую.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

Пользовалась услугами агентства,а конкретно услугами риэлтера Вячеслава Мирошникова.Он за несколько дней подобрал подходящую по цене и соответствующую критериям квартиру.Предложил много вариантов. Так что рекомендую к сотрудничеству.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

А по-существу кто-нибудь может написать?
Именно про работу этого агенства. Тоже надо
Работу агенства имеет смысл обсуждать только агентам, вы как клиент агенства работаете с конкретным агентом, а агент в большинстве случаев не трудоустроен официально в агенстве, а заключает договор с агенством на... короче по сути вы работаете с агентом, в одном агенстве могут работать как более менее адекватные так и конченые твари, ну обычно большинство что-то среднее :D.
ЛЮБУЮ уинформацию от агента надо 10 раз перепроверять! ЛЮБОЙ агент будет давать только информацию которая позволит ему продать объект и получить свои 5%, если он вам говорит что объект сремный, значит тут у него меньший процент и есть бъект который он вам хочет втулить с большим процентом :D
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

а де їх шукати тих агентів, підкажіть будьласочка.
Треба спадок продати, але мені якісь дебіли потрапляються.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

а де їх шукати тих агентів, підкажіть будьласочка.
Треба спадок продати, але мені якісь дебіли потрапляються.

а ты ищи не агентов, а покупателей на свой спадок, глядишь дело и пойдет
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

а ты ищи не агентов, а покупателей на свой спадок, глядишь дело и пойдет

Запропонуйте мені таке місце, де можна шукати покупців?
Мені і Ваші улюблені агенти кажуть "ми знайдемо", але вони теж не знають цих місць.
Все, що вміють - рекламувати. Так я і сам це вмію.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

Пользовалась услугами агентства,а конкретно услугами риэлтера Вячеслава Мирошникова.Он за несколько дней подобрал подходящую по цене и соответствующую критериям квартиру.Предложил много вариантов. Так что рекомендую к сотрудничеству.

Це вже схоже на саморекламу. Лише один пост у дівчини.
Мабуть вона не вміє користуватись пошуковими системами, тому її приваблює, що хтось вміє.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

Запропонуйте мені таке місце, де можна шукати покупців?
Мені і Ваші улюблені агенти кажуть "ми знайдемо", але вони теж не знають цих місць.
Все, що вміють - рекламувати. Так я і сам це вмію.

Ну так все правильно, рекламировать на олх, а как еще. Ну говорят, что опытные агенты еще объявления расклеивают. А то вы риелтора ищете, а в это время покупатели создают темы, что не могут квартиру от хозяина найти.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

Ну так все правильно, рекламировать на олх, а как еще. Ну говорят, что опытные агенты еще объявления расклеивают.
Опытный агент отличается от неопытного не количеством объявлений, а умением общаться с людьми.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

Запропонуйте мені таке місце, де можна шукати покупців?
Мені і Ваші улюблені агенти кажуть "ми знайдемо", але вони теж не знають цих місць.
Все, що вміють - рекламувати. Так я і сам це вмію.

Что Вы продаете? Покажите.
 
Re: АН "Харьковская губерния"Отзывы

Что Вы продаете? Покажите.

Те, що я продаю, я рекламую на рекламних майданчиках.
На скільки я зрозумів, це не той майданчик і тут не можна рекламувати.
Та і не для того я тут, щоб продати.
Я шукаю фахівця, який зміг би це зробити краще за мене.
Але це дуже важко. В Харкові не знайшов, довелось в Київ звертатись.
 
Назад
Зверху Знизу