Веерное отключение

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 4350
Веерное отключение

Вобщем, экономия начинается, в пригороде Лозовой, уже предупридили о том что электричество будут отключать, в данный момен у них света нет.
Завтра еду за электростанцией и бочкой бензилина
 
где пруф?кто предупредил?доярка баба Клава?
 
Стоимость на генераторы сейчас в 2,5 раза больше и ростет согласно спросу (((
 
Вобщем, экономия начинается, в пригороде Лозовой, уже предупридили о том что электричество будут отключать
Не знаю, как там в Лозовой, но в Валковском районе с воскресенья уже отключают.:(
 
Вобщем, экономия начинается, в пригороде Лозовой, уже предупридили о том что электричество будут отключать, в данный момен у них света нет.
Завтра еду за электростанцией и бочкой бензилина

кто предупредил? где? куда?
 
Отныне каждое отключение в связи с поломкой будет считаться веерным и будет удостоено отдельной темы на ХФ?
 
аааа, так это тема для повышения спроса на генераторы?
 
в Валковском районе с воскресенья уже отключают
Подтверждаю. Вчера с 6 вечера до 19-20 не было света, сегодня с утра видимо тоже отключали ибо пришёл домой, комп выключенный (он 24/7 работает всегда).
Но не могу точно сказать веерные или тупо что-то чинят.
 
Бля, на всём микрорайоне отключили воду, а три дня назад тоже отключали на сутки, и сейчас на сутки. Всё пропало!!! Это веерные отключения воды, график сутки через трое.
 
Пока ещё не отключают, но мы на всякий случай уже купили лампы-аварийки, ну и радует, что на системе отопления есть байпас, и котел может работать без электрического насоса ..
 
Темы на подобие: "за городом в уёбино начали отключать свет веерно" :D
 
Бля, на всём микрорайоне отключили воду, а три дня назад тоже отключали на сутки, и сейчас на сутки. Всё пропало!!! Это веерные отключения воды, график сутки через трое.

Я больше скажу.
Каждый день после 19 часов отключается естественное освещение в Украине.
Периодичность повторения - сутки.
Это веерное отключение солнца!!!! А-а-а-а-а!!!
 
Завтра еду за электростанцией и бочкой бензилина
очень вовремя, очень))

еще месяц назад возжелал заказать в инетмагазе. весела цена за 5-ти киловаттного китайца 7.8 т.грн. перезвонил продавец и извинился за слегка устаревшие цены. теперь такой мне предлагали за почти 11 т.грн))) кому, блять, война - кому мать родна.
 
Назад
Зверху Знизу