что одеть на свидание с Мараяттой? и все о нашем свидании.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
что одеть на свидание с Мараяттой? и все о нашем свидании.

как вы думаете, пойдут ли не слишком новые туфли к немного порванным спортивным штанам и не смажет ли это впечатление обо мне? из развлечений думаю организовать поездку на тролейбусе и посиделки с пивом у ее подъезда, в надежде что она налакается пиваса и пригласит меня домой полирнуть водочкой.
 
Можешь ничего не одевать, оставайся в той же пижамке, которой ты сейчас и смотри свои сны о вашем мегОсвидании с пивасом в троллейбусе!)))
 
Можешь ничего не одевать, оставайся в той же пижамке, которой ты сейчас и смотри свои сны о вашем мегОсвидании с пивасом в троллейбусе!)))

я бы попросил кусок говна, под ником викуська, поставить на меня игнор.
 
Вах...Буня...она все жисть мечтала о троллейбусе и пивасе
 
Ну я ж говорю - не шаришь...Каблуки были модные в прошлом сезоне. Теперь в тренде мужские лакированные туфли с острым носком. Если немного поцарапанные - ваще айс! Они изысканно гармонируют с небрежно порванными спортивками или вытянутыми на коленках трениками.
 
Теперь в тренде мужские лакированные туфли с острым носком. Если немного поцарапанные - ваще айс! Они изысканно гармонируют с небрежно порванными спортивками или вытянутыми на коленках трениками.
А что еще из прикида рекомендуется надеть? Или хватит треников с туфлями? Тепло ведь уже... Как-то лапидарно - одни треники и туфли... А носки хоть можно? И маечку хотя бы?
 
цилиндр и монокль не забудь))) к уже предложенному наряду подойдет просто супер, и свидание с тобой она точно не забудет)
 
А что еще из прикида рекомендуется надеть? Или хватит треников с туфлями? Тепло ведь уже... Как-то лапидарно - треники и туфли... А носки хоть можно? И маечку хотя бы?
Треники, туфли, белая майка, кепка.
Вот еще свежий тренд, сейчас в моде гламур:
s640x480.jpg
 
Назад
Зверху Знизу