Третья сила. Сурок спасет Украину.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Третья сила. Сурок спасет Украину.

Частенько проскакивают посты на тему третьей силы в Украине. Мол не оранжевые, не бело-голубые нас не устраивают, подавайте нам техлюдей, которые будут вести себя пристойно и рано или поздно выведут Украину из кризиса.
Не за горами выборы. Многие начинают готовиться к ним уже сейчас. Пиарятся, чего-то предпринимают.
Вот вам явный пример:
Шаг №1
Достали. И все что с этим связано (Скандалы на ТВ, агитация в инете).
Шаг №2
Посилання видалено
Сурок старается, позиционирует себя как раз как третью силу, делает все стратегически верно. Но есть один вопрос. Будет ли он, или кто другой, который назовет себя этой самой САМОЙ ЧЕСТНОЙ, САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ, САМОЙ ПРЕСАМОЙ третьей силой всилах что-то изменить? Мне кажется нашей стране не поможет уже не третья, не пятая, не десятая сила. Потому что прийдя к власти руководители будут только обогощать себя и свое окружение, для населения лучче не будет.
А как счетаете вы?
 
Может лучше в политику перенести? Там люди более подкованные в этом вопросе.
 
Так, чтобы после одних выборов все в Украине стало замечательно - так не будет.
Возможны некоторые улучшения, шаг за шагом, от выборов к выборам.

А конкретно по ФУПовскому Сурку, согласен с предыдущим оратором (vovavoin).
 
Сурка я привел как пример третьей силы. Речь не о Романенко. Речь о том возможна ли впринципе в Украине политическая сила в корне отличающаяся от современных, или кто бы не пришел к власти так и будут продолжать вечный "дерибан"?
 
а кто может прийти к власти? Иной чем те что есть сегодня? Никто. Потомушо все выкормыши из одной кормушки, либо дети тех кто сейчас у руля (могут ли дети думать прогресивнее чем папа/мама- это еще вопрос. Я считаю - вряд ли) два извечных сильных желания человека - жажда к знаниям и жажда к власти...насчет "к знаниям" я думаю что всем с этим ясно...а вот к власти...Мое мнение такое, что все честные и порядочные люди продолжают работать и не лезут во власть ибо некогда им этой херней страдать, т.к. ответственность на них лежит огромная - семью свою кормить, работой других обеспечить, траблы решить чтоб бизнес не остановился т.к. много жизней на нем завязано....А бездельники, неудачники (типа того же Томенко...тож мне ...дохтур!) - все во власть, абы не работать да жить как сыр в масле, и похер шо по головам, похер шо ворует...та все похер....
 
а кто может прийти к власти? Иной чем те что есть сегодня? Никто. Потомушо все выкормыши из одной кормушки, либо дети тех кто сейчас у руля (могут ли дети думать прогресивнее чем папа/мама- это еще вопрос. Я считаю - вряд ли) два извечных сильных желания человека - жажда к знаниям и жажда к власти...насчет "к знаниям" я думаю что всем с этим ясно...а вот к власти...Мое мнение такое, что все честные и порядочные люди продолжают работать и не лезут во власть ибо некогда им этой херней страдать, т.к. ответственность на них лежит огромная - семью свою кормить, работой других обеспечить, траблы решить чтоб бизнес не остановился т.к. много жизней на нем завязано....А бездельники, неудачники (типа того же Томенко...тож мне ...дохтур!) - все во власть, абы не работать да жить как сыр в масле, и похер шо по головам, похер шо ворует...та все похер....




Ну да, власть живет своей жизнью.

Остальные тоже своей.

И вроде как всех это устраивает.

может так и должно быть ?
 
кто-то умный сказал: "если ваш начальник вам не мешает работать - это уже большое благо!" Вот так и у нас. Почемуто власть считает что народом надо управлять, что мы сами себе не сможем додумать что сажать по весне на полях, когда собирать, где купить гсм и тд. Люди без правительства прекрасно обходятся, только они считают что мы все непральна делаем и постоянно своими куриными мозгами влазят в наши дела. Я считаю шо удел президента рожей торговать чтоб нам безопасность обеспечить- типа мы с вами дружим-ну + человек 10 ему в помошники и хватит! а такие раздутые штаты шакалов - это уже тяжеловато для такой маленькой страны как наша. В Росси с ее огромной территорией 450 депутатов в Думе и у нас - 450....найдите разницу?! нахрена нам столько долбо....в?
 
кто-то умный сказал: "если ваш начальник вам не мешает работать - это уже большое благо!" Вот так и у нас. Почемуто власть считает что народом надо управлять, что мы сами себе не сможем додумать что сажать по весне на полях, когда собирать, где купить гсм и тд. Люди без правительства прекрасно обходятся, только они считают что мы все непральна делаем и постоянно своими куриными мозгами влазят в наши дела. Я считаю шо удел президента рожей торговать чтоб нам безопасность обеспечить- типа мы с вами дружим-ну + человек 10 ему в помошники и хватит! а такие раздутые штаты шакалов - это уже тяжеловато для такой маленькой страны как наша. В Росси с ее огромной территорией 450 депутатов в Думе и у нас - 450....найдите разницу?! нахрена нам столько долбо....в?



450 дармоедов , которых сами выбрали - конечно многовато для нас.

Но их меньше не станет. Дай Бог что бы больше не стало.


И смысл всех их содержать ? Это , интересно , в конституции прописано количество слуг народа ?

А так все правильно. Власть не лезет в наши дела, народ не лезет в в дела власти.
 
кто-то умный сказал: "если ваш начальник вам не мешает работать - это уже большое благо!" Вот так и у нас. Почемуто власть считает что народом надо управлять, что мы сами себе не сможем додумать что сажать по весне на полях, когда собирать, где купить гсм и тд. Люди без правительства прекрасно обходятся, только они считают что мы все непральна делаем и постоянно своими куриными мозгами влазят в наши дела. Я считаю шо удел президента рожей торговать чтоб нам безопасность обеспечить- типа мы с вами дружим-ну + человек 10 ему в помошники и хватит! а такие раздутые штаты шакалов - это уже тяжеловато для такой маленькой страны как наша. В Росси с ее огромной территорией 450 депутатов в Думе и у нас - 450....найдите разницу?! нахрена нам столько долбо....в?


супер!! Вот помнится основным лозунгом когда с 300 до 450 увеличилм было "Пусть тепеь на 150 человек больше в Украине живет по человечески":D
 
да не мы их выбирали - нашим именем (как наш презик любит говорить когда все "намази" так "люби друзи" а как кресло шатаеццо - так шановни громадяны, народ украины") вот и тут -2именем народа" ....они сами пролезли + своих протащили+ ..ну как баба за дедку, дедка за репку....да еще и жучку не забыли оформить пресссекретарем...
 
будут вести себя пристойно и рано или поздно выведут Украину из кризиса.


Посилання видалено
Коновалюк Валерий
Родился 31 августа 1966 г. В Донецке
1998-2006 гг. Народный депутат Украины
С 2004 г. Возглавляет партию Трудовая Украина
Являлся членом Политрады и заместителем главы областного отделения Партии Регионов.
В 2004 г. покинул Партию Регионов и возглавил Трудовую Украину.
Народный депутат Украины 3-го созыва.
Президент федерации дзюдо Донецкой области. Член АЭНУ.
Увлекается спортом, мастер спорта по дзюдо.
Владеет английским и немецким языками.
Женат. Жена — Ирина Ивановна, врач. Воспитывает сына Владислава (1996 г. р.) и дочь Евгению (1993 г. р.).
 
Посилання видалено
Коновалюк Валерий
Родился 31 августа 1966 г. В Донецке
1998-2006 гг. Народный депутат Украины
С 2004 г. Возглавляет партию Трудовая Украина
Являлся членом Политрады и заместителем главы областного отделения Партии Регионов.
В 2004 г. покинул Партию Регионов и возглавил Трудовую Украину.
Народный депутат Украины 3-го созыва.
Президент федерации дзюдо Донецкой области. Член АЭНУ.
Увлекается спортом, мастер спорта по дзюдо.
Владеет английским и немецким языками.
Женат. Жена — Ирина Ивановна, врач. Воспитывает сына Владислава (1996 г. р.) и дочь Евгению (1993 г. р.).




Эд , это ты что ли ?
 
его низзззяяяя - слишком несдержан в эмоциях, может и в морду дать послу какойнить нужной державы....+ ушол оттуда, перешол туда-то....эх, а хде гарантия шо он завтра не перейдет в бют, или еще куданить....где потеплее и посытнее?
 
Те,на кого работает Сурок,преследуют собственные властные цели,где Украина- средство. Используя имеющийся протестный потенциал, они планируют придти к власти тоталитарного типа...где-то напоминающую путинскую или сталинскую..где-то гитлеровскую...
 
его низзззяяяя - слишком несдержан в эмоциях, может и в морду дать послу какойнить нужной державы....+ ушол оттуда, перешол туда-то....эх, а хде гарантия шо он завтра не перейдет в бют, или еще куданить....где потеплее и посытнее?
В вашей клоаке называемой украинской политической тусовкой по другому и нельзя если конечно важно свое доброе имя. По мне так и Ян такое же говно как Ющ и Тимошка. А этот не побоялся высказать позицию и пусть СБУ и говенная контора но на пулю и у нее хватит.
Короче молодец мужик и я ему желаю успехов.
 
а почему бы и нет? может это тоже как вариант для нашей державы? и шоп сидели эти мэры и депутаты и боялись лишнего не то шо сделать по своему, а пукнуть боялись.....сказали банку "отдать деньги вкладчикам" - взяли и отдали и без соплей шо денег нет...ну и т.д. сказано шо дороги отремонтировать надо - взяли и отремонтировали и без всякого брака, сделали так шоб на века были б эти дороги...Шо плохо было б? Пральна - сперва пусть бояццо, потом люди привыкнут шо надо все на совесть делать и все хорошо будет....:)
 
Назад
Зверху Знизу