Эх, слов уже давно нет... (податкова в отпуске)

Это Виталик простой акушер-гинеколог выбился в воры первого эшелона.
 
Можно поименно? Слегка на Богатыреву смахивает.
 
Вот стою я перед вами - простая русская баба (из Челябинска)! Была такая себе пiхвознавка, а стала настаящая масонка.
 
Я тоже хочу такие часики! Кто там крайний в цари?
 
Да лоховские это часы. У Путина круче в несколько раз.
 
Тогда лучше в любом магазине бижутерии купить два десятка таких часиков на сотню и растопырить пальцы. :)
 
эт да = я как то приводил пример с китайским роллексом "яхтмастер" который за 40 бакинских купил - настоящий стоит 4,5к тех же вечнозелёных - с близкго расстояния на руке ничем не отличаются - только если рассматривать прицельно. лучше с лупой - тогда отличия видны. Понятно, что спецы могут отличить враз , но не на руке с расстояния 1 - 2 метра: это нереально. Подделка довольно качественная была и ходила исправно года два :)

Ещё рекомендую вспомнить публичный налом Кушнарёва - когда он жемчуга тимошенко оценил в тысячи, а реальная их стоимость пару сотен зелени оказалась :)

словом, ювелирку по фотке я б оценивать не стал - а поделки многие носят - и потерять не боязно и выглядят респектабельно :)

Поэтому я и ношу обыкновенные Кировские 1-го МЧЗ.
 
Тут эта, я извиняюсь. А часы ходют, вообще.
А то у тетки (кажись Богатырева, похожа) и на прайсе стрелки в одном положении. Можа муляж для богатых дамочек, не?
 
словом, ювелирку по фотке я б оценивать не стал - а поделки многие носят - и потерять не боязно и выглядят респектабельно :)


это не подделка. это скандал

Посилання видалено
 
Да какая там подделка. Обычные повседневные часики. Так, на кажный день.
 
Господи,часы за двадцатку.Такая мелочь,что даже смешно говорить,по нашим то меркам,с нашим то размахом.С такой коррупцией они все должны ходить в золотых касках и золотых кольчугах.
 
Это Виталик простой акушер-гинеколог выбился в воры первого эшелона.

ИМХО сейчас любой акушер-гинеколог может позволить себе такие часики. Тем более, далеко не факт, что она себе их купила.
 
А разве это не попадает в категорию "интим-услуги"?
 
:eek: А какие еще варианты? Интим-услуги? Бойфренды? Таинственные покровители?

А разве она не замужем? ;) И почему-то никого не смутила первая часть моего поста ;) Помните Ющенко: "Коррупция в Украине начинается в кабинете врача"?
 
Назад
Зверху Знизу