женская сумочкая и мужская барсетка. что новенького?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
женская сумочкая и мужская барсетка. что новенького?

дорогие девушки можете ли вы описать,что у вас хранится на данный момент в сумочке. данный вопрос и к мужчинам. что у вас в барсетке. часто ли просматриваете и чистите содержимое?
в детстве я просто обожала рыться у мамы в сумочке. там столько разного можно было найти. о многом она забывала. вот я сейчас ,как она.


интересно, на данный момент содержимое изменилось или дополнилось?

у меня доп. принадлежности в виде финского ножика.
 
Останнє редагування:
Было 100 раз.. Кошелёк, чехол для очков, ключи, права паспорт,куча заколок, документы
 
у меня обязательно паспорт. таблетки. салфетки. ср-ва личной гигиены. куча мелочи валяется. мелкие купюры по карманам. заколочки , резиночки. билеты , театральные программки. ужас,как много всего. телефон.

а кто вообще барсетки носит?
носят. на работу еще еду жены собирают. в целях экономии.
 
Моя сумка-мобильный телефон,зарядка к телефону,ключи от дома,ключи от работы,флешка,деньги и карточки,косметичка,раскладной нож,щётка для волос,зажигалка и сигареты,влажные салфетки,вода,бактерицидный лейкопластырь,презервативы,тампоны,таблетки,конфеты или жвачка,пакет,кепка,солнцезащитные очки
 
у мужчин ,как я знаю есть свои секретики и потайные карманчики. так на всякий случай. для презервативов и средств обороны. что у вас в кармане?
 
у меня недельный запас всего необходимого, так, чтоб я могла сегодня уйти, а вернуться в следующий четверьГ))) нож последнее время не ношу только
 
у меня недельный запас всего необходимого, так, чтоб я могла сегодня уйти, а вернуться в следующий четверьГ
сегодня это среда? или среда той недели?)))) даже боюсь узнать размеры клатча))
 
Раньше в моей сумке был армейский порядок и минимум вещей. Теперь там в обязательном порядке есть парочка памперсов, пакет печенек, ещё много всякой детской ерунды. Периодически там находятся и мои вещи, о существовании которых я забыла))).
 
зонт, расческа, кошелек, мобильник, салфетки сухие и влажные, помада, карандаш, брасматик, духи, ключи, паспорт, тампоны, папка с доками, пиджак
 
тож вариант)))
а сумочка все увеличивается и увеличивается)

у меня всю сознательную жизнь страсть к большим сумкам :) зонт ношу всегда и выбираю сумки с расчетом на зонт и еще кучу всего :D
 
На память и не помню....:D щаз посмотрю:D
Итак: зонт,кошелек,очки,паспорт,водительские права,косметичка,расческа,лак для ногтей,салфетки влажные,крем для рук,таблетки обезболевающие,пластырь,ключи,сигареты,зарядка для телефона,ну и сам телефон...вроде все:D
 
абонемент на фитнес помимо прочего
 
Назад
Зверху Знизу