кем хочется и что представляют на самом деле

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
кем хочется и что представляют на самом деле

подниму баянистую тему, но все же. давно заметил, что за красивыми картинками "прекрасных фей" на страницах в профилях большинства девушек прячется что то типа:

какой хочет казаться в глазах окружающих
attachment.jpg

кем является на самом деле
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0907e56048da1df928a274e91173473e.jpeg
    0907e56048da1df928a274e91173473e.jpeg
    12.1 КБ · Перегляди: 1034
  • profilepic471683_1.jpg
    profilepic471683_1.jpg
    132.2 КБ · Перегляди: 937
кстати да, так частенько и бывает. ну авка это ж все таки внутренний мир...хотя нет, у меня то ее вовсе нет)
 
Ту половину таких, особенно в теме про разведенок. :)))
 
подниму баянистую тему, но все же. давно заметил, что за красивыми картинками "прекрасных фей" на страницах в профилях большинства девушек прячется что то типа:

какой хочет казаться в глазах окружающих
attachment.jpg

кем является на самом деле
attachment.jpg

Вторая красивее.
 
Аватарска полный отстойло. На фотке мадам смотрится куда живее и вполне ебабельна.
 
ТС взял аватарку какой-то форумчкнки и как бы намекает?
 
Аватарска полный отстойло. На фотке мадам смотрится куда живее и вполне ебабельна.
Ну, Вы же оцениваете картинку с точки зрения здравого практицизма. Составить боле-менее адекватное мнение о человеке.
А люди часто-густо хотят, чтобы их воспринимали куда лучше, чем они есть на самом деле.
С их же точки зрения - лучше.
В данном случае - много красивше. Просто - неземной красоты :) Для того, чтобы из категории ебабельности перепрыгнуть в нечто, чему хочется поклоняться, восхищаться и забрасывать лепестками роз.
Видимо.
 
а ваще забавный момент
тем кто не тренировался специально выступать перед людьми, достаточно попробовать чо-нить рассказать на видеокамеру.
лёгкий ахуй от разницы с отражением в зеркале гарантирован )))

ну, незнаю...у меня тяжелый ахуй от голоса... а изображение и отражение оч даже меня устраивают..... а голосок мерзостный)))
 
ну, незнаю...у меня тяжелый ахуй от голоса... а изображение и отражение оч даже меня устраивают..... а голосок мерзостный)))
Это звукозаписывающее устройство искажает Ваш голос. Ага. Какие-то частоты срезает. Вот и получается - совсем не тот милый голосок колокольчиком. Я так думаю :)
 
Это звукозаписывающее устройство искажает Ваш голос. Ага. Какие-то частоты срезает. Вот и получается - совсем не тот милый голосок колокольчиком. Я так думаю :)

Фух.... А то голос у меня и так не колокольчиком))) А в записи -так ваааще...Джигурда заикатся начнёт...:D
 
а ваще забавный момент
тем кто не тренировался специально выступать перед людьми, достаточно попробовать чо-нить рассказать на видеокамеру.
лёгкий ахуй от разницы с отражением в зеркале гарантирован )))
:) Но люди-то нас воспринимают несколько иначе.
Ну вот я, скажем. Воспринимаю себя высоким голубоглазым блондином. Увидев своё отражение, скатываюсь от эйфории у отчаянию, и снова-таки не воспринимаю себя отстранённо-объективно (если в отношении восприятия вообще можно говорить о какой-либо объективности :)).
Посторонний же человек меня воспринимает вполне адекватно реальности (разумеется, после того как привыкнет к моей... физиономии :)). Без качелей тудыть-сюдыть. И я просто не в состоянии посмотреть его глазами. Сколь бы ни наблюдал себя в камеру..

Фух.... А то голос у меня и так не колокольчиком))) А в записи -так ваааще...Джигурда заикатся начнёт...:D
Джигурда кроме себя вообще ничо не слышит. Так что, за него не беспокойтесь.
А низкий тембр женского голоса считается сексуальным. Ага. Вот как у Каас, скажем :)
4zgB1Jfpjdw
 
...камера даёт возможность посмотреть. и постепенно снизить амплитуду болтанки самопредставления относительно восприятия.
К сожалению, как только я не гляжусь в зеркало (а - радости :)), снова вижу себя высоким голубоглазым блондином. Так что... не про нас. Ага.
Чувак один подметил, что в принципе низы в музыке - секс. Теперь возьмем хип-хоп.
- родственность с фанком (известным басами)
- понты
= телочки наши
И с Вами нам не по пути. Куды мне уж - тёлочки :) Поспать после обеда, научиться наконец-то делать горизонт... я ставлю реальные цели и задачи. Никакой фантастики. Потому что, кроме меня, этого блондина почти никто не видит :D
 
Назад
Зверху Знизу