жена изменяет мужу, муж застукал

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
жена изменяет мужу, муж застукал

как должен вести себя с женской точки зрения муж? :)
 
как должен вести себя с женской точки зрения муж? :)

С женской точки зрения? Ну наверно как тряпка. Должен сказать что-то типа,- "Дорогая, как же наш брак? Разве ты меня уже не любишь? Я всё для тебя сделаю, ты только скажи! Если хочешь, то можем заняться этим втроём или вчетвером. Ты же знаешь, какой я подкаблучник, я без тебя не смогу :любов:
 

ну хоть понравилось-то, в прошлом, когда тебе предложили присоединиться на супружеском ложе, когда ты в дверях стояла, а он подружку наяривал? ;)

С женской точки зрения? Ну наверно как тряпка. Должен сказать что-то типа,- "Дорогая, как же наш брак? Разве ты меня уже не любишь? Я всё для тебя сделаю, ты только скажи! Если хочешь, то можем заняться этим втроём или вчетвером. Ты же знаешь, какой я подкаблучник, я без тебя не смогу :любов:

Гост, ты весь кайф портишь :D
 
он должен накинуться на любовника и выкинуть в окно, а потом ходить по квартире, рвать на себе волосы и орать:"Да как ты могла, мать моих детей..."
ну и т.д и т.п
 
ну хоть понравилось-то, в прошлом, когда тебе предложили присоединиться на супружеском ложе, когда ты в дверях стояла, а он подружку наяривал? ;)

Не утрируй.

он должен накинуться на любовника и выкинуть в окно, а потом ходить по квартире, рвать на себе волосы и орать:"Да как ты могла, мать моих детей..."
ну и т.д и т.п

А как же поножовщина?
 
Гост, ты весь кайф портишь :D

Ну может будут другие мнения, более агрессивные. К примеру, устроить скандал, дать в морду обоим.. а потом цинично изнасиловать её всю такую чувственную трепетную лань всю в слезах. В общем ничего я не порчу. :D
 
он должен накинуться на любовника и выкинуть в окно, а потом ходить по квартире, рвать на себе волосы и орать:"Да как ты могла, мать моих детей..."
ну и т.д и т.п

т.е. ты изменяешь, в надежде, что любовника убьют, муж доведет себя до инсульта, а ты останешься и потраханная и не при делах? :)
 
Назад
Зверху Знизу