Важно, помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 117
Важно, помогите

Помогите пожалуйста найти СТО по ремонту форд таунс, Виннер форд, не предлагать, они "АМЕРИКАНЦЕВ" не обслуживают. Я скоро с ума сойду, наше клятое СТО его не обслуживает. "У нас не шарашкина контора, а специалезированное СТО":confused:
 
Помогите пожалуйста найти СТО по ремонту форд таунс, Виннер форд, не предлагать, они "АМЕРИКАНЦЕВ" не обслуживают. Я скоро с ума сойду, наше клятое СТО его не обслуживает. "У нас не шарашкина контора, а специалезированное СТО":confused:
форд таунс? Первый раз такую модель слышу...:confused:
 
Ambassador сказав(ла):
На баварии под мостом СТО. Проезжаешь до зеленой заправки, за ней направо, под мост, там...
там вроде бут, щебень, гранотсев :-)
или там где-то рядом?
 
Леночка, ну зачем покупали такой эксклюзив?
 
Сако автосервис назывется, америкосов делают, неплохо.
 
Помогите пожалуйста найти СТО по ремонту форд таунс, Виннер форд, не предлагать, они "АМЕРИКАНЦЕВ" не обслуживают. Я скоро с ума сойду, наше клятое СТО его не обслуживает. "У нас не шарашкина контора, а специалезированное СТО":confused:

Отличное СТО, сам там обслуживаюсь и меня все устраивает и качество и цены. Это СТО "САКО-Сервис", находится рядом с птичьим рынком. Телефон - 376-22-56, менеджера зовут Сергей Александрович. Звоните и договаривайтесь когда приехать.
 
Леночка, ну зачем покупали такой эксклюзив?

Извините, зашла под мужниным логином. Это я Елена-сан. Так вот, на счет раритета - Я люблю большой и неповоротливый таз. Было у меня всего 400 $ и встал вопрос о том, что надо деньги продолжать заробатывать, а машины нету, вот и подвернулся вариант. Не не подумайте, он на 80% рабочий, просто корзину немного повело, да и коробку пора менять, все-таки 30 лет ездит, а может какой кулибин уже туда слазил, незнаю. Вот вылетел у нас редуктор, еле хрен к носу приложили, разобрали, собрали ездим дальше. Тут коробка звездой накрылась, на подходе мотор. А что вы хотели, машину угрели, а потом нам впарили. А он такой большой, красивый, с двойным дном, ну и так далее. Задолбалась перечислять его приемущества, пошла спать. Кстати, спасибо за совет, но темку не закрываю, жду дальнейших советов и рекомендаций. ДЛЯ УМНИКОВ: У МЕНЯ НЕТУ ТРЕХ ИЛИ ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ $$$ ДЛЯ ПОКУПКИ НОРМАЛЬНОГО АВТО. Просьба не рекомендовать поменять машину:yahoo::іржач:
 
Сако автосервис назывется, америкосов делают, неплохо.

Моежт скажу не втему, но насколько я знаю (вообщето я не очень разбираюсь в машинах) Таунусов до 82г. собирали немцы, а потом этот грех на себя взяли турки. Вот поэтому не каждое СТО хочет браться за этого дедушку. Плюс запчасти не все достанешь, хотя я знаю неплохой магазинчик на Гагирина;)
 
Mihael сказав(ла):
Извините, зашла под мужниным логином. Это я Елена-сан. Так вот, на счет раритета - Я люблю большой и неповоротливый таз. Было у меня всего 400 $ и встал вопрос о том, что надо деньги продолжать заробатывать, а машины нету, вот и подвернулся вариант. Не не подумайте, он на 80% рабочий, просто корзину немного повело, да и коробку пора менять, все-таки 30 лет ездит, а может какой кулибин уже туда слазил, незнаю. Вот вылетел у нас редуктор, еле хрен к носу приложили, разобрали, собрали ездим дальше. Тут коробка звездой накрылась, на подходе мотор. А что вы хотели, машину угрели, а потом нам впарили. А он такой большой, красивый, с двойным дном, ну и так далее. Задолбалась перечислять его приемущества, пошла спать. Кстати, спасибо за совет, но темку не закрываю, жду дальнейших советов и рекомендаций. ДЛЯ УМНИКОВ: У МЕНЯ НЕТУ ТРЕХ ИЛИ ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ $$$ ДЛЯ ПОКУПКИ НОРМАЛЬНОГО АВТО. Просьба не рекомендовать поменять машину
хуясе, воистину хочешь разобраться в устройстве авто, купи хлам :-)
пс у меня так када-то с космичом примерно такой же секс был...
 
ДЛЯ УМНИКОВ: У МЕНЯ НЕТУ ТРЕХ ИЛИ ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ $$$ ДЛЯ ПОКУПКИ НОРМАЛЬНОГО АВТО. Просьба не рекомендовать поменять машину:yahoo::іржач:

хм...
обычно то что Вы взяли берут люди у которых есть время и немножко денех чтобы самим занимацо сексом с машиной, делать из нее конхвэтку. А такое чудо чинить на СТО это...это завихрения и мозгокаша.
 
хуясе, воистину хочешь разобраться в устройстве авто, купи хлам :-)
пс у меня так када-то с космичом примерно такой же секс был...

Космич-это уже было, спасибо не надо, с ним чего ни делай, космич он и в африке космич. А это всет таки иномарка. И судя по всему мне и моему мужу прийдется разбираться самим. А вдруг пригодится, пройдет пара десятков лет, пригонят такой раритет, бабала подкосим:yahoo:
 
А на Клочковской 7, была СТО по американцам!!
Ливси, у нее Таунус, а он американцем был в глубоком детстве.
По теме: машинка хорошая, очень надежная, ремонтируется (на 90%) на любом СТО для ТАЗов, только желательно наличие Кулибина, зап.части подходят от Сиеры, Гранады, Скорпио.

З.Ы. В свое время спасла мне и моему отцу жизнь, на 120 км/ч куча щебня дорогу перебежала, так он даже не перевернулся, а машинке исполнилось 25 лет.
 
Назад
Зверху Знизу