нужен совет об Рено Меган

aki-paki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2008
Повідом.: 18
нужен совет об Рено Меган

Решил Дачу не бреть так как и денег на новую кучу уйдёт а если в кредит то вообще скушает меня....
Предложили Рено Меган 96 года 150000 пробег хетчбек всего за 6000 у.е.
Народ подскажите что к чему и как вообще
машина прикольная говорит что 5 литров по трасе...есть пару мест со ржавчинами едет тихо...днище не смотрели....
 
Не мистера ли Доджа Рено Меган?
 
150000 для рено - много.
По хорошим дорогам много.
А по плохим - ...
...
говорит что 5 литров по трасе
На холостом ходу с горки.
Они новые по трасе 6 литров берут, а тут гроб 98 года. Хе хе.
 
150000 для рено - много.
По хорошим дорогам много.
А по плохим - ...
...

На холостом ходу с горки.
Они новые по трасе 6 литров берут, а тут гроб 98 года. Хе хе.

Grau, ты и во француженках разбираешся?:D
 
Не только в занзибарках. ;)
---
Я даже два месяца на Renault 19 откатался. Гроб. Хе хе.
Но было.
 
Не мистера ли Доджа Рено Меган?
Не, мистер авточайник, не моя...
мне осенью гораздо больше давали, я не согласился, а кой мне понт ее щас по весне сливать на 1,5 дешевле?
Да и пробег у меня 130 тыков...
Да и на годик моя помоложе.;)

Да и цена на нее 6000 сильно стремная - таких цен нет на нормальные рено у нас, одна укатанная в Киеве самая дешевая за 6500 уже больше года продается на базаре.

А насчет 150 тыков для рено много - это полный бред.
У Рено ходовка намного лучше чем у многих конкурентов даже поновее.
А по движку на 150 тыс ваще никаких вопросов не должно быть походу.

Учитывая очень низкую цену я бы особое внимание обратил на геометрию - не была ли она в сильной передряге - мастера это заметят, даже если хорошо сделать...
По ходовой можно и не смотреть - там лучше перебрать это копейки - от 200 до 400 уе - будет новая.
По движку - надо смотреть, но обычно ничего военного не бывает, главное не пропустить - на 96 году была детская болячка - было дело, появлялись трещины на выпускном коллекторе. пофискили с 97...
ну еще бывают вопросы по сальнику коленвала, но он стоит 30-50 грн, правда работа 150-180 грн
В общем, если что, пиши, я помогу без проблем:)
 
спасибо Додж за совет если что буду обращаться))))
решили брать завтра ставлю на учот....
движок там вроде бы норма...
почему такая цена....она просто без наворотов...тоесть ни литых дисков(там резина лысая вообще надо менять) ни лючка...ни кондиционера..ни стёклоподьёмников...не тонирываные окна...без подушек и без компутера....простенькая она....НО НЕ БИТАЯ специалисты стыки смотрели...так что радует....
но еще надо будет труда в нее вложить...попылисосить...и чуть ржавчинку убрать....
 
Обрати внимание, чтобы был моторчик, открывались окна, крутились колёсики. Может лучше у DODGа вариант? А я смеялсо, с DODGевого старта. Беру свой смех обратно.
 
ну-ну смейтесь....я вам еще докажу...что Рено Меган сила....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ну-ну смейтесь....я вам еще докажу...что Рено Меган сила....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, не то что сила там, но вполне нормальное авто для перевозки задницы и не только :)
Нормальное тяговитое двигло, экономичное даже по городу - вольешь бак и забываешь когда влил, маленький вес - поэтому светофорные гонки не вопрос.
Хорошая ходовая. Как раз для Харькова - неубиваемая на этих ямах... а если убить, то пофик - можно и перебрать - мне это встало в 360 уёв в свое время, когда брал ее после девочки.
Виду и понтов правда ни фига, поэтому пришлось раскошелится...
Зато вон седня отнес в страховую почти 2 килобакса и думаешь нахрена те понты впали, почти четверть моей реношки за какую-то страховку... ипануцца можна....

ЗЫ: слил бы фоты реношки...
 
скоро скину))))))))))))))))))))
 
....я вам еще докажу...что Рено Меган сила....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да сила, я не спорю.Особенно 2-х литровые.
На первый взгляд очень женский вопрос, но скажи, она случайна не тёмно-синяя?
Антон777, сколько их всего в Харькове? Видила 1 зелёную, 1 желтую, 1 или 2 синих.
 
Да сила, я не спорю.Особенно 2-х литровые.
На первый взгляд очень женский вопрос, но скажи, она случайна не тёмно-синяя?
Антон777, сколько их всего в Харькове? Видила 1 зелёную, 1 желтую, 1 или 2 синих.
Не, у Антона желтенькая 1,6.
Но от того же хозяина, у которого еще 2л темно-синяя.
Есть у нас один автолюб... любит хорошие машинки...
Я кстати катался на этой 2х литровой - тачка просто болид.
она хоть и короче и меньше моей, но ее утяжелили кил на 200-300, точно не помню, чтоб уменьшить пыл и увеличить устойчивость.
Там один капот весит как вся моя ...:D

Я когда на ней прокатился, я просто прозрел от тяги... очень понравилась... долго думал, может купить себе ее... но в ней места ваще нет...
 
Антон777, сколько их всего в Харькове? Видила 1 зелёную, 1 желтую, 1 или 2 синих.

2 желтых, 1 синяя, 1 зеленая, 1 черная, 1 серебристая и еще по выходным приезжает желтая из Белгорода:)
 
напишите плизд какой у кого расход топлива...от чего это зависит....
и вообще нигде не могу найти ее максимальную скорость и оптимальную...(тоесть сколько ехать по трасе что бы меньше жрало)
дальше вопрос с резиной ее надо менять...думаю может сразу и титаны поставить...б/у ни у кого нету))))))))))
так жду ответов
 
напишите плизд какой у кого расход топлива...от чего это зависит....
и вообще нигде не могу найти ее максимальную скорость и оптимальную...(тоесть сколько ехать по трасе что бы меньше жрало)
дальше вопрос с резиной ее надо менять...думаю может сразу и титаны поставить...б/у ни у кого нету))))))))))
так жду ответов
у меня по городу 7-8 где-то ... точно хрен его знает... маленький расход - заправился и забыл.
по трассе - 5-6
максимально я на ней ехал 165 на ростовской трассе - больше не дали разогнаться гайцы - остановили, чтобы отобрать червончик...:D перед поворотом на покровку - у них там сладкая точка...
 
2 желтых, 1 синяя, 1 зеленая, 1 черная, 1 серебристая и еще по выходным приезжает желтая из Белгорода:)

Спасибо!
Я надеюсь, ты не на той ездишь, на которой, здоровый мужик, по рельсам гонял как безумный?

aki-paki Если будешь брать синюю, и она одна в Харькове. То внимательно смотри ходовую, очень хорошо смотри!!!! У неё расход по городу, был, где-то 10 литров.
 
Назад
Зверху Знизу