Мультиплатворменность

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
Мультиплатворменность

Незнаю как вас, а меня очень бесит, что некоторые игры выходят только на консолях. К примеру Gears of War 2 и 3, God of war 1,2,3, Alan wake, heavy raine и ещё очень много ирг в которые поиграть без преобретения консоли нет возможности, а очень хочется. Вот мне интерестно я один такой, кого бесит этот факт?
 
Сами виноваты. Захотели халявы на торрентах? Ну теперь сосите буй, все чаще и чаще нормальные игры будут выходить на консолях.
 
Тоже бесит, но как то не тянет покупать тот же бокс...
Хотя, если обзоведусь хорошим теликом то наверное возьму и коробку, но это ооочень вряд ли.
 
Тоже бесит, но как то не тянет покупать тот же бокс...
Хотя, если обзоведусь хорошим теликом то наверное возьму и коробку, но это ооочень вряд ли.

Я тоже об этом подумывал:клас: Нос сука разрабы тупые наглухо. Создайте вы мультиплатформу проджи в разы вырастут. нет блять нужно с екслюзивом выябываться. Бесит слов нет:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(

Сами виноваты. Захотели халявы на торрентах? Ну теперь сосите буй, все чаще и чаще нормальные игры будут выходить на консолях.

пичом тут халява. Достойная игра расходится минимум 2- 3 ляма копий. Что б не быть голословным то т же Блак опс. 3 платфрмы бешиные продажы. Игра для консолей тоже есть торентах и никто не мешает скачать и записать на сиди
 
Останнє редагування:
"бешИные продажЫ" сделали им другие люди, а не безграмотная школота вроде тебя.

Меня дятлы типа тебя бесят, блять умный сильно???? Здесь не форум лингвистов так , что рот хлопни. И просвять меня кто делает продажи, если не игроки которые покупаю игры ???
 
Бесить факт эксклюзивности может только нищебродов, которые не могут себе позволить приобрести приставку. Устройство далеко не по "элитным" ценам на нашем рынке. Игровой компьютер стоит существенно дороже, на него ведь выклянчить деньги у родителей получается?

Это ведь не зависть водителя 6-ки к владельцу мазератти, на который он в жизни не заработает.

На ПК эксклюзивов тоже хватает, но консольщикам нет причин горевать в силу того, что пк в наше время есть в каждом доме.

А ответ на вопрос "зачем делать эксклюзивы? Ыыы!!! Пыщ-пыщ" очевиден: конкуренция, привлечение внимания к конкретной платформе.
 
Бесить факт эксклюзивности может только нищебродов, которые не могут себе позволить приобрести приставку. Устройство далеко не по "элитным" ценам на нашем рынке. Игровой компьютер стоит существенно дороже, на него ведь выклянчить деньги у родителей получается?

Это ведь не зависть водителя 6-ки к владельцу мазератти, на который он в жизни не заработает.

На ПК эксклюзивов тоже хватает, но консольщикам нет причин горевать в силу того, что пк в наше время есть в каждом доме.

А ответ на вопрос "зачем делать эксклюзивы? Ыыы!!! Пыщ-пыщ" очевиден: конкуренция, привлечение внимания к конкретной платформе.
1. Пк я покупал сам без помощи роителей, так, что тихонько
2. Покупать ещё 2 консоли, что б иногда играть в появляющиеся несколько раз в год игры глупо
3. Все хорошие игры прошлого и этого годов выходили в мультиплатформе
4.Возможности ПК значительо выше чем любой консоли
 
Незнаю как вас, а меня очень бесит, что некоторые игры выходят только на консолях. К примеру Gears of War 2 и 3, God of war 1,2,3, Alan wake, heavy raine и ещё очень много ирг в которые поиграть без преобретения консоли нет возможности, а очень хочется. Вот мне интерестно я один такой, кого бесит этот факт?
Количество ошибок в посте зашкаливает! Небось, скурил букварь??
Лучше забей на игры и подтяни грамотность!
 
3. Все хорошие игры прошлого и этого годов выходили в мультиплатформе
Тогда чего плакаешься, как дитя. Играй в мультиплатформу.

4.Возможности ПК значительо выше чем любой консоли
И хуле с того, если эти возможности не используются. Современная консоль - это не просто игровая приставка, а еще домашний мультимедиа-центр с мощными сетевыми сервисами.

2. Покупать ещё 2 консоли, что б иногда играть в появляющиеся несколько раз в год игры глупо
Точно так же глупо покупать то, что у тебя в подписи ради одной возможности подрочить на ползунки графики и HD-разрешение.

И с чего ты взял, что на приставках люди играют только в свои экзы. Мультиплатформу юзат, как и все прочие.
 
там страниц дофига и ваш срач с диабло неинтересно уже читать
а здесь хоть феерично озлобленное и неграмотное школие в Отаке
 
И хуле с того, если эти возможности не используются. Современная консоль - это не просто игровая приставка, а еще домашний мультимедиа-центр с мощными сетевыми сервисами.
И с чего ты взял, что на приставках люди играют только в свои экзы. Мультиплатформу юзат, как и все прочие.

Возможно потому, что я не юзал консоль:) Последнее, что юзал из консоли эо ПС1:D Вот были б деньги купил бы твою))) Может аргумент в пользу ПК глупый, но всётаки: на ПК не нужно парится с дисками скачал, что захотел поставил и всё:)
 
на ПК не нужно парится с дисками скачал, что захотел поставил и всё
та неужели. но это позиция пирата, а не доброго налогоплательщика, уважающего закон.

На консолях тоже можно без дисков обходиться, если с торрентов качать, на всякое прошитое/хакнутое ставить. И где запара? - вставил диск, играешь. В большинстве случае даже установка не требуется. Банальная лень.
 
та неужели. но это позиция пирата, а не доброго налогоплательщика, уважающего закон.

На консолях тоже можно без дисков обходиться, если с торрентов качать, на всякое прошитое/хакнутое ставить. И где запара? - вставил диск, играешь. В большинстве случае даже установка не требуется. Банальная лень.

Пусть и пирата, зато денежки целее будут. Возможно. Тогда вопрос как к пользователю консоли : а с флешки можно поставить без диска?

Я не спорю о том, что лутше. И ПК и консоли каждая вещь хороша по своему.
 
там страниц дофига и ваш срач с диабло неинтересно уже читать
а здесь хоть феерично озлобленное и неграмотное школие в Отаке

Нет никакой озлобленности. Не хочу тя расстраивать, но я в школе давно не учусь;) А по поводу грамотности написания просто не заморачуюсь. Так что Якось ось так

можно. можно и с внешнего хдд. и на внутренний через лан.
вариантов хватает

Круто. Я тока, что гугли по этому поводу ниче толком не нашёл((( Терь буду копить на телик 42" и 2 консоли)))))
 
Ты посчитай сначала, сколько этих эксклюзивов в которые ты хотел бы пройти, выходит за год. И сколько времени ты потратишь на их прохождение. Если есть нормальный пека, то мультиплатформы однозначно будут проходиться на нем. Прикинь, стоит ли оно того. Я за 2 игры в год себе и одной консоли не куплю. Тем более что эти 2 игры должны быть шутерами, т.е. мне придется докупить еще и клавомышь, или адаптер. Я не краборукий, поэтому расходы вырастут :D
Может есть смысл взять на прокат и пройти что хочешь? :)
 
Ты посчитай сначала, сколько этих эксклюзивов в которые ты хотел бы пройти, выходит за год. И сколько времени ты потратишь на их прохождение. Если есть нормальный пека, то мультиплатформы однозначно будут проходиться на нем. Прикинь, стоит ли оно того. Я за 2 игры в год себе и одной консоли не куплю. Тем более что эти 2 игры должны быть шутерами, т.е. мне придется докупить еще и клавомышь, или адаптер. Я не краборукий, поэтому расходы вырастут :D
Может есть смысл взять на прокат и пройти что хочешь? :)
За пошлый год вышло минимут 4 игры консольных которые я хотел пройти. :)
Аренда это хорошо, но когда личное это личное. Да насчет адаптеров я не подумал:) Но как известно за всё хорошее нужно платить
 
Незнаю как вас, а меня очень бесит, что некоторые игры выходят только на консолях. К примеру Gears of War 2 и 3, God of war 1,2,3, Alan wake, heavy raine и ещё очень много ирг в которые поиграть без преобретения консоли нет возможности, а очень хочется. Вот мне интерестно я один такой, кого бесит этот факт?

дада
а под винду их скольно
линукс-пользователи еще больше ущемлены :-)
 
Назад
Зверху Знизу