Партия Регионов - партия честных и скромных государственников

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 5928
Партия Регионов - партия честных и скромных государственников

Остаткам свято верующих избирателей партии регионов, кричащих на каждом углу "Йулька - вароффка", посвящается:D

Заодно напоминаю, что в это время в тюрьме сидит Луценко, обвиняемый в "нецелевом расходовании средств в размере 40 тыс. грн"(!!!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На тендер мы обратили внимание совершенно случайно. Заинтересовала сумма: все-таки не каждый день Украина покупает что-то за 400 млн. долл. Вместе с тем объект покупки внушал уважение: «морская бурильная установка», да и победитель тендера — HIGHWAY INVESTMENT PROCESSING LLP (Кардифф, Великобритания) — подозрений не вызывал.
:клас:
Ситуация, однако, резко изменилась после стандартного «на всякий случай» прогона фирмы через Google. Во-первых, оказалось, что ссылок на структуру, которая торгует полумиллиардными буровыми установками, на удивление немного. Во-вторых, у британской фирмы оказался весьма странный сайт. По адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно было прочитать лишь несколько строк о достоинствах продавца и увидеть два фото буровых установок, которые можно у кардиффцев приобрести. Причем при скачивании фотографий файлы получали достаточно странные английские названия tovar1 и tovar2.
:іржач:
ну и так далее... и в итоге:
Seadrill подписала договор о продаже бурильной установки West Juno покупателю из Британии, пожелавшему остаться неизвестным, по цене 248,5 млн. долл. Прибыль от этой сделки ожидается на уровне 18 млн. долл.
Напомним, что за месяц до этого одна «британская фирма» выиграла тендер «Черноморнефтегаза» на поставку бурильной установки по цене 400 млн. долл. 150 миллионов маржи на одной покупке! Так что на месте Seadrill со своими жалкими восемнадцатью миллионами прибыли мы бы особо не радовались. По сравнению с заработком их контрагентов столь скромный навар может трактоваться как профнепригодность.

Откат 60%, это уже мне кажеться пиздец. 150 млн долларов наших с вами денег ушло в карманы тех, кто людей судит за 40000 грн. И это не в жирные года до кризиса, а во время, когда в стране огромный дефицит бюджета, нафтогаз - фактически банкрот и печатный станок дымится в 3 смены!
 
названия картинок уже исправили на 001-1 и 002-1 :-)
 
так эти установки еще и бу
 
Да, борьба с коррупцией набирает обороты... Если после этого ВАЯ кого-нибудь не уволит, так я не поверю, что он реформатор..:D
 
Я так думаю, это всё - происки Йули. :увага:
 
я таки валяюсь с этих рыгианалав
[Querying whois.verisign-grs.com]
[Redirected to whois.ukrnames.com]
[Querying whois.ukrnames.com]
[whois.ukrnames.com]
Service Provided By: UKRAINE.COM.UA HOSTING PROVIDER - DELTA-X LTD
Website: ukraine.com.ua
Contact: +380 (44) 392-74-33

Domain Name: INVEST-PRO-LLP.COM

Creation Date: 15-Feb-2011
Modification Date: 15-Feb-2011
Expiration Date: 15-Feb-2012

Domain servers in listed order:
ns1.ukraine.com.ua
ns2.ukraine.com.ua
ns3.ukraine.com.ua

Registrant:
Privacy Protection, report abuse to abuse@ukraine.com.ua
PO Box 65
Kiev, 03065
UKRAINE
+380.445921192
телефон этот крутится для разных сайтах - походу левый вообще
 
Прекрасные цитаты нашего так называемого Президента. Читаю и плачу просто

"Когда наносится такой крепкий, сокрушительный удар по бюрократической системе, она реагирует безусловно с такой же силой, поэтому мы сегодня видим, как бюрократия, коррупция прикрывается в Украине демократическими лозунгами", - заявил Янукович."

или вот еще, это точно про бурильную установку:
Янукович:"Коррупция - это враг украинского народа. Карманы, пошитые до пят, мы чикнем"
:D
 
я таки валяюсь с этих рыгианалав

телефон этот крутится для разных сайтах - походу левый вообще

да тут и гением быть не надо. Файрфокс сразу же определяет сайт как украинский:D

Не зря же дебилы в основном поддерживают ПР. Чувствуют, что свои это
 
Там и английский с ашипками
 
" Подтвердил сингапурское происхождение товара и министр по вопросам топлива и энергетики Юрий Бойко. Первого апреля в программе «Большая политика» на телеканале «Интер» у него вырвалось: «Мы закупили сегодня самую современную буровую платформу в Сингапуре. Я имею ввиду „Нефтегаз Украины“. И осенью мы ее поставим на Черное море, на Субботинское месторождение»."
А ведь ВФЯ недавно был в Сингапуре, неужели не было там разговора о такой значительной покупке???? Т.е. ВФЯ в курсе дела?? .... А может и неподкупные сингапурцы??? Куда малышев смотрел???
 
Думаю, сайт закроют на доработку.
 
" Подтвердил сингапурское происхождение товара и министр по вопросам топлива и энергетики Юрий Бойко. Первого апреля в программе «Большая политика» на телеканале «Интер» у него вырвалось: «Мы закупили сегодня самую современную буровую платформу в Сингапуре. Я имею ввиду „Нефтегаз Украины“. И осенью мы ее поставим на Черное море, на Субботинское месторождение»."
А ведь ВФЯ недавно был в Сингапуре, неужели не было там разговора о такой значительной покупке???? Т.е. ВФЯ в курсе дела?? .... А может и неподкупные сингапурцы??? Куда малышев смотрел???

да и Добкин вроде недавно упоминал о том, что 20 чиновников горсовета поехало отдохнуть по обмену опытом в Сингапурщину:D

Думаю, сайт закроют на доработку.

как бы журналистов "Зеркала Недели" не отправили на вечный покой:(
 
Пиздюки и пиздуны, блять.
 
За 150 млн. я б круче сайт нарисовал, хотя не специализируюсь на этом и терпеть не могу "рисовать морды".

зы Суды по линкам - сайт просто набор html-страниц. Т.е. "технология" 1996-2000 годов.
Короче - засранцы.
 
За 150 млн. я б круче сайт нарисовал, хотя не специализируюсь на этом и терпеть не могу "рисовать морды".
В этом и есть вся чудовищность этой аферы. Люди уже не стесняются, не прикрывают свои "сделки". Они даже не напрягались: посадил какой то депутат внука, который ему наляпал что попало, захостили в киевской конторе и все на мази.
 
В этом и есть вся чудовищность этой аферы. Люди уже не стесняются, не прикрывают свои "сделки".
а че им стесняться, если по-страны не стеснялось рвать опы за дважды не зэка президента?
 
А че им париться,лохтората на их век еще на долго хватит,если что кинут подачки типа красного флага на 9е мая или русского языка,геолог с бродским расскажут про рост экономики и лохи опять в экстазе будут.
 
Назад
Зверху Знизу