Создаём клан ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 109
Создаём клан ХФ

Прикольная онлай игра "Понаехали" Присоединяйтесь! Интересная задумка, много разных миссий, прикольная мультяшная графика. Заходите за меня. Создаём клан ХФ ) )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    132.9 КБ · Перегляди: 76
  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    128 КБ · Перегляди: 54
  • Безымянный4.JPG
    Безымянный4.JPG
    129.1 КБ · Перегляди: 47
  • Безымянный34.JPG
    Безымянный34.JPG
    142.2 КБ · Перегляди: 50
  • Безымянный5.JPG
    Безымянный5.JPG
    124.5 КБ · Перегляди: 54
Останнє редагування:
очередная тупая браузерка, коих миллион
 
очередная тупая браузерка, коих миллион

На любителя, не играешь в браузерки, не гноби. Хотя я смотрю играешь ещё и как. Мир танков по твоему эталон веб онлайн игрушек? Она по твоему мнению тоже очередная? Зарегистрируйся, потом будешь рассуждать...
 
Останнє редагування:
не играешь в браузерки, не гноби. Хотя я смотрю играешь ещё и как. Мир танков по твоему эталон веб онлайн игрушек?
Это я гоню, или это ТС назвал WoT браузеркой???
:рл:
 
Это я гоню, или это ТС назвал WoT браузеркой???
:рл:

Ну всё... Защитника WoT сейчас зафлудят тему.. Ничего плохого не сказал, некоторые просто начинают умничать много... Меня в WoT хватило ровно на три дня, эта игруха мне нравится намного больше, кто не согласен, и даже не хочет пробовать, проходим мимо, с негативом вообще лесом...
 
именно веб игра wot)) я ж не создаю темы про то какая она классная, хотя если тебе нравятся игры смысл которых в выборе между ударом по морде или по жопе, тогда сочувствую
 
не понимаю эту игру!хотя я даже не играл в неё и зашел просто пофлудить)))
 
сама неожиданно подсела на эту игрушку) захожу изредка, играю за понаехов =)
бессмысленное убивание времени =))
 
ммда. игра отлично подойдет для девятилетней девочки, но не для взрослого мужика. ТС - играйте в че-нить поинтереснее, чем браузерки.
 
мне нравится игра, если можно, напиши мне в личку твой ник. Я когда начала играть, мне не очень понравилось, ну а сейчас втянулась, уже 12 ур. ТС, клан создал?) Кстати, в прошлом году эта игра была на 7 месте в топе игр
 
ммда. игра отлично подойдет для девятилетней девочки, но не для взрослого мужика. ТС - играйте в че-нить поинтереснее, чем браузерки.

Я не понимаю, что за рассуждения, для девочек, для мальчиков? В какие-то серьёзные игры на работе особо не поиграешь, и времени они тоже много отнимают.. Да и вообще если так рассуждать то для взрослого мужика смешно играть в любые игры...
 
Назад
Зверху Знизу