Ющенко указал Юльке свое место!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Ющенко указал Юльке свое место!!!!

Посилання видалено

Вчера при участии Президента состоялось заседание Кабмина, посвященное проекту госбюджета на 2008 год. Журналистам оно особо запомнилось тем, что Ющенко не только принял в нем участие, но и взял на себя роль ведущего, которую обычно выполняет премьер.
О своем намерении участвовать во всех заседаниях Кабинета министров Виктор Ющенко заявил в понедельник на встрече с премьер-министром Юлией Тимошенко и председателем Верховной рады Арсением Яценюком. Вчера Президент приступил к исполнению обещания, пишет издание КоммерсантЪ-Украинав своей статье Виктор Ющенко вошел в кабинет Юлии Тимошенко.

Мероприятие, отмечает Коммерсант, началось с почти получасовым опозданием – Ющенко, по информации издания, задержался в кабинете Юлии Тимошенко. Войдя в зал, Президент занял место в центре президиума. По правую руку от него выделили место для спикера, а по левую – для премьер-министра. Таким образом, протокольные службы – то ли премьерские, то ли президентские – подчеркнули, что госпожа Тимошенко является лишь третьим лицом в государстве.
До сих пор, отмечает издание, когда Виктор Ющенко участвовал в заседаниях правительства Виктора Януковича, Юрия Еханурова и Юлии Тимошенко (в 2005 году), премьер всегда располагался по правую руку от Президента. В целом, как заметили журналисты, с самого начала заседания президент взял на себя роль его модератора. Он вызывал к микрофону докладчиков, прерывал их, напоминая о регламенте (для этого перед Президентом поставили большой оранжевый будильник), а также прочел вступительную и заключительную речи. Открыв заседание, Ющенко прежде всего представил собравшимся нового секретаря СНБО Раису Богатыреву, затем призвал присутствующих в зале депутатов принять госбюджет до конца года и поздравил страну с тем, что Верховная рада наконец-то начала свою работу.
"Я убежден в том, что в Украине будет конструктивная оппозиция и будет продуктивное большинство, которое обеспечит реализацию основных национальных программ", – заявил Президент.
Выступавшая следом Юлия Тимошенко попыталась перехватить инициативу, но в то же время, всячески подчеркивала свою симпатию к Ющенко. Представляя проект бюджета, как пишет Коммерсант, она делала ударение на близкую Президенту социальную составляющую, сократив в связи с этим до минимума время для рассказа о макроэкономических показателях. Однако, Ющенко то и дело напоминал премьеру о регламенте. «Юлия Владимировна, вы использовали 9 минут 55 секунд. Заканчивайте, Юлия Владимировна», – строго говорил он.
 
А ещё Путина обвиняют в диктаторстве. Нахлебаетесь ... демократии.
 
ну так Боливар не выдержит двоих!
 
Таким образом, протокольные службы – то ли премьерские, то ли президентские – подчеркнули, что госпожа Тимошенко является лишь третьим лицом в государстве
Ющенко пока не понимает, какой серьезный противник Тимошенко. Эти все по левую, по правую руку - это чушь собачья. Реальным руководителем страны по Конституции является премьер-министр.
 
З.Ы.: а он имеет право себя так вести при заседаниях кабмина? ... и что там делает спидер? ... тфу ... спикер? ... суслик Сеня ...
 
Ющенко пока не понимает, какой серьезный противник Тимошенко. Эти все по левую, по правую руку - это чушь собачья. Реальным руководителем страны по Конституции является премьер-министр.

боится очередного юлиного обсерона,а ему на второй срок хоцца!ГОСКОНТР,,,,,,,,ПРЕЗКОНТРОЛЬ!
 
боится очередного юлиного обсерона,а ему на второй срок хоцца!ГОСКОНТР,,,,,,,,ПРЕЗКОНТРОЛЬ!
Я думаю, он как раз ждёт провала Тимошенко. Ющенко надеется выиграть выборы, аппелируя о некомпетентности Тимошенко, а Тимошенко хочет уйти и всех обвинить и на этом выиграть выборы. Кто победит? Не знаю. Ща можно сказать, что Ющ может расчитывать на определенную часть Востока Украины.
 
Я думаю, он как раз ждёт провала Тимошенко. Ющенко надеется выиграть выборы, аппелируя о некомпетентности Тимошенко, а Тимошенко хочет уйти и всех обвинить и на этом выиграть выборы. Кто победит? Не знаю. Ща можно сказать, что Ющ может расчитывать на определенную часть Востока Украины.

не думаю что сейчас,ведь перевыборы были под нее,топить он будет ее потом и навсегда!
 
Та то у Юща послеотравительный синдром.:D
 
не думаю что сейчас,ведь перевыборы были под нее,топить он будет ее потом и навсегда!
Тут дело в том, что некоторая часть ПР склоняется в Ющу, а не к Януку. Об этом говорит последнее назначение Богатырёвой. Ющ то хочет Юлю утопить, но тут вопрос: а кто окажется сильнее?
З.Ы. Вполне возможно, что НУНС поддержит Юлю:)
 
Тут дело в том, что некоторая часть ПР склоняется в Ющу, а не к Януку. Об этом говорит последнее назначение Богатырёвой. Ющ то хочет Юлю утопить, но тут вопрос: а кто окажется сильнее?
З.Ы. Вполне возможно, что НУНС поддержит Юлю:)

у Ющенко больше игрового поля.так что нужно он ей сделает "гаплык"
 
Тут дело в том, что некоторая часть ПР склоняется в Ющу, а не к Януку. Об этом говорит последнее назначение Богатырёвой. Ющ то хочет Юлю утопить, но тут вопрос: а кто окажется сильнее?
З.Ы. Вполне возможно, что НУНС поддержит Юлю:)

А может это политически продуманная игра ? С целью раскола ПР?
 
Тут дело в том, что некоторая часть ПР склоняется в Ющу, а не к Януку. Об этом говорит последнее назначение Богатырёвой. Ющ то хочет Юлю утопить, но тут вопрос: а кто окажется сильнее?
З.Ы. Вполне возможно, что НУНС поддержит Юлю:)

Если Ющенко утопит Юлю, он утонет и сам.
Я, как один из безумных сторонников Ющенко, больше никогда за него не проголосую. Юля - его единственный шанс. И всех нас.
 
Назад
Зверху Знизу