В Херсоні буде вулиця Р.Шухевича!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 799
В Херсоні буде вулиця Р.Шухевича!

shuh.jpg
На черговому засіданні комісії Херсонської міської ради розглянуто питання про найменування (перейменування) на честь Героя України Романа Шухевича вулиці у місті Херсоні.

За інформацією заступника Херсонського міського голови С.М.Черевко: “Враховуючи те, що питання стосовно перейменування вулиці призведе до значних видатків з міського бюджету комісією було вирішено, що у разі новоутворення вулиць в районі забудови сучасного мікрорайону “Таврійський”, одну з них назвати іменем Р.Шухевича ”.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Рано радуетесь.

Решение комиссии скорее всего будет опротестовано на сессии горсовета. В Херсонском горсовете расклад сил такой, что это решение не пройдёт незамеченным и будет отменено.

Я думаю, что присутствующие вам будут признательны, когда вы здесь сообщите об обсуждении этого вопроса горсоветом. И тогда мы увидим, признают ли Шухевича там героем или преступником-коллаборационистом.
 
Останнє редагування:
Микелька, Шухевич же ваших выжигал... В Израиле именно это утверждают. Даже если они ошибаются, служба в вермахте уже не должна быть особо люба евреям. Вопроса не будет. Всегда рад наблюдать как в вас уживаются еврей и украинский нацег :):)
 
Микелька, Шухевич же ваших выжигал... В Израиле именно это утверждают. Даже если они ошибаются, служба в вермахте уже не должна быть особо люба евреям. Вопроса не будет. Всегда рад наблюдать как в вас уживаются еврей и украинский нацег :):)

Щас Микелька будет рвать на себе тельтяшку и доказывать, что не "наших" выжыгал, а боролся с кровавой гэбней в глубоком фашистском тылу:)
 
Памятник Шухевичу-визволителю я надеюсь они уже у Церетели заказали?
 
Тогда и город Шухерсом переименуйте!
 
fravus
слышь, а ты к "Патриоту Украины" никакого отношения случаем не имеешь?
 
Рано радуетесь.

Решение комиссии скорее всего будет опротестовано на сессии горсовета. В Херсонском горсовете расклад сил такой, что это решение не пройдёт незамеченным и будет отменено.

Я думаю, что присутствующие вам будут признательны, когда вы здесь сообщите об обсуждении этого вопроса горсоветом. И тогда мы увидим, признают ли Шухевича там героем или преступником-коллаборационистом.
Куда они денутся? Пахан в сумрак ушел. Крыша пропала.:D
 
є таке, а з якою метою цікавишся?

Да просто интересно, как же кровавые коммуняки не досмотрели среди населения СССР ублюдков, в вермахте служивших против всего мирового сообщества за человеконенавистнические идеи.
 
2fravus

Какого ты приперся в мой город и мутишь воду?
Тебе нравится ваша природа, садочки и огородики, чистая экология, так пиздуй домой и не давай леса рубить, а то твоих родичей скоро смоет в океан вечности.
Нравится говорить на неграмотном русском, твоя проблема, а нам проблем не создавай.
Заипали уже своими выблядками.
Мои деды не для того воевали, чтобы фашикам памятники ставить.
 
Все просто: Антисемиты - неудачники. Т.к. ты антисемит - то ты неудачник.

Подробнее об условвиях успеха в жизни!...
Необходимое и достаточное условие удачливости есть симитизм?:D

Голову людям не морочте! У кого в лакеях? Да-да, вы! Спецоперация в интернете? Угадал?

Народ! Не забывайте, что война идёт нешуточная. В информационном просторе украинского государства. Нормальные проигрывают:(!!!
Будьте бдительны!:yahoo:
 
Все просто: Антисемиты - неудачники. Т.к. ты антисемит - то ты неудачник.
По твоей логике Генри Форд должен быть вообще полнейшим бомжом. Он, помнится, знатным был антисемитом.
 
fravus?

shuh.jpg


На черговому засіданні комісії Херсонської міської ради розглянуто питання про найменування (перейменування) на честь Героя України Романа Шухевича вулиці у місті Херсоні.

За інформацією заступника Херсонського міського голови С.М.Черевко: “Враховуючи те, що питання стосовно перейменування вулиці призведе до значних видатків з міського бюджету комісією було вирішено, що у разі новоутворення вулиць в районі забудови сучасного мікрорайону “Таврійський”, одну з них назвати іменем Р.Шухевича ”.
Посилання видалено
Какое-то мутное заявление...
Особенно понравилось "На черговому засіданні комісії Херсонської міської ради"...
И чито это за "комиссия" такая? Настолько секретная что даже названия не публикуют... ;)
Очередная провокация укронациков? ;)

Слобожанин.
 
Это решение было принято, навреное, на заседани созданной из числа трех (четырех?) депутатов БЮТ (НУНС?), прошедших в Херсонский городской совет по спискам БЮТ (НУНС) комиссии по реабилитации фашизма состоящей из двух (трех?) человек...
 
Все просто: Антисемиты - неудачники. Т.к. ты антисемит - то ты неудачник.

Классная у тебя логика, кстати, чисто еврейская.
Защитный рефлекс.
Выбора не даешь, надо обязательно любить! Правда, не ясно, за что?
Это уже принуждение. Про изнасилование слышал?

P/S/ Так увлекся, что только сейчас обратил внимание, каким боком к моему первому посту про шухевича ты приплел антисемитизм???
Видно, у кого что болит, тот о том и говорит...

А цитировать Черчиля в данном контексте не надо. Англия массонская страна, а сам он полукровка.
 
Подробнее об условвиях успеха в жизни!...

Не искать виноватых в своих неудачах среди абстрактных личностей. Если и есть виноватые - то либо сам, либо кто-то конкретный среди круга общения.

Необходимое и достаточное условие удачливости есть симитизм?:D

По логике - низачот. Ответ на вопрос: нет.

Голову людям не морочте! У кого в лакеях? Да-да, вы! Спецоперация в интернете? Угадал?

Опа! Меня разоблачили! Я жидосотонатомасонобандеровец. Прийдется ник менять. :D

Народ! Не забывайте, что война идёт нешуточная. В информационном просторе украинского государства. Нормальные проигрывают:(!!!
Будьте бдительны!:yahoo:

Не боись, прийдет Нео и поразгоняет всех Плохишей. ;)
 
Назад
Зверху Знизу