Три тролля, три веселых друга

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Меня в последнее время смущают два тролля на ЖФ. В любой теме, где они появляются, разводится ужасный срач. Мне, например, надоело уже это общество. Я хочу нормального общения, а не обсуждения меня и этих дебильных кличек, связанных с рыбами и минтаями.
Опять в вопросы по форуму обращаться?
Или их наконец забанят навсегда?
Я говорю
о
devid
АКСИНЬЯ

третьего я прощаю
 
меньше матерись и веди себя вежливо... и тебя любить станут...

ПыСы и тут подредактирую малость... ну что бы понятна была суть темы ( типа по теме)
вот в чем суть конфликта

Цитата:
Сообщение от Rustam
поверь, от меня лично фоток не будет никогда )
мне это зачем ? ) хоть одну причину назови!

Сообщение от Аква)
ты получишь мой игнор и более того, я буду делать вид что ты классный и писать на форуме только хорошее о тебе. Представляешь такое? А к моему мнению прислушиваются. Тебя полюбят. У тебя не будет отбоя от женщин. Ты получишь новые знакомства, новые идеи, новые связи.
Это будет супер!
ФОтку никому не покажу....

...............
не забывай, что у нас двоих только у меня есть интеллект и изобретательность. Могу очень сильно ужалить за любую твою якобы смешилку. И еще. Не будет фотки - не будет хорошего отношения.

...............
ну тогда никакого игнора.
__________________
 
Останнє редагування:
Меня в последнее время смущают два тролля на ЖФ. В любой теме, где они появляются, разводится ужасный срач. Мне, например, надоело уже это общество. Я хочу нормального общения, а не обсуждения меня и этих дебильных кличек, связанных с рыбами и минтаями.
Опять в вопросы по форуму обращаться?
Или их наконец забанят навсегда?
Я говорю
о
devid
АКСИНЬЯ

третьего я прощаю

предлагаешь их ликвидировать?:іржач:
 
Аква, напиши чем я могу помочь! Я их не знаю, не видала и не читала, но помочь очень хочется. Могу одолжить тебе картинку. Покажешь своим недоброжелателям :зуби:
 

Вкладення

  • j817898_1301662861.jpg
    j817898_1301662861.jpg
    206.2 КБ · Перегляди: 307
Аква, напиши чем я могу помочь! Я их не знаю, не видала и не читала, но помочь очень хочется. Могу одолжить тебе картинку. Покажешь своим недоброжелателям :зуби:

:іржач::іржач::іржач: ну картинка отражает суть, да.
Я хочу собрать голоса за вечный бан.
 
:іржач::іржач::іржач: ну картинка отражает суть, да.
Я хочу собрать голоса за вечный бан.

Начни с себя а ? )) или побоишься ? снова струсишь как и в твоей ветке про задротов когда всех матом поливала и еще и всем репы раздавала с давлением кнопки "жаловаццо" ?
 
В любой теме, появляющейся на ЖФ, возникает ужасный срач, хоть есть там эти люди. хоть нет. Тебя это не смущает?

не так быстро!

Рустам, если ты не угомонишься, я тебя туда тоже впишу.
 
не так быстро!

Рустам, если ты не угомонишься, я тебя туда тоже впишу.

Я там подредактировал свой второй пост )))))
ну для ясности

О, Великая, а может ты лучше познакомишь меня с величайшими людьми этого города ? Ну мне же это необходимо, О, Великая...
Интересно с кем ты знакомить собралась ? с клиентами аптеки в которой ты работаешь с пенсионерами (сорри) покупающими желудочные микстуры ? или еще с кем ?
кто там на Пролете у тебя припасен ?

еще кое что из переписки:
...............
не забывай, что у нас двоих только у меня есть интеллект и изобретательность. Могу очень сильно ужалить за любую твою якобы смешилку. И еще. Не будет фотки - не будет хорошего отношения.
 
Меня в последнее время смущают два тролля на ЖФ. В любой теме, где они появляются, разводится ужасный срач.

я думаю, что "ужасный срач" разводится на форуме от желания других форумчан разводить его дальше и вестись на провокации... ИМХО опять же
 
я думаю, что "ужасный срач" разводится на форуме от желания других форумчан разводить его дальше и вестись на провокации... ИМХО опять же

ну я "ИМХО" не поддерживаю в принципе. Т.к. это состояние, не позволяющее познавать и узнавать другую точку зрения. Смысл мне тогда реагировать на твое мнение, если тебе ИМХО мое? Это так, пища для ума. А сущность человека пуста без познания и пищи для ума:D
 
Назад
Зверху Знизу