Обман на Полтавском шляхе и Елизарово

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Обман на Полтавском шляхе и Елизарово

Еду на Полтавский с Елизарово. Если ехать с низу там есть стрелка. Еду вторым, конечно на стрелку. За цветами тормозят крендели на частной шкоде октавиа, меня и того что первым ехал. Первого быстро отпускают, может дал чего, со мной ведут беседу. Просят выйти так как им страшно стоять на дороге в гололед. Выхожу, доки держу в руках не показывая их гайцам. Начали развод что ехал не на стрелку. Я спросил как их зовут, они назвали только имена. Я сказал, попросил видео согласно КОАП или фото моего якобы нарушения. Ответ: инструкция милиции ставит слово офицера как доказ, видео не нужно. Я в ауте, говорю что КОАП это не матюк такой а кодекс и он выше любых инструкций и в стране действует презумпция невиновности. На что мне говорят что им пох, и будут писать протокол. Я спрашиваю чего они на частном авто, они все из него вышли, их там было трое, и говорят что в этой машине они грелись, так как им холодно. На что я сказал что мой друг в моей машине, уже заснял на видео как они там сидели, и сказал что доки могу показать но не дам в руки, так как не знаю что я нарушил и нет причин для проверки доков. На что гайцы сказали что у меня номер грязный и его надо протереть, доки им не нужны, я могу ехать. Ну не обман на ровном месте, а? Всем быть там внимательными, стоят там регулярно, но меня уже не трогают, может запомнили?
 
Стоп. На Полтавский если поворачивать с Елизарова к цветам, то не на стрелку, а на основной зеленый, предварительно пропустив пешеходов. :)
А, отпустили? Ну и хрен с ними, они там пасутся регулярно. Вчера были на 2-х жигулях с боевой гайцевской раскраской. :)
 
Еду на Полтавский с Елизарово. Если ехать с низу там есть стрелка. Еду вторым, конечно на стрелку. За цветами тормозят крендели на частной шкоде октавиа, меня и того что первым ехал. Первого быстро отпускают, может дал чего, со мной ведут беседу. Просят выйти так как им страшно стоять на дороге в гололед. Выхожу, доки держу в руках не показывая их гайцам. Начали развод что ехал не на стрелку. Я спросил как их зовут, они назвали только имена. Я сказал, попросил видео согласно КОАП или фото моего якобы нарушения. Ответ: инструкция милиции ставит слово офицера как доказ, видео не нужно. Я в ауте, говорю что КОАП это не матюк такой а кодекс и он выше любых инструкций и в стране действует презумпция невиновности. На что мне говорят что им пох, и будут писать протокол. Я спрашиваю чего они на частном авто, они все из него вышли, их там было трое, и говорят что в этой машине они грелись, так как им холодно. На что я сказал что мой друг в моей машине, уже заснял на видео как они там сидели, и сказал что доки могу показать но не дам в руки, так как не знаю что я нарушил и нет причин для проверки доков. На что гайцы сказали что у меня номер грязный и его надо протереть, доки им не нужны, я могу ехать. Ну не обман на ровном месте, а? Всем быть там внимательными, стоят там регулярно, но меня уже не трогают, может запомнили?

я тебя чуть поправлю в админке у нас презумция виноватости как раз... по поводу кодеса прав но вот по поводу презумции загнался...
 
С Нариманова, наверное, перепутал...

я тебя чуть поправлю в админке у нас презумция виноватости как раз... по поводу кодеса прав но вот по поводу презумции загнался...

Презумпция виновности действует только в гражданском праве...
 
С Нариманова, наверное, перепутал...
:yahoo:
Он же написал - снизу.Там стрелка со светофором дебильно висит,высоко очень.И если стоишь первым - нихрена не увидишь.Я уже наизусть знаю - она загорается после пешеходного зеленого на красный - через две секунды.Скоко раз бибикали сзади.....:D
А менты любят там стоять - за цветами.Ни разу не тормозили чета.....
 
на частных же им разрешили,вернее отменили запрет
 
на частных же им разрешили,вернее отменили запрет
Все равно - у них должен быть типа путевого листа-распоряжения на право дежурства на этом месте.Звонить в телефон доверия ГАИ 7041581 или 102.Тем более,если вечером или ночью.А вдруг бандюки ? :D Вот еще телефон - внутренняя безопасность ГАИ 7004024.
 
Не понял, а если просто останавливают для проверки документов (и попутно понюхать чем пахнет из ротового отверстия), это что уже не законно?

Это всю жизнь было незаконно,и остановка без причины и проверка документов без причины.
 
тс ехал наверное все таки с нариманова на шлях?
 
я тебя чуть поправлю в админке у нас презумция виноватости как раз... по поводу кодеса прав но вот по поводу презумции загнался...
Хотите я вам за пять минут докажу, что в админке у нас презумция невиновности с помощью Конституции и КУОАП?:rolleyes:
Не понял, а если просто останавливают для проверки документов (и попутно понюхать чем пахнет из ротового отверстия), это что уже не законно?
А это было законно? :eek:

:yahoo:
Он же написал - снизу.Там стрелка со светофором дебильно висит,высоко очень.И если стоишь первым - нихрена не увидишь....

Первым нада стоять, шоп видна было ;)
 
:yahoo:
Он же написал - снизу.Там стрелка со светофором дебильно висит,высоко очень.И если стоишь первым - нихрена не увидишь.Я уже наизусть знаю - она загорается после пешеходного зеленого на красный - через две секунды.Скоко раз бибикали сзади.....:D
А менты любят там стоять - за цветами.Ни разу не тормозили чета.....

они там сцуки часто стоят, ищо дрючат тех, кто по полтавскому в центр по левой полосе проскакивает нарушая знак движения по полосам
 
Да, таки то было Нариманово. Чуть улицы путаю, но законы знаю. Есть конституция Украины, так там написано что вину надо доказать. Вот пусть доказывают, а кодекс четко говорит фото или видео в студию. Так что развод. Честно говоря, скажу что не давая документы, нарушаю я, так как я должен им их показать в любом случае, но, если я свои права знаю лучше гайцов, которые явно разводят, почему бы не козырнуть знаниями? Причина остановка толком не названа, имена Вася и Петя мне ни о чем не говорят так что гайцы не представились, почему я должен быть честен? Вывод учите законодательство!

Не понял, а если просто останавливают для проверки документов (и попутно понюхать чем пахнет из ротового отверстия), это что уже не законно?

Понюхать такого понятия нет в законе, значит на Ваше усмотрение. Проверка документов у нас идет тогда когда объявлен комендантский час, или план перехват.

на частных же им разрешили,вернее отменили запрет

Если разрешили на частных чего они в пятерках мерзнут:іржач:
 
Здароф.
Не,ну тогда впереди еще машина влезет.......
Шо и делают некоторые наглецы.Пусть лучше мне побибикают.....:D

Ага прифет
па правилам таки нада видеть свой светофор ;)
Пусть влазит мне не впадлу.
 
Не, ну если пятерка гаишная, тогда типа законно. Вот только путевой лист вряд ли они покажут. :)

Всегда показывают - проверяющим с гаи города(их за смену проверяют) и инспекции по личному составу.
 
Назад
Зверху Знизу