Трасса Харьков Киев

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 95
Трасса Харьков Киев

Кто ездил, кто приехал! Как там льЁт дождяра? Лед есть? Чистят, посыпают солью?
 
Асфальт чистый, но сука появились ямы!!!Сука опять...и весьма не маленькие!
Только с Киевской.
 
Ямы, цуко, уже возде появились, а только два раза разморозило. Даже на пиз..тых новых дорогах
 
Асфальт чистый, но сука появились ямы!!!Сука опять...и весьма не маленькие!
Только с Киевской.

100% сам окуел от размеров ям - так это еще даже не середина зимы.
Весной будет алескабздесус полный.
 
И на Шевченко (на новых участках) появились ямки. Как такое гавно можно делать я не понимаю :(
 
И на Шевченко (на новых участках) появились ямки. Как такое гавно можно делать я не понимаю :(

Вотъ! И я про это! только что новый асфальт цуки положили и уже ямы мля! Ну чем не цуки мля?
 
от сцуко... я в прошлом феврале на этой трассе порвал себе шину, причем новую... А на Шевченко не асфальт... там вареное говно со смолой снятой со страых крыш трухлых домов Харькова... а как иначе заработать Добкину? Слышали! он собирается строить платную дорогу Харьков - Довжанский из этого гавнищя! крик души...
 
В новом году киевскую дорогу сделают как новую окружную, давайте ждать.
 
состояние дорог меня удручает..это ещё не было мороза -20 и потом сразу отепелей +2
 
Ага...только задолбали своей односторонкой..........или плетись 50 км в час ....или плати этим оленям в кустах.
 
Пока только погода сделала хорошую яму возле аэродрома коротыч, если ехать на люботин.
 
аккуратнее на скоросной Харьков-Днепропетровск на мостах!!!
ямы!
на одном из них (уже ближе к Харькову) стояло стояло три машины с аварийками и крутились возле своих колес
 
Щойно приїхав з Києва...
Від Борисполя десь до Яготина траса гарна..відкриті нові ділянки суперові..навіть в тумані їхав під 120...ям не ловив..і не бачив...
2 дні назад їхав до Києва на цьому ж відрізку на новій ділянці спокійно 150 їхав...
Після Лубен (з Києва до Харкова) дороги майже нема...самі ями...2 дні тому до Києва - диск погнув на правому передньому...відремонтував...сьогодні знову погнув трохи... але ще поїздить...
----
Нова ділянка = ділянка, яка майже 2 тижні тому ще була зачинена
 
для тех кому интересно, только вернулся из киева, дорога - ямы есть но можно петлять, дорожников куча, все чето шуршат-латают, пузатых палочных сектантов мало. главная опасность - после песчано-соляной шняги осталось много камней (я один таки поймал) берегите стекла-фары! ну а в целом ниче! (4.20 с 30 мин питстопом у сестер - почти летнее время 8))
 
для тех кому интересно, только вернулся из киева, дорога - ямы есть но можно петлять, дорожников куча, все чето шуршат-латают, пузатых палочных сектантов мало. главная опасность - после песчано-соляной шняги осталось много камней (я один таки поймал) берегите стекла-фары! ну а в целом ниче! (4.20 с 30 мин питстопом у сестер - почти летнее время 8))

Сомневаюсь, что такое время ты покажешь на 225/45/R17 или 240/40/r18.;)
 
Сомневаюсь, что такое время ты покажешь на 225/45/R17 или 240/40/r18.;)

ну хз у меня стандарт 215/60r16 , а вот до пирятина шли группкой с двумя лексами570, 160-170 шприцевали, так у них 285/60 r18. а потом они чет затупили 8) милиции забоялись что ли? :D:D:D
ах, заметил, 45 и 40 8)))) не, яж не гонсчик-фанат 8) я по работе езжу, а не езжу по работе 8))))
 
Оторвал кронштейн защиты, чиркнул по днищу и по выхлопной трубе (стало пропускать на соединении) куском льда, согнул диск.
Я ебал тебя, Киевская трасса.
 
Сомневаюсь, что такое время ты покажешь на 225/45/R17 или 240/40/r18.;)

ну ты точно не покажешь...

Оторвал кронштейн защиты, чиркнул по днищу и по выхлопной трубе (стало пропускать на соединении) куском льда, согнул диск.
Я ебал тебя, Киевская трасса.

ты на Р8 ехал???:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу