Есть ли логика в действиях депутатов?

BNZ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 2881
Есть ли логика в действиях депутатов?

На прошлом заседании ВР было принято решение об отмене депутатских, президентских и пр. льгот. А сегодня те же люди проголосовали за проект бюджета (в каком-то там чтении) в котором предусмотрены статьи расходов на покрытие этих льгот. :eek:
Или они там с головой посорились, или нас за полных дураков держат? :незнаю:
 
Николай Янович сегодня, отвечая на вопросы жуналистов по этому поводу, выглядел весьма "непрезентабельно". Даже напомнил журналисту 1+1, что он (Азаров) не подследственный. Уж очень не хотелось отвечать. И еще очень удивило когда Н.Я. сказал про эти сотни миллионов: "и почему вас, взрослых людей волнуют такие мелочи?" Насколько я его помню, он всегда был на гос. службе. Это скока ж у нас государевым людям платят, если им эта сумма - "мелочь"? :eek:
 
На прошлом заседании ВР было принято решение об отмене депутатских, президентских и пр. льгот. А сегодня те же люди проголосовали за проект бюджета (в каком-то там чтении) в котором предусмотрены статьи расходов на покрытие этих льгот. :eek:
Или они там с головой посорились, или нас за полных дураков держат? :незнаю:


Так през же закон не подписал. :клас:
 
я знаю чому депутатів Мороз до ВР тягне - це щоб Вони, боронь боже, на полювання не пішли...
ну і займає їх чимось, щоб без діла не сиділи :)
 
а ще депутати викликали дух Р. Багатирьової знов. :) !!!
Посилання видалено
 
а ще депутати викликали дух Р. Багатирьової знов. :) !!!
Посилання видалено

Ну то шо оставшиеся к моменту голосования ~60 депутатов "отдали" за бюджет ~260 голосов уже никого не удивляет, и даже новостью не считается. :(
 
Так он и раду распустил, а они все равно собираюся и собираются.
Чо же мешало здесь принципиальность проявить?
а может они не знают что они свободны? или у них синдром Раскольникова. тот тож ходил на место где бабку замочил. и думал...думал...
 
а может они не знают что они свободны? или у них синдром Раскольникова. тот тож ходил на место где бабку замочил. и думал...думал...

И эти тоже все ходят и думают, как бы на этом месте еще бабок нарубить? :іржач:
 
На прошлом заседании ВР было принято решение об отмене депутатских, президентских и пр. льгот. А сегодня те же люди проголосовали за проект бюджета (в каком-то там чтении) в котором предусмотрены статьи расходов на покрытие этих льгот. :eek:
Или они там с головой посорились, или нас за полных дураков держат? :незнаю:
Ну, учитывая, что прошлое голосование было цирком с одной целью: отобрать предвыборные лозунги у НУНС, вполне логичное решение.
На самом деле и это заседение такое же декоративное. Т.к. зРада распущена.
 
BNZ сказав(ла):
Или они там с головой посорились, или нас за полных дураков держат?
в действиях политиков искать логику не надо..они (все!) руководствуются политической целесообразностью:)
 
Назад
Зверху Знизу