Вот опятьпро админ ресурс!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
Вот опятьпро админ ресурс!!!

Вчера УЧИТЕЛЕЙ школы № 136 (6 человек),№ 152 (20 человек) и других школ Ленинского Района посылали на митинг (кто дал команду вааще поднимать этот вопрос в ШКОЛЕ???) площадь Свободы (никто даже не понял темы сборища! Нифига ни слышно ни видно! Но флаги ПР... Требовалось в начале мероприятия и в конце продемонстрировать лицо представителям РОНО (кто ответит?)... Это что ... да та-же ЖОПА!!!! Как относятся к учителям??? Где уважение?? Где !!!!????
Они безотказные потому-что зависимые и перепуганные!!!
А вы грите ...
Хоть бы денег дали как студентам!!!!
Шакалы:confused::confused:
 
Останнє редагування:
А че за митинг? Вчера вроде все тихо было....
 
Вот те бабушка и электорат ПР ...
 
У меня ребенок учится в 152 школе, на Холодной горе, 2 или 3 недели назад учителя слезно просили сходить рядом в ленпарк на митинг депутата от НУ, детям оранжевые флажки выдавали. Дело было в субботу.
 
Вот тебе и выбор народа ...
 
У меня ребенок учится в 152 школе, на Холодной горе, 2 или 3 недели назад учителя слезно просили сходить рядом в ленпарк на митинг депутата от НУ, детям оранжевые флажки выдавали. Дело было в субботу.

Просили!!!! Да послали и все!!!Отмечаться в исполкоме не напрягали???
А это просто кто-то из штаба деньги мылит... каждое лицо это бабки... а они просят а потом бабло дерибанят как выплаченное
 
Да Партия Регионалов вообще охренела... на больницах заставила гл.врачей повесить свои флаги, на митинги гоняет учителей, и кстате врачей.... а теперь еще опять заигрывать начала, типа Русский язык сделают государственным... странно, а чего это они с момента предыдущих выборов это вспомнили перед выборами?? ППЦ склеротики в ПР!


вот я и хочу узнать где прокуратура... если надо дать свидетельские показания... можно организовать...
кто ответит за унижение бюджетных работников...???:eek:
 
Вчера УЧИТЕЛЕЙ школы № 136 (6 человек),№ 152 (20 человек) и других школ Ленинского Района посылали на митинг (кто дал команду вааще поднимать этот вопрос в ШКОЛЕ???) площадь Свободы (никто даже не понял темы сборища! Нифига ни слышно ни видно! Но флаги ПР... Требовалось в начале мероприятия и в конце продемонстрировать лицо представителям РОНО (кто ответит?)... Это что ... да та-же ЖОПА!!!! Как относятся к учителям??? Где уважение?? Где !!!!????
Они безотказные потому-что зависимые и перепуганные!!!
А вы грите ...
Хоть бы денег дали как студентам!!!!
Шакалы:confused::confused:

А че ты паришься? Ты вообще у них право голоса отнять хотел. :іржач:
 
Вчера УЧИТЕЛЕЙ школы № 136 (6 человек),№ 152 (20 человек) и других школ Ленинского Района посылали на митинг (кто дал команду вааще поднимать этот вопрос в ШКОЛЕ???) площадь Свободы (никто даже не понял темы сборища! Нифига ни слышно ни видно! Но флаги ПР... Требовалось в начале мероприятия и в конце продемонстрировать лицо представителям РОНО (кто ответит?)... Это что ... да та-же ЖОПА!!!! Как относятся к учителям??? Где уважение?? Где !!!!????
Они безотказные потому-что зависимые и перепуганные!!!
А вы грите ...
Хоть бы денег дали как студентам!!!!
Шакалы:confused::confused:



Что за митинг - неизвестно. Чей митинг - неизвестно. Зато виновата - ПР.

Что это были за учителя - аффтару наверняка тоже неизвестно. Так, одна баба сказала. Где-то. Может быть.


ТС, выпей йаду.
 
А че ты паришься? Ты вообще у них право голоса отнять хотел. :іржач:

Это была как проверка народа на креативность!
Ну ведь что то делать надо... А то уже и Гондурас перегнал по уровню жихни!
 
Что за митинг - неизвестно. Чей митинг - неизвестно. Зато виновата - ПР.

Что это были за учителя - аффтару наверняка тоже неизвестно. Так, одна баба сказала. Где-то. Может быть.


ТС, выпей йаду.

Митинг... кайфовали от сбора подписи 3 000 001 (ТРИ МИЛЛИОНА ПЕРВОЙ) под Незаконным референдумом... хотя законным ОПРОСОМ...
Камлали и слушали речевки... махали флагами ПР
учитель моя жена!!!!
Могла и не пойти... но как казачек... на разведку сходила
 
Н-да, тема перепуганых фанатиков-учителей... Смеялся бы. да тошно. Люди подвиг для общества делают (правда преступление перед семьей) что в школе за такие гроши парятся. А на них ездят, все, всегда и везде. И так оно и будет, пока они сами себя уважать не начнут (я не о той глупой воспитанности, когда учитель от взяток отказывается, а о том, что я б за гроши штаны б не просиживал.)
 
Назад
Зверху Знизу