Дафи: ресторан Pasta.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 896
Дафи: ресторан Pasta.

Вчера были там с девушкой, отличное место. Приятная атмосфера, приглушенный свет, ненавязчивая музыка. Дофига мест ( около 60 по 6 человек за столик) и каждое уютно ограждено. Цены ресторанные, но порции довольно большие. На 100-150 грн на человека можно до отвала покушать. Отдельно хочу сказать про заказ меню. У каждого столика есть экран с тачскрином где написано меню. Каждое блюдо детально расписано, разложено в удобные категории и сфотографировано. Заказывать через этот же тачскрин. Учитывая что зал был забит процентов на 70, ждали мы не долго. Минут через 5 напитки, через 15 закуска, через 25 основное блюдо.Официантки вежливые и незаметные. Даже несколько раз меняли пепельницу, хотя никто не курил из нас и в пепельницу ничего не клал. :D
Кстати меню очень обширное, и блюда вкусные. Рекомендую!
 
Плюс один.

Пиво Хугарден там по хорошей цене,обслуживание на высоте.
 
на удивление хорошая кухня и в целом неплохой ресторан.
 
Присоединяюсь к отзывам. Хороший ресторан. Ненавязчивое обслуживание, хорошая обстановка, удобное меню, вкусные блюда.
 
Ресторан просто super!!!
 
нормально :) бываю там часто, хоть иногда и напрягает не такая уж быстрая скорость обслуживания. В ДАфи - единственное нормальное место
 
бил там очень не плохо , правда сподругой покушали хорошо и випили немного больше 300 грн.
 
Кто недавно ходил, скажите, туда все еще не пускают в одежде или с одеждой?
 
Были с мужем. Мне обстановка не понравилось... А мужу там очень понравилось))) Хорошо, что это его ДР был) Еда правда вкусная, приносят довольно быстро. Особенно понравилось мороженное.
 
пиццу ем только там, любимая - 4 сезона, каждый раз обещаю себе и мужу, что не буду объедаться, и каждый раз теряю разум и силу воли :D и беру себе целую.
вкусные блины с ягодами, салат Девителло.

готовят быстро, обслуживание отличное, всегда можно вызвать официанта кнопкой вызова на экране.
 
Нам тоже там очень нравится-пицца "4 сыра"-мням:)
а Хургадена нефильтрованного уже нету:(.Ну,утешаемся бланш брюсселем:)
 
обслуга уже портится(

то пепельницы не меняют то официант тупо о тебе забывает при пустом зале.
 
есть в пасте можно только мороженое - семифредо и некоторые виды пиц, остальное-полное г...
 
Мы с мужем ходили летом. Атмосфера, электронное меню, домашний лимонад очень понравились. Из того, что мы пробовали, мне понравилось все, а вот мужу не повезло. Он взял лазанью. Только попробовал, есть не стал, потому что на лазанью это было мало похоже..Все-таки прожив несколько лет в Италии, точно знаешь, каким должно быть это блюдо на вкус...
 
Он взял лазанью. Только попробовал, есть не стал, потому что на лазанью это было мало похоже..

+1, при моей непривередливости в еде есть то г.. было просто невозможно, чуть не сблеванул
 
Паста супер! Настоящая , как в Италии, пицца тоже класс! Шеф повару респект!!!
 
Мы с мужем ходили летом. Атмосфера, электронное меню, домашний лимонад очень понравились. Из того, что мы пробовали, мне понравилось все, а вот мужу не повезло. Он взял лазанью. Только попробовал, есть не стал, потому что на лазанью это было мало похоже..Все-таки прожив несколько лет в Италии, точно знаешь, каким должно быть это блюдо на вкус...

да, я их лазанью тоже доесть не смогла. как-то жирно, привкус, что-то не то. больше не брала никогда.
 
Я тоже там была :) Мне очень понравилось. Пицца вкуснейшая. Такую только в "Белле" ела, и то в Пасте выбор на порядок больше.
На самом деле, эти 3 ресторанчика, расположенных рядом - у них один хозяин. И все они размещены практически на одном сайте. Можно зайти на сайт Пасты, и внизу , в правом нижнем углу есть переход к другим 3м ресторанам)) поэтому если найдете сайт Biergasse - внизу прямой переход на пасту :любов:



А недавно пасте было 2 года! Праздник, конечно, удался - было очень весело. К сожалению, ссылку на фото добавить не могу :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу