ADSL от Velton. У всех полные 8мбит?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 430
ADSL от Velton. У всех полные 8мбит?

После перевода с 2х на 8мбит в июне заметил что чистых 8мбит нету и не было ещё. Хотел узнать ето у всех так (т.е. ето нормально?) либо моя линия не тянет? Но мастер, который проверял её перед подключением, говорил что линия новая и идеально будет держать 8мбит.

Переглянути вкладення 13279812

MTI4MTEyNzY3Ni02ODc0LjQ3My04MDguMTQ2LTAtMjMwOTQy.png
 
Физически у тебя может и 24Мбит линия поднятся.
Скорость провайдер может гарантировать только до своего пограничного маршрутизатора.
попробуйте не мерилами тестить а закачечками - например торрнетами или скачать чтото с ftp.ua.debian.org ftp.linux.kiev.ua или драйвера с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стянуть - какая картина будет тогда.
 
После перевода с 2х на 8мбит в июне заметил что чистых 8мбит нету и не было ещё. Хотел узнать ето у всех так (т.е. ето нормально?) либо моя линия не тянет? Но мастер, который проверял её перед подключением, говорил что линия новая и идеально будет держать 8мбит.
Тарифный пакет "Безлимитный"2
Базовая конфигурация Порт с доступом в Интернет3
Скорость доступа в базовой конфигурации по порту ADSL до 8192 Кбит/с.
Скорость доступа в базовой конфигурации по порту Ethernet до 2048 Кбит/с.
читать выделенное до полного осознания идиотизма своего вопроса.
 
Физически у тебя может и 24Мбит линия поднятся.
Скорость провайдер может гарантировать только до своего пограничного маршрутизатора.
попробуйте не мерилами тестить а закачечками - например торрнетами или скачать чтото с ftp.ua.debian.org ftp.linux.kiev.ua или драйвера с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стянуть - какая картина будет тогда.

850кбайт/сек макс(

читать выделенное до полного осознания идиотизма своего вопроса.

Я ето понимаю, ненадо тут тыкать пальцами и показывать какой ты умный. Когда у меня было 2мбит то скорость была 1.8, т.е. практически соответствовала заявленной а когда стало 8 то урезали её сильно вот я и решил узнать у всех так или только у меня.
 
когда скорость была у всех 1.8 , входного канала провайдера Х мегабит хватало на всех. Когда скорость стала до 8 мегабит - соответственно, этого канала стало не хватать на всех. И никто ничего "не урезал", если входной канал позволяет - вы получите максимально возможную в тарифе скорость.
Всё очень просто.
Так кто тут умный? Тот, кто понимает смысл приставки "до", или тот, кто его не понимает или отказывается понимать?
 
с таким успехом можно было написать "скорость до 1гб" :]

Так что, неужели тут нету адсл юзеров от велтона которые бы свои тесты скорости кинули?
 
с таким успехом можно было написать "скорость до 1гб" :]

Так что, неужели тут нету адсл юзеров от велтона которые бы свои тесты скорости кинули?

Тесты скорости? Вы услугу доступа в интернет покупаете или же услугу доступа к speedtest`у - что за мальчишество мерятся письками у кого больше на 8 Мегабитном пакете получиться? Чтоб в школе не били и деньги карманные не забирали ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу