Как лучше всего доехать из Киева в Харьков?

Пиздец ответы у Вас!в вопросе не просто как, а как лучше! доехать!чувствуете разницу?иль однохуйственность просматриваете в этом?
Ну так я ж и ответил - что это дело вкуса.

Вот скажи мне, что лучше сьесть - огурец или помидор?
 
Ну так я ж и ответил - что это дело вкуса.

Вот скажи мне, что лучше сьесть - огурец или помидор?

лучше салат!хотя огурцы особо не полюблямс!

по ответу на твой вопрос в помидоре витаминов больше;)
 
лучше салат!хотя огурцы особо не полюблямс!
А че? :)
по ответу на твой вопрос в помидоре витаминов больше;)
Откуда инфа?
И вобще, может мне пофиг на витамины.

Я спрашиваю, что лучше, а не где витаминов больше. :D
 
В какое время надо прибыть в Харьков? какие ограничения по выезду из Киева?
Принципиальные варианты общественного транспорта следующие:
** скоростной "фирменный" поезд.Первый класс - достаточно удобный, второй и третий оснащены местами типа "прокрустово ложе": минут через 40 помещения себя на эти плоды гени(т)альной мысли конструкторов начинает болеть спина. Если рост 203 см и выше, то, скорее всего, этой проблемы не будет. Зато есть все шансы ехать спиной вперед 6 часов кряду, и обязательно - сидя.
** поезд №63\64. Есть все шансы выспаться, как белый человек, и свежим бодрячком отправиться по делам. Минусы - поезд кланяется каждому столбу, множество остановок. ИМХО, рекомендую купе.
Сайт для уточнения стоимости билетов и времени отправления\прибытия поездов был данн выше.
** Автобусы "автолюкс", "Гюнсел". Приятно удивили комфортом, минусы - в течении примерно 8 часов придется все же сидеть. Хоть и с перерывами на остановки. ПРи желании и некоторой доле мазохизма можно читать во время пути.
 
На ковре вертолете вдоль по радуге.
 
Vedruss сказав(ла):
поезд №63\64. Есть все шансы выспаться, как белый человек, и свежим бодрячком отправиться по делам. Минусы - поезд кланяется каждому столбу, множество остановок. ИМХО, рекомендую купе.
чего, чего?
фирменный скорый поезд кланяется столбам?!
для сравнения рекомендуется проехаться в поезде Харьков-Житомир или Киев-Астана.
 
Назад
Зверху Знизу