Мошенник выманил у пожилой харьковчанки 48 000 гривен

а ты знаешь какие пенсии у бывших судей, депутатов, прокуроров ? может он ученый крутой или награды имел государственные, та мало ли.

Я чужие деньги не считаю. Но с учетом того, что случаи развода пенсов на бабки не единичны, то можно сделать вывод, что у пенсов эти самые бабосы имеются.
 
Сыну должно быть годков под 70, раз его матери почти 90. Тогда вопрос, уважаемые знатоки: откуда у 70-ти летнего пенса такие заначки на карте при пенсии 50$, и когда и как ему удалось научиться самому, а потом обучить свою мать-старушку интернет банкингу?
И 50 может быть сыну.
 
По поводу пенсионеров-владельцев карт виза или других. При заключении договора или после надо, чтобы банковский работник переспрашивал клиента о его желании или нежелании пользоваться интернет-банкингом, ограничением на сумму операции. Половина махинаций станут невозможными.
 
Да фраза не в том, на что они живут, а как мошенники вычисляют имеющих за душой? Банки сливают информацию?

Подобные схемы проводятся только с подачи знакомых, кто-то в окружении знал про сына, про сбережения, подготовился и сделал... сука...
 
Ну для начала надо бы исключить коррупцию среди ментов, чтоб отучились уже. Хотя о чем это я?
 
Сыну должно быть годков под 70, раз его матери почти 90. Тогда вопрос, уважаемые знатоки: откуда у 70-ти летнего пенса такие заначки на карте при пенсии 50$, и когда и как ему удалось научиться самому, а потом обучить свою мать-старушку интернет банкингу?

Почему в контексте обсуждаемой проблемы тебя в первую очередь волнует именно этот вопрос?
 
чет мне кается,что бабуля точно знала о преступных наклонностях своего сынули и поэтому звонок от ментов ее ничуть не удивил она морально была готова что ее сын когда-нибудь залетит
 
Назад
Зверху Знизу