Сотрудник патрульной полиции г. Харькова порекомендовал заказать службу в церкви по умершему котенку.

Ноно, котэ отдельно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Котэ нынче в законе. Но во времена Святой Инквизиции - ховайся! Гугли хотя бы "кошачья среда".

Но все равно над животными требы не совершают. Что над "чистыми", что над "нечистыми".

Зато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Это по-украински Ссавиця, что ли?
 
Сотрудник патрульной полиции г. Харькова порекомендовал заказать службу в церкви по умершему котенку.
И шо. Котёнок хуже какого-то, например, ватного пенса или бомжа, или даже кацапа, которым это типа положено?
Котёнок лучше в сто раз, и его смерть - гораздо большая трагедия, чем смерть большинства тупой органики, которая теоретически считается сапиенсами, но на деле - пидарасы и упыри, ничего полезного в своей жизни не сделавшие. И им, видите ли, положена церковная служба, а котёнок хуже их вдруг. :ганьба:
 
Дохлятину вообще-то утилизируют, а не под деревом во дворе закапывают и не в общий мусорный контейнер выбрасывают. Прямое нарушение, а стражам порядка хиханьки.
 
Дохлятину вообще-то утилизируют
А вот граждан отчего-то закапывают.
А котэ, значит, дохлятина. Хотя котэ намного прекрасней - всех, в принципе.
Пиздец.

Котёнок - не хуже. Но струсить лично с него денег нереально. А барыжной церкви это неинтересно.
А я вот думаю, что будет, когда умрёт Торичка. Кроме того, что это будет трагедия и ужас, встанет вопрос погребения. И как это будет, я представить не могу. Нет н кладбищ, ни гробиков...а ведь это мой Торичка, пятнадцать лет он со мной, да продляятся дни его вечно, а всё ж не будет это вечно, я понимаю. И как тогда, хзн.
 
рапорт правда? или нарисовали?
 
встанет вопрос погребения

Мой Том Второй, сугубо домашний кот, приблудившийся в 1997 близ Алушты в возрасте нескольких месяцев решил вопрос в 12-летнем возрасте, незаметно сбежав из квартиры. Как? Ума не приложу...

Том Первый, подобранный под трубой теплотрассы в начале девяностых недельным котёнком (кошку задавила машина, второго котёнка отдал однокурснику на Новые Дома), спрыгнул с плеча, когда я ехал велосипедом и урыл в сторону той самой теплотрассы. С концами. Возраст - 5.5 года.

Оба ушли красиво... Больше не заводил...

А вот пса Топа (околотибетский терьер, 15 лет) завернул в пакет и закопал в Лесопарке, где-то в полукилометре от опушки леса. Но место сознательно не обозначал - помню только приблизительно. Так легче...
 
А я вот думаю, что будет, когда умрёт Торичка. Кроме того, что это будет трагедия и ужас, встанет вопрос погребения. И как это будет, я представить не могу. Нет н кладбищ, ни гробиков...а ведь это мой Торичка, пятнадцать лет он со мной, да продляятся дни его вечно, а всё ж не будет это вечно, я понимаю. И как тогда, хзн
Не надо, Любимая. У меня умерла Фрося( мопс), Юта( шарпей-доча), скоро- на подходе Боня. Шарпеи живут 7-8 лет, а ей 16 февраля- 6. Я- пиздец, я умру вместе с ней. Я не представляю жизни без нее..... Вокруг Собаки построена моя жизнь. Я подстраиваю свой день под нее, ведь нужно возвратиться с работы не позже 17-00, чтобы покормить и погулять. Она же ждет меня.... И если я не при еду до первых фонарей, Боня решит, что я ее предал или бросил.....Шарпеи- они такие... Наверное, я ебанутый. Ругайте меня. Издевайтесь надо мной. Я- раб Собаки.
 
бля, о чем суть топика? о ебанутости дуры шо полицаев вызвала? о ебанутости полицаев? о ебанутости девушек ( предположительно 20 лет)? о ебанутости кота что кони двинул? или о общей ебанутости? - не могу понять что хочет донести дятел ТС, который серанул и больше не отписывался (явный правокатор)....
 
стучит, как дятел. вот соседи обрадуются
Она на ХФ пишет :) Просит удалить фио
Удалил

Вообще щаз такое время что надо сообщать если видите как кто-то что-то закапывает...
А потом СБУ откапывает. Или нарики свои "закладки" делают, а потом по скайпу продают. Хотя пишут что это кидалово...
 
Ну и шо, собсно, говорит этот сабж? Где интрига?

Сабж говорит о том, что могли котёнка хоронить, а могли и убиенного младенца! Имхо в данном конкретном случае правильно сообщили и правильно проверили! Ну а остальное - просто стеб.
 
Она на ХФ пишет :) Просит удалить фио
Удалил

Вообще щаз такое время что надо сообщать если видите как кто-то что-то закапывает...
А потом СБУ откапывает. Или нарики свои "закладки" делают, а потом по скайпу продают. Хотя пишут что это кидалово...
Все таки ебланов много на ХФ , достали человека.......
 
Похоже, что полицейские нарушили закон, на страже которого они должны стоять.
Эксгумация проводится на основании постановления следователя или решения суда (ч. 3 ст. 178 УПК).
А было такое постановление? :D:D:D
 
Не надо, Любимая. У меня умерла Фрося( мопс), Юта( шарпей-доча), скоро- на подходе Боня. Шарпеи живут 7-8 лет, а ей 16 февраля- 6. Я- пиздец, я умру вместе с ней. Я не представляю жизни без нее..... Вокруг Собаки построена моя жизнь. Я подстраиваю свой день под нее, ведь нужно возвратиться с работы не позже 17-00, чтобы покормить и погулять. Она же ждет меня.... И если я не при еду до первых фонарей, Боня решит, что я ее предал или бросил.....Шарпеи- они такие... Наверное, я ебанутый. Ругайте меня. Издевайтесь надо мной. Я- раб Собаки.

Ты не раб собаки. Обычный нормальный человек, который любит собак. Вполне тебя понимаю, у самого сколько себя помню, в доме были собаки и каждый раз смерть любой из них - горе, практически сопоставимое со смертью родственника... Единственное утешение - это взять себе нового щеночка и в хлопотах за ним проще пережить боль утраты!
 
Отношение к животным характеризует ступень развитости общества, я лично не против поклонения перед природой так как она и является единственным нашим создателем, напротив я считаю поклонение выдуманному человекоподобному созданию по меньшей мере идиотизмом - к стати от сюда все наши политические и не только проблемы - не тому богу покланяются люди.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу