Генсек НАТО: Украина имеет шанс стать членом Альянса

Это так по нашему , говном облить на форуме .. А чего в глаза ей не сказала ?

дерьмо дерьмом облили? это дерьмо этого и не почувствует.... Ты пойди в темку где наших в Снежном военнопленных вывели и издеваются, что то я тебя возмущающегося там не видел А тут сраную консерву обидили...
 
Сказала. Спросила стелит ли она украинский флаг вместо тряпки в своем отделе в павловском

да что ты с этим де..м разговариваешь и отчитываешься, он сам наверно наш флаг как тряпку использует и гордится этим
 
дерьмо дерьмом облили? это дерьмо этого и не почувствует.... Ты пойди в темку где наших в Снежном военнопленных вывели и издеваются, что то я тебя возмущающегося там не видел А тут сраную консерву обидили...

Да я офигела когда увидела. Она не в друзьях, просто знакомая знакомой. И та сказала "Ты посмотри!"
ну вот как в такое время!!! это хуже ножа в спину!
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 9271997
ничего не шевельнулось, скотина?!!!это со страницы милой доброй продавщицы в центре нашего города! недалеко от военкомата, где очереди..

Деточка , уймись пожалуйста ! И слова подбирай более тщательно .
По фото - плохое фото , неправильно это . не должен флаг на полу лежать.
P.S. Тоже валерьянки выпей .
 
в нато не особо берут страны с территориальными проблемами
А у нас и нет территориальных проблем. Крым это Украины, хоть и оккупированный. Территориальный проблемы это если бы мы посягали например на Белгородску или Ростовскую область.
 
Оккупированая территория и боевые действия - это уже проблемы, если бы дали оружие негласно - это было бы классно.

Пусть и гласно ,ну купила Украина оружие,с отсрочкой платежа и всё какие вопросы.
 
Украина выявила желание стать членом НАТО в будущем. При условии, конечно, что Украина достигнет соответствующих критериев для вступления», - заявил Расмуссен,


Генсек НАТО: Украина имеет шанс стать членом
лишь бы не жопой...
 
да херня все это.
пища для хомяков.
 
И где те болваны которые кричали против НАТО?
 
И где те болваны которые кричали против НАТО?

да куда они денутся

5d5c1c4da3d3.jpg
 
Я ожидал больше ватотролей в такой теме, видать еще не вышли на смену,ждем.
906093_ostanovim-nato.jpg
 
Назад
Зверху Знизу