Свежие рейтинги лидеров президентской гонки (по версии института Разумкова)

Да, ну, что вы все заладили Парашенко, Тимошонка, Бибибка...надоть за Рабиновича голосовать, новая (адекватная) кровь (ну да, не совсем украинская, но ведь и Одессу не хохлы основали!)! ))
 
почему не голосовать тогда за Гриценко?

я не уверенна,что может получится что-то хорошее из президента олигарха, которого по сути никто и не хочет, но будут за него голосовать потому что поверили дутым рейтингам.

Потому что я уверенннн, что он наберёт 5% максимум. Голоса размоются и будет второй тур, который стране не нужен. Потом ещё будут суды - Тигипко и Тимошенко будут судиться. Время пройдёт, а тем временем БЮТ сдаст часть страны Птину.
 
Тоже напрягает его дистанцирование от Юли. Возможно 2004 год - вторая загрузка - когда Презед с премьершой перезагрузку общества слили.

Дистанцирование - это слабо сказано. Вспомните войны "любих друзів" Юща и Пороха против Юльки в 2005.

Хотя, ничто не вечно под луной, и тут уже всерьез обсуждают расклад Порох - през, Юлька - премьер.

Голоса размоются и будет второй тур, который стране не нужен.

Второй тур будет по любому. Посмотри реально на ситуацию.
 
Ляшко - да, решительный. А Гриценко вяленький, сына в армию забрали он и в панике - "ваенный" одним словом, штабист, тыловик .
Ты вообще думаешь ,что пишешь?! Ляшко - это мыльный пузырь, придурок-клоун! Как его вообще можна сравнивать с Гриценком ?!! Вяленький он тебе?! - ну тут у меня нет слов... может ты не о том человеке пишешь ?!
А на счет сына его, и "в панике он" - дай ссылку где он в панике! В автомайдане его сын активно участвовал, в Крым в "горячие дни" ездил, в армию пошел - чего тебе еще надо от человека??

По поводу Порошенка - уж слишко много при нем "балласта", боюсь утянет он его с пути праведного
 
Как его вообще можна сравнивать с Гриценком ?!! Вяленький он тебе?! - ну тут у меня нет слов... может ты не о том человеке пишешь ?!

Гриценко уже съездил посмотреть с горы в Изюме в бинокль, в сторону Славянска?

Говорят, ВР приняла закон, что теперь за такое дают звание "участник боевых дейсвий".
 
Гриценко уже съездил посмотреть с горы в Изюме в бинокль, в сторону Славянска?

Говорят, ВР приняла закон, что теперь за такое дают звание "участник боевых дейсвий".

Самое главное, что Гриценко способен оценивать обстановку, делать выводы и на их основе, принимать решения. Кроме того, на него ничего нет;)
 
Самое главное, что Гриценко способен оценивать обстановку, делать выводы и на их основе, принимать решения.

Самое главное, что он ответственность за эти решения нести не хочет.
А попиздеть у нас мастеров много. Каждый первый из кандидатов.
 
Самое главное, что он ответственность за эти решения нести не хочет.
А попиздеть у нас мастеров много. Каждый первый из кандидатов.
На чем основано такое мнение? Зачем вбрасывать ничего не значащие фразы
 
первые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гриценко или Ляшко!!!
 
А какой идиот будет голосовать за Тигипко, это ж он был инициатором повышения пенсионного возраста.
 
Совершенно не важно какого Порошенко мы выберем, главное, чтоб он во-первых выиграл в первом туре, а во-вторых немедленно разогнал нынешнюю Раду. Юлька и так де-факто керує, не приведи Господь ее еще и де-юре - премьером. В стране нужно возрождать промышленное производство и с/х. Мы не Грузия и не Прибалтика.
 
. А Гриценко вяленький, сына в армию забрали он и в панике - "ваенный" одним словом, штабист, тыловик .
Хорошо выступать и призывать по телевизору. А по большому счёту за ним нет никакой силы. Злой он и обиженный.Я не помню его,как сильного и влиятельного политика.
 
Или выпачкали... Ваши слова выдают в Вас человека далёкого от ТВ — не ведающего как дела делаются, но думающего, что правильно представляет себе это. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
Или выпачкали, не исключаю такого варианта, спасибо за ссылку. А по поводу тв и Порошенко... Я надеюсь, вы понимаете, что я не спорю, но . Не берусь говорить о подлинности, но голос очень похож
 
КизЯк, Конфета и Рыбак...
Правда что ли?

FrTmPPBSNPQ.jpg




Кандидат в президенты Украины Добкин проявил «мужественость» не явившись на встречу с избирателями из Днепродзержинска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу