Харьковская Экологическая Инспекция требуют взятки. Что делать? Куда обращаться?

Никто и не говорил, что я на южкабеле работаю, просто известна ситуация с екологами на этом заводе. Видеть во всем козни птна это уже товарищи на шизофрению похоже.
 
Никто и не говорил, что я на южкабеле работаю, просто известна ситуация с екологами на этом заводе. Видеть во всем козни птна это уже товарищи на шизофрению похоже.

Тебе объяснили что делать. Делай или туговат на восприятие? О таких вещах в принципе не распатякивают на форумах.
 
на прошлой неделе эти гинЭкологи( баба и пара дятлов) заходили на ДМЗ. нашли опилки поликарбоната, развонялись хуже дергачевской свалки. начальство отлистало и они свалили
 
Позвоните на горячую линию, они быстро реагируют
 
Сказать что нала сегодня нет, будет завтра. А завтра принять этих пидоров.
 
Тебе объяснили что делать. Делай или туговат на восприятие? О таких вещах в принципе не распатякивают на форумах.

Пускай люди знают этих пидаров в лицо, они ж публичности боятся как огня.

Сказать что нала сегодня нет, будет завтра. А завтра принять этих пидоров.

Одних примут, другие завтра также придут, но идея хорошая :клас:

на прошлой неделе эти гинЭкологи( баба и пара дятлов) заходили на ДМЗ. нашли опилки поликарбоната, развонялись хуже дергачевской свалки. начальство отлистало и они свалили

от суки...
 
Алексей, наверное?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идете в любое управление по борьбе с экономическими преступлениями и настаиваете на встрече с начальником. Излагаете суть вопроса и ......

не забудьте начальнику конверт приложить к сути дела))
 
Эта чудо организация в Харькове в ультимативной форме требует с меня деньги за якобы не проведение проверки в моей фирме, в противном случае грозят милионными штрафами за "нарушение" природоохранного законодательства и закрытием деятельности всего предприятия. Причем проводится психологическое давление за отсутствие каких то документов и прочее.

Сразу скажу, что все документы у меня в полном порядке и все суды я выиграю.
Но все же!
Как этих всех мразей поставить на место???
Сколько можно уже???? Достали!

СБУ, УБЭП,прокуратура - написать заяву одновременно
 
Dr.Livsi
Посмотрите на мое местоположение! Я с Вами свиней не пас, поэтому попрошу не тыкать. Завод Южкабель Вас устроит? Рассказывать Вам по какой статье вижу смысла нет, но все же скажу там очень запутанное законодательство и просрочка даже на один день, например, в получение спец.разрешения на воду может вызвать проблемы.

А Вы директор Южкабеля? Вам самому не странно, что пишите на ХФ? Че юриста нет нормального?
И да, погрузите по поводу законодательства, вероятно всего для некоторых оно не путанное.
 
Эта чудо организация в Харькове в ультимативной форме требует с меня деньги за якобы не проведение проверки в моей фирме, в противном случае грозят милионными штрафами за "нарушение" природоохранного законодательства и закрытием деятельности всего предприятия. Причем проводится психологическое давление за отсутствие каких то документов и прочее.

Сразу скажу, что все документы у меня в полном порядке и все суды я выиграю.
Но все же!
Как этих всех мразей поставить на место???
Сколько можно уже???? Достали!


Хотите предметно пообщаться-пишите в ЛС
 
Запиши разговор желательно на видео, выложи в сеть. Напиши заяву в прокуратуру, в правый сектор, в самооборону. Или просто пошли их нах.
 
Назад
Зверху Знизу