Как ДАИ кормится с глюка светофора

Ну а как называются те деньги, которые ты отдаешь ГАИшникам? Гуманитарный взнос, что ле? :)


Эти видеоподелки пусть изучают те, кто дает и кто берет взятки. ;)

Взяточничество в ГАИ (как и в других сферах) процветает только потому что поощряется и даже координируется сверху. Отдельно взятый не берущий инспектор или не дающий гражданин ничего не решат.
 
Тебя надо в книгу Гинесса или на Нобелевскую премию. Но такие, как ты не правило, а исключение из него, его подтверждающее - ЕСЛИ ДАЮТ, БЕРУ, а ЕСЛИ БЕРУТ ДАЮТ.:D

я таких знаю еще несколько. но берут не потому, шо дают.... сложнее это немного.
 
Взяточничество в ГАИ (как и в других сферах) процветает только потому что поощряется и даже координируется сверху. Отдельно взятый неберущий инспектор или не дающий гражданин ничего не решат.

Поощряется сверху (с самого верху) прежде всего низким уровнем зарплат и пенсий и отсутствием жестких мер пресечения данного вида преступления.

я таких знаю еще несколько. но берут не потому, шо дают.... сложнее это немного.

С этим соглашусь. Люди разные бывают и от другой или третьей страны это не зависит... Везде берут, если могут. Разница в размерах, способах и степени огласки...:)
 
Тебя надо в книгу Гиннеса или на Нобелевскую премию. Но такие, как ты не правило, а исключение из него, его подтверждающее - ЕСЛИ ДАЮТ, БЕРУ, а ЕСЛИ БЕРУТ - ДАЮ.:D

Это твой взгляд и менталитет. Т.е. для тебя непонятно как можно не взять если дают.
В здоровом же обществе это вполне в порядке вещей.

Поощряется сверху (с самого верху) прежде всего низким уровнем зарплат и пенсий и отсутствием жестких мер пресечения данного вида преступления.

Глупости. Не так.
 
Это твой взгляд и менталитет. Т.е. для тебя непонятно как можно не взять если дают.
Запростяк. Если у меня есть печатный станок, то мне даром не нужны эти чмошные взятки...;)

В здоровом же обществе это вполне в порядке вещей.

"В здоровом теле - здоровый хуй" (с) :D


А как? ;)
 
наткнулся на видео с этой же парочкой. Тот же старлей и сосунок
Сентябрь

su3YzP2AgCw
 
безопасностью занимаются. Чего непонятного? :іржач:
та не,какой-то ***** очередной приезжает :)
Давай ФИО негодяев. Запрос сделаем :rolleyes::D
та я тебя умоляю. понятное дело,что там всё на бабушек. да и начальство думаю в курсе :D
 
В общем, самый гуманный суд в мире постановил:
В оскарженни протокола отказать!!!
1. Показания свидетеля до задницы;
2. Глюк светофора не считается, - его в природе быть не может;
3. В сторону инспектора (вооруженного) с моей стороны были угрозы кровавой расправы и тыканье, - очень весомый аргумент для судьи;
4. Видеозапись работы светофора даже смотреть никто не захотел;
5. Очень важным аргументом инспектора было "в интернете куча заготовленных бланков для защиты водителей..."
6. Изначальная причина остановки "не пристегнутый ремень" переросла в "поворот на запрещающий сигнал светофора" только лишь потому, что не дал денег,- это для суда не аргумент.

Получается так: едешь на зеленую стрелку, взмах палочки и плати, если не платишь на месте, - протокол!!!
А суд вы хрен выиграете, так как "рука руку моет"

Это СИСТЕМА.
Будьте вы, твари, проклятые навеки вечные!!!
 
А дальше адвокат, запросы, жалобы, суд...

Все только начинается

Это СИСТЕМА.
Будьте вы, твари, проклятые навеки вечные!!!

Вывод?
Нужно пристегивацца чтоб не дать этим пидарам ни малейшего шанса доебацца. Дальше не даеш права и пусть делают что хотят.
 
Будет чертям больше работы на том свете.
 
Кто там ездит часто ? По моему патрули перестали там стоять. Давно не видел. Если и были - гоняли только паркованцев
 
меня бесит светофор на песочине, везде сука поставили нормальные с отсчетом а тут блять притормаживаешь ожидая что оно резко на красный переключится.. ебануться.
 
так в Песочине кажется все уже светофоры с отсчетом времени, кроме того, когда со стороны киева в Песочин вьезжаешь.
Но он вроде никогда не был проблемным.

наверное тот, который предпоследний перед постом дайцов по пути из Киева.
Уже обсуждали, что он раз-другой моргнет и красный.
 
Старлей, выслуга 22 года. Зарплата 2700 грн. Это пзц как реально жалко стало. Ладно второй молодой, зеленый, знал на что идет. А старики уже... куда им перескакивать? Государство вынуждает побираться.

этот старлей себе на вагон икры, которого хватит на всю пенсию, наскирдовал уже.
Нечего их жалеть

а мне не жалко. тем более старлея, который 22 года служит. это значит он заработал сержантом. вкинул денег в бандурку, а теперь отбивает еще и диплом.

Они все там с в\о.
Что рядовой состав ГАИ, что Беркута.

ДК - это другая сторона ебланизма нашего общества, а обычные люди где-то посередине, и страдают от действий, как одних так и других.

От ни в бровь, а в глаз! :клас:
Правда надо заметить, что ДКшная чума - закономерная кара ГАИ за грехи ихние супротив народу бараночно-педального :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу