Грузинские гены.

значит рассуждать надо на уровне страны, а обвинять на уровне гена? если я скажу, что на 25% грузин, то ты мне отрежешь одну ногу и одну руку или как?
На уровне главы гос-ва.
Я извиняюсь за то что неправильно сформулировал заглавную мысль.
 
На уровне главы гос-ва.
Я извиняюсь за то что неправильно сформулировал заглавную мысль.

но потенциально же главой гос-ва может стать любой?

и потом ты же говоришь мыслить на уровне стран? выходит раз правитель террорист и должен быть уничтожен, то и вся страна враг, ведь ее правитель террорист?
и опять же свергнув одного террориста от рождения к власти придет другой, получается, пока всех до единого не истребишь, проблему не решить.

вывод: предлагается повторить холокост, но по отношению к грузинам? разве у вас (тебя) не террор в генах?
 
но потенциально же главой гос-ва может стать любой?

Вот когда друг Лавагета станет президентом или хотя бы просто официальным лицом то тогда это будет объект для обсуждения в политике.

и потом ты же говоришь мыслить на уровне стран? выходит раз правитель террорист и должен быть уничтожен, то и вся страна враг, ведь ее правитель террорист?

Да . если эта страна выбрала этого террориста на выборах , а в случае с Грузией еще и с поддержкой в 90%. При этом вся Грузия поддерживает эту войну.

вывод: предлагается повторить холокост, но по отношению к грузинам? разве у вас (тебя) не террор в генах?
Холокост это запатентованная марка Израиля. Так что это понятие не может быть предъявлено если вы не еврей.
 
Назад
Зверху Знизу