Мэр Харькова сегодня выступит у Шустера

как бы это не звучало странно,но гепа поступил очень еврейски мудро. ну выгнал бы всех ментов округи-обязательно были бы провокации-а так-с кем стычки устраивать?
Не приписывайте Гепе больше ума, чем есть на самом деле - Гепа ментам не указ,он выгнал тех, кого мог и не более того. А что он хотел на самом деле лучше не знать.
 
а при власти оппозиции было иначе?!

я и моя семья, как и многие мои знакомые, в 2004 году положили на учебу и работу и митинговали....
в меня алкаши-регионалы и в мою мать швыряли бутылками, материли, было пох, мы участвовали в митингах бесплатно и по зову сердца. я плакала на площади во время исполнения гимна, плакала с гордостью за страну и с верой в улучшения....
Ющ всё обосрал и подставил Тиму.

Конкретно по пунктам перечисли пожалуйста что у тебя и твоей семьи во времена президентства Ющенко было хуже, чем сейчас?
 
ему говоришь одно, а он про поливалки и какой он молодец
вообще не понятно о чем вообще можно говорить с нариком
 
может трамвай до сих пор никак до киева не доедет,на трамвае может
 
сьебн.л из харькова к такому же жиду пизд.болу
 
да уж-ляшко разошелся:)
 
пизд.т по закону!!!!!!!!!!!!!!!!!23.08

Гепа твое место в углу, особенный на барикадах, проблемный завхоз.
 
гепа хуйло
лепшик теж хуйло
 
Слушайте что этот пидор несет с экрана. Как оно нас любит. Гандон бреливый.

да он понимает что если хоть кто-то из этой тройки попадет во власть его контрацептива лет на -надцать закроют. в тот же день. и эти стоящие троллейбусы ему еще вспомнят.
 
Обрубил концы полностью.



Интересно, какой статьей УК квалифицируются сегодняшние действия против города и его жителей этого вечно не бритого пропидора.


ст 258УК

1. Террористический акт, то есть применение оружия,
совершение взрыва, поджога либо иных действий, создававших опасность для жизни или здоровья человека
или причинение значительного имущественного ущерба
либо наступление иных тяжких последствий, если такие
действия были совершены в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения,
провокации военного конфликта, международного осложнения,
или в целях воздействие на принятие решений либо совершение или несовершения действий органами государственной власти или органами местного самоуправления, должностными лицами этих органов объединениями граждан, юридическими лицами, или привлечения
внимания общественности к определенным политическим, религиозным либо иным взглядам виновного (террориста), а также угроза совершения указанных действий с той же целью наказываются лишением свободы на срок от пяти до
десяти лет.
 
Гепа лайф удался .....позорище б.ядь ....телек выключил ,сильно воняло ...
Шустера превратили в использованный г......н ....

Полностью согласен ВЫключил...Оппозиция "тупанула "дала выступить АДОЛЬФОВИЧу.У него прям "бенефис " получился с благодарными зрителями ,"достойным" адвокатом,"справедливым", не за ангажированным социологом,"рассудительным" политологом...Зато оппозиция сбежала,обидевшись на......Ляшка.....ну просто нет слов.Классный способ уйти, оставить таких как мы,Alatoz, слушать монолог этого.........
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу