роддом №6 - самый лучший!

о любом роддоме или больнице есть и положительные и отрицательные отзывы,как можно говорить что какой то лучший?еще не могу понять зачем хамить кому то?(это я о Слава Труду,по-моему вас никто не оскорбил)

:eek::eek:
Где хамство?
 
прошу прощения,не думала,что не нормативная лексика перестала быть хамством.
 
прошу прощения,не думала,что не нормативная лексика перестала быть хамством.

Не принимайте близко к сердцу, русский язык - он велик и могуч, а из песни слов не выкинешь.;)
Да, и "ненормативная" пишется слитно. Опять же, русский язык...
 
Останнє редагування:
где бы меня еще русскому языку научили как не здесь.
 
Моя сестра состояла на учете по поводу беременности в поликлинике № 9. За течением беременности наблюдала акушер-гинеколог Саад Елена Ивановна. Сестра добросовестно выполняла все рекомендации врача, по мнению которой беременность проходила без осложнений, мать и ребенок были здоровыми. Когда в 4 часа утра отошли околоплодные воды, «скорая» доставила в роддом № 6. Было сделано УЗИ, по результатам которого было видно, что ребенок обвит пуповиной. Главврач Назаренко Л.Г. решила, что повода для кесарева сечения нет, рожать нужно самостоятельно, хотя родовая деятельность была очень слабой. Родовую деятельность стимулировали мед. препаратами. Полтора суток ребенок был в безводном периоде. Смена доктора Сметаны Светланы Владимировны заканчивалась, и она со словами «мы тут мучились, а деньги достанутся другим», выдавила ребенка локтями, наваливаясь всей массой своего немаленького тела, хотя знала об обвитии пуповиной. Мальчик родился черного цвета со спинальной родовой травмой верхнего шейного отдела хребта, в состоянии комы, вcлествии перенесенной асфиксии тяжелого поражения при рождении. Ребенок не закричал и его поместили на аппарат искусственного дыхания в неонатологическои стационар. А сестру быстренько выписали из 6 роддома, хотя чувствовала она себя очень плохо и ей была необходима срочная операция, которую в ургентном порядке провели в роддоме №4. Хорошо хоть осталась в живых. А искалеченный ребенок умер через 3 месяца в больнице, не приходя в сознание и не сделав ни одного самостоятельного вдоха. Более 4 лет оббивала моя сестра пороги судмедэкспертизы, управлений охраны здоровья, прокуратуры, судов. Что бы обелить Назаренко Л.Г. и Сметану С.В., врачебный кодекс «круговой поруки» не остановился ни перед чем, ни перед подделкой документов, карточек, данных судмэкспертизы, ни перед подкупом прокуратуры и «самого честного и гуманного в мире суда». А врач Сметана так и продолжает работать под руководством Назаренко и дальше калечит человеческие жизни.

Моя сестра состояла на учете по поводу беременности в поликлинике № 9. За течением беременности наблюдала акушер-гинеколог Саад Елена Ивановна. Сестра добросовестно выполняла все рекомендации врача, по мнению которой беременность проходила без осложнений, мать и ребенок были здоровыми. Когда в 4 часа утра отошли околоплодные воды, «скорая» доставила в роддом № 6. Было сделано УЗИ, по результатам которого было видно, что ребенок обвит пуповиной. Главврач Назаренко Л.Г. решила, что повода для кесарева сечения нет, рожать нужно самостоятельно, хотя родовая деятельность была очень слабой. Родовую деятельность стимулировали мед. препаратами. Полтора суток ребенок был в безводном периоде. Смена доктора Сметаны Светланы Владимировны заканчивалась, и она со словами «мы тут мучились, а деньги достанутся другим», выдавила ребенка локтями, наваливаясь всей массой своего немаленького тела, хотя знала об обвитии пуповиной. Мальчик родился черного цвета со спинальной родовой травмой верхнего шейного отдела хребта, в состоянии комы, вcлествии перенесенной асфиксии тяжелого поражения при рождении. Ребенок не закричал и его поместили на аппарат искусственного дыхания в неонатологическои стационар. А сестру быстренько выписали из 6 роддома, хотя чувствовала она себя очень плохо и ей была необходима срочная операция, которую в ургентном порядке провели в роддоме №4. Хорошо хоть осталась в живых. А искалеченный ребенок умер через 3 месяца в больнице, не приходя в сознание и не сделав ни одного самостоятельного вдоха. Более 4 лет оббивала моя сестра пороги судмедэкспертизы, управлений охраны здоровья, прокуратуры, судов. Что бы обелить Назаренко Л.Г. и Сметану С.В., врачебный кодекс «круговой поруки» не остановился ни перед чем, ни перед подделкой документов, карточек, данных судмэкспертизы, ни перед подкупом прокуратуры и «самого честного и гуманного в мире суда». А врач Сметана так и продолжает работать под руководством Назаренко и дальше калечит человеческие жизни.



А у меня все прошло хорошо. И Выписка там хорошо проходит и палаты там супер и персонал наманый. За вторым только Туда. Отдельное спасибо Сметане Светлане Владимировне.
Да не дай Бог попасть к Сметане. Я бы ей теленка не доверила принимать. Садистка. Рожать только не у нее.
 
Останнє редагування:
Oi vi znaete ya toje u nee bila i ostalas ne cohen dovolna, a na Maminom Forume ee pryam perehvalivayut, nu Slava Bogu ya ne odna, a to ya uje nachala dumat chto ya n normalanaya, ona hamka esli chestno! Ochen lubit dengi! Nado bilo srazu otkazivatysa, no blin vco j bilo strashno!
 
Подскажите кто знает Козловец Оксана Ивановна - это молодая женщина темненькая такая да??? или я ее с кем-то спутала???
опишите мне пожалуйста акушерку Карину. кажется она была на моих родах….очень хорошая женщина. кто знает ее полные данные ФИО?
 
Останнє редагування:
Я тоже рожала в 2010 году в этом РД, мне все очень понравилось, я в восторге, сама живу в пригороде (при чем со стороны метро ХГ), а поехала рожать сюда, на другой конец города, т.к. побывав в этом РД на дне открытых дверей уже не смогла отказаться от родов в этом РД
Спасибо огромное главврачу за столь хорошо организованную работу персонала, а также очень понравилось, что все палаты одноместные, что в палату пускают родственников, а также за корпоративные телефоны, и роженице не приходится искать дежурных акушерку или детскую сестру
Так что за вторым только сюда, всем рекомендую
Да еще плюс в том, что не нужно покупать заранее лекарства, все входит в благотворительный взнос
 
Я рожала в мае 2012.роды были тяжёлые (двойное обвитие пуповиной и узкое влагалище)по **договорённости**...с Гринёвой Ларисой Владимировной,в итоге когда я оказалась в родзале,она мне сказала,не волнуйся всё будет хорошо,я тебя передаю другому врачу!я была в шоке,хотелось разреветься и убежать,но было уже поздно...шли схватки!Скорее всего она просто испугалась осложнений,но всё прошло отлично,спасибо и дай бог им здоровья-заведующей отделением новорожденных,которая и принимала мои роды-Тарусиной Елене Владимировне и старшей акушерке Пономаренко Виктории Владимировне и даже санитарка была отличным человеком зовут её Карина.Ещё знаю,что очень хороший врач-Настенко Дмитрий Алексеевич!
6 роддом!!!!!!
 
24 февраля родила сыночка! Спасибо детскому отделению, приятным врачам. Отдельное спасибо врачу Митасовой Татьяне и акушерке Оксане(фамилию не помню, помню что на К), молодая девочка очень приятная!Шутила, поддерживала. Когда только пришла в родзал она мне рассказала все о периодах родов, что да как со мной будет!Одна оставалась редко, то врач, то она были со мной!А после 8см. раскрытия вдвоем были!Палата хорошая, санитарки нормальные, не хамки!Вобщем, еси за вторым то туда!
 
Назад
Зверху Знизу