В Дергачах коммунист обматерил и ударил кулаком в лицо 78-летнего активиста "Свободы"

Только у коммунистов кулак(или булыжник)- есть аргумент в политическом споре.
 
Мадам, в этот праздничный день идите в задницу с вашим шипением.
Сударь, Ваше пристрастие и, следовательно, происхождение выдает ваша многозначительная подпись: «Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие». Генрих IV :D
Так что вы сами о себе не лучшего мнения, чем я о вас. :)

Вас так же с праздником (причем без посыланий в задницу) :).
 
Сударь, Ваше пристрастие и, следовательно, происхождение выдает ваша многозначительная подпись: «Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие». Генрих IV :D
Так что вы сами о себе не лучшего мнения, чем я о вас. :)

Вас так же с праздником (причем без посыланий в задницу) :).

Спасибо за поздравление. Когда нечего сказать, переходят на личности.
Ну бог с вами. А подпись....:) Завидуете? :) Примите и прочая...

ЗЫ: и с чего это вы меня причислили к миллионерам? На старость заработал, да. Но до Креза далековато, а до "нынешних" вообще не достижимо.
 
Краснопузик опозорился.
 
всем сочувствующим "краснозадым" хочу пожелать вылечится в новом году! ,или сделать прививку от бешенства хотя бы. ;)
с новым годом!
 
И вам окультуренное " не хворать"!
 
всем сочувствующим "краснозадым" хочу пожелать вылечится в новом году! ,или сделать прививку от бешенства хотя бы. ;)
с новым годом!

бешеных красножопых дешевле усыплять, чем лечить.
 
Респект коммунисту. С антисемитовскими отпрысками по другому нельзя!
 
Коммуняку на гiлляку. Вешать вешать вешать
 
Эх, этому коммунисту да в прошлое переместиться бы, например, в загранотряд. Вот кровушки человеческой бы напился! А так со стариками приходится упражняться.
 
может, но поднявший руку на старика сволочь по определению

Главное если почитать форум внимательно...то те же самые мудаки форумчане осуждающие это якобы избиение престарелого свободовца радостно приветствовали избиение свободовцами ветеранов на 9 мая.
 
Почему Вы так подумали? А, может,Вы умрете раньше?

Но я этого уже не узнаю, не так ли? Так с чего мне волноваться?



Главное если почитать форум внимательно...то те же самые мудаки форумчане осуждающие это якобы избиение престарелого свободовца радостно приветствовали избиение свободовцами ветеранов на 9 мая.

Да это понятно. Просто ffrankk говорит же о культуре власть предержащих. Я не знаю, как кто, но будь я рядом, уебал бы этого депутата чем под руку попадётся. Ударить 80-летнего человека только ничтожество может.
 
Останнє редагування:
Главное если почитать форум внимательно...то те же самые мудаки форумчане осуждающие это якобы избиение престарелого свободовца радостно приветствовали избиение свободовцами ветеранов на 9 мая.
Та его не коммунист бил, а быдло ПР-овское или из ПР-овской кормушки выпавшее, другое дело что действительно свободовцы ничем не лучше. Остаётся только Кличко, котороый руки не распускает, а если распускает, то ..опа всем и по справедливости, потому и чемпион мира!
 
Цікаво, якби навпаки вдарили 78-літнього комуніста якісь молоді парубки - які були б коментарі? Наголос можна поставити на тому, що найбільшими пАсобнікамі фашистів був СРСР, тАвАріщ Сталін та вся червона пропаганда, яка вскормила Гітлера, підняла його на ноги в час, коли країни Антанти відправили Германію у бойкот. В інтернеті багато фотографій з архівів, про спільний парад 1939 року, та спільні навчання Червоної армії та гітлерівських військ. Але не зважаючи на все це, в такому разі я був би противником побиття якогось пенсіонера поважного віку, навіть якби він був у свй час КГБістом. Таким людям не дуже довго залишилось до іншого Суду.
 
Эх, этому коммунисту да в прошлое переместиться бы, например, в загранотряд. Вот кровушки человеческой бы напился! А так со стариками приходится упражняться.

Можно подробней о "заграничных отрядах".... от уже жертвы "незалежной освиты" - "заградотряды":)
 
Ну пусть это будет моей самой большой ошибкой. Вы, уважаемый, образование наверное получили в высшей школе партактива. Демогогия - Ваше всё!
 
Назад
Зверху Знизу