Мот на Авто

Ты чё советуешь? 3 года позора?:D

ПС ТС почём Юпака планируешь отдавать?

Для города сойдет.
Просто ВАЗ это для тех кто получает удовольствие от секса с машиной.
Я сам такой :) Но не все такие. А в нашем современном мире метросексуализм уже норма, так что никакого позора не будет. Только немного неуважения на дороге и все. :D Но то малочи по сравнению с постоянными поломками ТАЗа :yahoo:
 
Но не все такие. А в нашем современном мире метросексуализм уже норма, так что никакого позора не будет. Только немного неуважения на дороге и все. :D Но то малочи по сравнению с постоянными поломками ТАЗа :yahoo:

Про город согласен - как-нить сойдёт, а вот на трассе... Прошлой зимой поехал я на дачу (в сторону Змиёва) Так вот как пошла дорога среди поля, а ветер боковой со снегом пипец метёт. Едет впереди синенький Матиз (скорость под 70) с ТАКИМ боковым креном в сторону ветра што нам реально сначала смешно стало, а потом даже страшновато за того смельчака.
Так что я нашол ещё 1 причину нехотеть этот авто.
 
но вот в кредит да еще перед кризисом да еще и концом света - я бы не брал
Ну насчет кризиса можно согласиться, а насчет конца света - как раз наоборот :) надо брать много и успеть попользоваться, все равно ведь не отдавать - конец он всему конец сразу :)
 
кризис..кризис.....всю жизнь жить и бояться кризиса.....
хочешь-покупай!
 
ой блеать....снова матиз.... Лучше оставь Юпака
 
Вот серьезно. Если бы на руках было пол стоимсоти матизки, и я был уверен что еще столько же смогу выплатить за пол года-год, то брал бы Матиз.
Девятина за 4 к будет сыпаться. Ее нужно подымать, а это растраты и денег и времени. Про инокорч - все точно так же. несмотря на то что инокорч будет 25 лет отроду :)
А новый матизко откатать три года и потом продать сменив на что то более мужское :клас:

Почти со всем согласен. Я б посмотрел в сторону Самары-2 за такие деньги. Ну не заебывает ваз первые 80 тысяч. Потом - да, надо сливать. Сам начинал с нового ВАЗа, понимаю о чем говорю. Если на 2-3 года - ВАЗа хватит, ну и машина чуть повеселее пустого матиза и едет получше. Расход, кстати, будет примерно одинаковым.
P.S. ТС, ну у тебя и ник :рл:
 
Чем вам его ник не нравится,
gay
[geı]
1) весёлый, радостный, беспечный
А второй вариант - то что вы думаете :D

А вот Chery QQ, я думаю, точно бабомобиль :D
 
Ну насчет кризиса можно согласиться, а насчет конца света - как раз наоборот :) надо брать много и успеть попользоваться, все равно ведь не отдавать - конец он всему конец сразу :)

Этот конец света хитрый
 
А вот Chery QQ, я думаю, точно бабомобиль
смотря в каком тюнинге... :D:D:D
1791a34b3548ede3d1e27014c2769561.jpg


2354d1301507993-tyuning-chery-qq-122541537.jpg
 
даже в этом тюнинге похоже на УГ:D ИМХО конечно...
 
выбор авто состоит из бюджета и для чего авто!!!
по городу, на дачу, семья , дети и тд.....
вариант таврия на старте
 
Мои 5 копеек- у товарища есть девятка у его жены матиз, за город (по трассе и далеко) ездят в основном на девятке.
 
дето тема была девятки или матиз. даже с голосовалкой. девятка победила
 
Так вот как пошла дорога среди поля, а ветер боковой со снегом пипец метёт. Едет впереди синенький Матиз (скорость под 70) с ТАКИМ боковым креном в сторону ветра

Сейчас прошелся по улице, стоят рядом Матиз и WV Транспортер, наглядно сравнить можно. На глаз было видно что у Матиза микроавтобусные пропорции: так как по ширине узкий что квадроцикл, а по высоте как обычная легковушка. Вот его и качает.
 
Назад
Зверху Знизу