Кто кочает с Торрентса и как это сделать, неполучаеться..

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Кто кочает с Торрентса и как это сделать, неполучаеться..

обьяс ните кто шарит!
 
Что именно не ясно?:)
 
проверь антивирь и файербол, вдруг инет блокируют :)
 
На торентах разжевано так, что моя младшая сестра поняла и сама настроила.
 
На торентах разжевано так, что моя младшая сестра поняла и сама настроила.

так то она а то я у меня гуманитарное незаконченое образование может обьяснишь или сестру позовешь
 
правда я пытаюсь отвлечся от не приятных ощущениц
 
Я прочитал "кто кончает".
 
с торрент-трекеров качать.
 
Нужно добавить файл, качаться начнёт само :-)
 
Да, батя, фигово у вас с техникой. Если уж инструкцию не понимаете...
А вот сайтики хорошие.
kinofans-club.ru
freeexchange.ru
 
я нихуя не могу понять у меня есть програмка uTorrent она качает 6 мб и потом останавливается и время показывает бесконечность!
 
:підстолом: я тоже прочитал "кончает" :іржач::іржач::іржач:
 
я нихуя не могу понять у меня есть програмка uTorrent она качает 6 мб и потом останавливается и время показывает бесконечность!

Это единичный случай или все время так? В смысле, каждый раз закачивает 6 мб и усе? С любого трекера?

Если при скачке конкретного файла с конкретного трекера скачалось 6 Мб и дальше закачка не идет, посмотрите, что показывается на вкладке Peers. Если этих самых Peers (*) - ноль, то значит никто этот файл сейчас не раздает и скачать его не получится.

(*) Скачка в Торренте работает совершенно по-другому, чем с www/ftp. В последнем случае есть сервер, на нем лежит файл, и если только сервер не "упал" и к файлу не запрещен доступ, его можно скачать в любое время. В Торренте же никакого централизованного сервера для скачки нет (есть трекеры, но у них другая, организационная функция), файлы раздают друг другу пользователи сети - они и называются peers. И если в сети (вернее, в пределах трекера) в какой-то момент нет ни одного владельца искомого файла, то его скачка автоматически становится невозможной до тех пор, пока кто-то, располагающий этим файлом, не зарегистрируется на трекере.

Отсюда, кстати, и обязательное для многих трекеров отношение отдачи/приема не меньше 0.3 (а то и 0.9).
 
Назад
Зверху Знизу