• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как обуздать хамство на дорогах?

:D а принять решение о замене оного мне помог водила погрузчика на территории укрпочты ЮЖД. Спасибо тебе Чувак большое! А тобы я еще полгода репу чухал и заплатил бы за две фары , а не за одну:іржач:
 
Звыняйте что не совсем по теме, но чувак без фар на мопеде напомнил. У меня один товарищ есть который сильно бухой ехал на сраном мопеде вниз по веснина и заснул нахуй. проснулся тока када наебнулся. Хорошо что ночью ехал и машин не было и что бухой был вдюпель а то б убился. И таких "участников движения" по городу туева хуча
 
Звыняйте что не совсем по теме, но чувак без фар на мопеде напомнил. У меня один товарищ есть который сильно бухой ехал на сраном мопеде вниз по веснина и заснул нахуй. проснулся тока када наебнулся. Хорошо что ночью ехал и машин не было и что бухой был вдюпель а то б убился. И таких "участников движения" по городу туева хуча

раз уснул - мопэд наверное двухтактный :)

"скажи кто твой друг и я скажу кто ты" (С) :D
 
Звыняйте что не совсем по теме, но чувак без фар на мопеде напомнил. У меня один товарищ есть который сильно бухой ехал на сраном мопеде вниз по веснина и заснул нахуй. проснулся тока када наебнулся. Хорошо что ночью ехал и машин не было и что бухой был вдюпель а то б убился. И таких "участников движения" по городу туева хуча

Это Костян что ли? Эт мы мой ДР отмечали, говорю ему - давай домой докину, ты ж бухой в говно, а он - не, я ещё поеду в центр кружить. В общем он там докружился до состояния полной невменяемости и поехал на дырчике домой на Салтовку, и благополучно заснул :)
 
Назад
Зверху Знизу