В Киеве объявили войну тонированным автомобилям

Поездил месяц в нетонированной машине...начали развиваться комплексы. Все время кажется что за мной следят. Затонировался - успокоился! :)
 
Есть изменения в конструкции которые значительно влияют на безопасность, а есть не значительно, но то же влияют. Дополнительный "стоп сигнал", например не видно через затонированную машину, а это ухудшение безопастности.

З.Ы. Синие писялки это с той-же оперы, что и тонировка. Нельзя переоборудовать транспортное средство. ВСЁ !

Если так рассуждать то нехуй резину менять на зиму, езди на той что с завода шла, чехлы на сиденья тоже не покупай (и не стирай даже)! это тебе кажецца что нихера не повлияет на безопасность, а на заводе умищи думали. что поставили на том и езди. Нельзя переоборудовать!!!!
 
Если так рассуждать то нехуй резину менять на зиму, езди на той что с завода шла, чехлы на сиденья тоже не покупай (и не стирай даже)! это тебе кажецца что нихера не повлияет на безопасность, а на заводе умищи думали. что поставили на том и езди. Нельзя переоборудовать!!!!
Даже не знаю, что тебе ответить...ты разницы между переоборудованием тс и переобуванием на зиму (согласно ПДД) разницы не видишь:confused:...тогда тебе в школу, учить язык, начни с Русского...
А чехлы на сидушки, это то же, что чехол на телефон, на ДУ для телевизора, вариант жлобства на хим.чистку салона.
 
Никто и никого там не ипет за тонировку - спецом позвоним 5м людям с тонированными авто в Киеве.
 
Даже не знаю, что тебе ответить...ты разницы между переоборудованием тс и переобуванием на зиму (согласно ПДД) разницы не видишь:confused:...тогда тебе в школу, учить язык, начни с Русского...

молодец на ПДД ссылаешься. не задумывался откуда гайцы взяли разрешенное значение светопропускаемости? ты как-то определись а то если ссылацца на ПДД тогда надо орать не "НИЗЗЯ тонировать" а "НИЗЗЯ тонировать больше 70%"
 
У меня сзади 80% передние стекла 50%.Тонировка -американка.Никаких проблем с передвижением ни днем не ночью.
 
молодец на ПДД ссылаешься. не задумывался откуда гайцы взяли разрешенное значение светопропускаемости? ты как-то определись а то если ссылацца на ПДД тогда надо орать не "НИЗЗЯ тонировать" а "НИЗЗЯ тонировать больше 70%"
Да похоже ты укуренный...по твоему какая светопропускная способность не тонированного стекла? Ты наверное думаешь, что 100%:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу