Внимание: Базовая точка кидал и мошенников "Центр Інвест".

Беспокойный

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2012
Повідом.: 3
Внимание: Базовая точка кидал и мошенников "Центр Інвест".

У нас в Харькове по адресу: ул. Анри Барбюса 3 (вход под лестницей в стоматологическую клинику) – находится одна из точек кидал и мошенников "Центр Інвест".
Они специализируются на «кредитовании» без справок и залога.
Люди нуждающиеся в кредитовании, видя рекламу… идут с надеждой решить проблему.
На такую рекламу в метро попался и Я!
Из раздела черных страниц (жалко поздно познакомился) раздел «Мошенничество Б.А.Н.К. ПЛАТИНУМ или ООО "АРХБУДЭКСПЕРТИЗА" понравилась цитата: Говорят "Это типа стандартной пирамиды, как я понимаю? Т.е., определенное кол-во человек должны заплатить взносы по кредиту, чтобы его получили те, кто стоят в начале очереди." - взял из текста. А кто конкретно от них что-то получил? Есть такие счастливцы?
 
У нас в Харькове по адресу: ул. Анри Барбюса 3 (вход под лестницей в стоматологическую клинику) – находится одна из точек кидал и мошенников "Центр Інвест".
Они специализируются на «кредитовании» без справок и залога.
Люди нуждающиеся в кредитовании, видя рекламу… идут с надеждой решить проблему.

Сцуко, я щас заплачу просто.
 
У нас в Харькове по адресу: ул. Анри Барбюса 3 (вход под лестницей в стоматологическую клинику) – находится одна из точек кидал и мошенников "Центр Інвест".
Они специализируются на «кредитовании» без справок и залога.
Люди нуждающиеся в кредитовании, видя рекламу… идут с надеждой решить проблему.
На такую рекламу в метро попался и Я!
Из раздела черных страниц (жалко поздно познакомился) раздел «Мошенничество Б.А.Н.К. ПЛАТИНУМ или ООО "АРХБУДЭКСПЕРТИЗА" понравилась цитата: Говорят "Это типа стандартной пирамиды, как я понимаю? Т.е., определенное кол-во человек должны заплатить взносы по кредиту, чтобы его получили те, кто стоят в начале очереди." - взял из текста. А кто конкретно от них что-то получил? Есть такие счастливцы?
В чем заключается их кидалово? По пунктам и с фактами. Иначе тема летит в Корзину.
 
Я так полагаю просят первые взносы по кредиту и оформление оплатить, еще до получения кредита.
 
БЛА-БЛА-БЛА
сколько можно,одно и тоже
Как минимум пару тем уже было.
Люди,бесплатный сыр только в мышеловках
Кредит,без справок,залогов и паспорта:)
Не настораживает?Нет?
 
БЛА-БЛА-БЛА
сколько можно,одно и тоже
Как минимум пару тем уже было.
Люди,бесплатный сыр только в мышеловках
Кредит,без справок,залогов и паспорта:)
Не настораживает?Нет?

Не настораживает:) У родственников можно взять такой кредит ;)
 
делать взносы, что бы получить кредит... и народ ведется...
 
кому ты рассказываешь???? никому они ничего не видавали и не вещай здесь!!!!! они еще даже и года не просуществовали!!!!!!

обычная пирамида, собирают взносы...просто они только недавно появились,но я думаю мы о них еще услышим!!
 
кому ты рассказываешь???? никому они ничего не видавали и не вещай здесь!!!!! они еще даже и года не просуществовали!!!!!!

обычная пирамида, собирают взносы...просто они только недавно появились,но я думаю мы о них еще услышим!!

это был сарказм :рл:
 
хоть один факт будет в теме? или только домыслы?
 
В чем заключается их кидалово? По пунктам и с фактами. Иначе тема летит в Корзину.
Рад, что модератора "Greedged"
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 17,533
заинтересовало сообщение!
Нужны факты: поднимите заключенные договора фирмы (полученные средства по ним) и сравните с суммой выданых кредитов. Или для этого, много ума нужно???
 
Назад
Зверху Знизу