ну шо, кто то еще хочет как в Блоруссии? Дрочерам на Батьку посвящается (фото)

кому надо, тот все увидел.
кто дрочер на лукашенко и медвепута, тому хоть расстраляй полстраны - им покращення. кому нравится - вперед в очередь. цены в белорусии за 9 месяцев выросли на 100 процентов.
только полный дебил будет хвалить батьку. таких немало;)

С твоих уст - это просто комплимент для меня. :D
 
ТС банальный провокатор. И то что он досих пор не осознал этого, это усугубляет.
Бацьке респект. Конечно он диктатор, но это не меняет ничего, ибо разговоры о демократии и свободе выбора пока все есть разговоры. Хоть об США, хоть об Англии хоть об Германии, хоть об Зимбабве. Конечно же США - хищники, и они могут позволить своим больший кусок мяса кинуть.
Так что ТС, сам того не подозревая, загнался, и своими высерами поднял рейтинг Бацьки.
Такова доля всех провокаторов, которые не привыкли думать. Надеясь что народ все схавает. А не тут то было, люди все видят и понимают.
Так что, вроде бы не цензурщина на форуме официально запрещена, я воспользуюсь сайлами.
ТС - ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ.:нах::D
И еще. ТЫ ТСЕ. :відстій:

так может тебе пора в Белашизь эмигруваты?:D
 
лучше тебя в детройт,например;)

:іржач: мозг в ломбард отнес? Где связь, логика? Я тут и меня по сравнению с Беларусью все устраивает. Поэтому и я тут. А ты слюни пускаешь на Лукашизию, и хаешь свою страну. Но валить не хочешь? Почему?
 
я так понимаю ты сргласен,что геша у тебя первого заберет жилье,еслт оно у тебя есть

а при чем тут Геша, Геши, Допы и прочие Янковичи - такие же ублюдки, как и Лукашенко. И если им дать волю, они устроят тут такую же жопу, соббсна к ней мы и приближаемся
 
По теме: ТС, а ты в курсе какие очереди у нас за нормальным молоком? Сегодня брала - так человек писят было. И это только как привезли, потом ещё подходят. Молоко, нормальное, не фонтан канешна (я знаток, ага), да и цена в 6 грн за литр радует.
А вы тут про Белоруссию.
 
Припруться "мирные" америкосы или русские устанавливать "демократию"

Пример Кореи - в Северную зашли красные - теперь каждый пятый ребенок умирает от голода, в Южную америкосы - сравните.
 
Тогда Америкосы были еще добрые и глупые!
Посмотрите сейчас - Ирак, Ливия и т.д... везде голод и разруха!
 
Тогда Америкосы были еще добрые и глупые!
Посмотрите сейчас - Ирак, Ливия и т.д... везде голод и разруха!

Если не влом, то читайте:

"Мы все являемся свидетелями того, как выработанные Американскими стратегами доктрины, решили спор в борьбе за мировое господство между двумя главными соперниками — Америкой и Советским Союзом. Что же предопределило ее исход? Как пишет З. Бжезинский, Соединенные Штаты занимали доминирующие позиции в четырех решающих областях мировой власти: в военной области, в экономике, в технологическом отношении и, что самое главное, Америка была притягательна для всего мира в четвертой области, в области культуры, несмотря на некоторую ее примитивность. Поэтому во многих странах мира Америку воспринимают как страну, достойную подражания и восхищения.

Многие “американские вассалы и зависимые государства”, отмечает далее З. Бжезинский, стремятся к установлению более прочных официальных связей с Вашингтоном. Они распространили влияние Америки по всему Евразийскому континенту, включая сюда не только бывшие социалистические страны, но и республики бывшего СССР. Все это создает более благоприятные условия для установления незаметной власти и влияния Америки, косвенной “и на вид консенсуальной американской гегемонии”.

Это господство над большинством стран признается самым важным условием для создания угодного Америке будущего международного порядка, условием ее благосостояния и безопасности американцев. И Америка активно устанавливает этот порядок во всем мире. Мы в Украине это хорошо видим и знаем, что в случае возникновения угрозы американским интересам Соединенные Штаты не ограничатся возможностью только военного устрашения, а по полной программе обрушат на нас свою военную мощь.

Поэтому глобальное господство Америки не только напоминает прежние империи, но делает ее действительно полноценной империей, похожей на всех своих предшественниц. Фактом является то, что Западная Европа, а также “все больше и больше и Центральная Европа остаются в значительной степени американским протекторатом, при этом союзные государства напоминают древних вассалов и подчиненных.

Такое положение, отмечает З. Бжезинский, “не является нормальным как для Америки, так и для европейских государств”. Поэтому Америка стремится использовать свое господство ненавязчиво, добиваясь своих геостратегических интересов косвенным влиянием. Она использует или притягательность своих демократических принципов и институтов, или развращает так называемые политические “элиты” других стран своими подачками. Она позволяет “элитам” удовлетворять свои эгоистические интересы за счет разрушения экономик своих стран и обнищания своих сограждан. Поэтому американский акцент на стремление к личному успеху, понимаемому нашими “элитами” как стремление к богатству любым путем, не может принести пользу ни миру, ни гражданам Украины.

Одним из наиболее эффективных инструментов американской системы глобального господства невоенными средствами следует считать ныне действующую глобальную сеть финансовых институтов – это Международный валютный фонд (МВФ) и Всемирный банк. Их клиентами можно назвать весь мир, и можно было бы считать, что они представляют глобальные интересы. В действительности, пишет З. Бжезинский, “в них доминируют американцы, и в их создании прослеживаются американские инициативы…. Эта власть происходит, в конце концов, из единого источника, а именно: Вашингтон, округ Колумбия. И именно здесь должны вестись политические игры в сфере власти, причем по внутренним правилам Америки”.
 
Прочел.. и что? Кто такой этот З.Бжезинский?? И что он тут наговорил (написал)...
Я смотрю и верю своим глазам, я живу в нашей помойке которая стала таковой благодаря Пиндосам, и мне не нужно еще чье-то там мнение!
 
Прочел.. и что? Кто такой этот З.Бжезинский?? И что он тут наговорил (написал)...
Я смотрю и верю своим глазам, я живу в нашей помойке которая стала таковой благодаря Пиндосам, и мне не нужно еще чье-то там мнение!

Збигнев Бзежинский знаменит тем, что все разработанные им доктрины сбылись. В 1983 году нам читала т.н. закрытые лекции товарищ Астахова (сейчас бизнес-леди Астахова). Так все чего нам начитала Астахова - сбылось - СССР развалился, Украина отделилась, центр экономики переместился в Китай, Азию и Океанию.
А я живу не на помойке - стены в подьезде покрашены в веселый цвет, на окнах подьезда (металопластиковых) цветочки в горшках и если придет Пиндос это все ломать - то отгребет по полной. К Вам он приходил наверное?
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • z_c1a20c29.jpg
    z_c1a20c29.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 579
Збигнев Бзежинский знаменит тем, что все разработанные им доктрины сбылись. В 1983 году нам читала т.н. закрытые лекции товарищ Астахова (сейчас бизнес-леди Астахова). Так все чего нам начитала Астахова - сбылось - СССР развалился, Украина отделилась, центр экономики переместился в Китай, Азию и Океанию.
А я живу не на помойке - стены в подьезде покрашены в веселый цвет, на окнах подьезда (металопластиковых) цветочки в горшках и если придет Пиндос это все ломать - то отгребет по полной. К Вам он приходил наверное?
В подьезд - точно приходил, и в страну прислал своих пиндосят!! И не нужно смотреть только себе под нос (подьезд), я говорил о всей стране, а ее сделали помойкой!
А вот и пример демократии от пиндосят: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2040478
 
В подьезд - точно приходил, и в страну прислал своих пиндосят!! И не нужно смотреть только себе под нос (подьезд), я говорил о всей стране, а ее сделали помойкой!
А вот и пример демократии от пиндосят: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2040478
пиздЕли-пиздЕли неделю. и в результате пришли к выводу, что в очредях в белоруссии виноваты пендосы.
 
пиздЕли-пиздЕли неделю. и в результате пришли к выводу, что в очредях в белоруссии виноваты пендосы
не, ну ты так и не понял, что это не очереди.. а если у нас выставить НАТУРАЛЬНОЕ молоко по 1,80 гр/литра, так очередь будет по талончикам на неделю вперед, и мы увидим великую битву бабулек!! А то, что на видео - это и есть пиндосская провокация-пропаганда, как само название темы!
 
не, ну ты так и не понял, что это не очереди..
конечно это не очереди. это флешмоб белорусских пенсионеров. вынужденный так сказать.

а если у нас выставить НАТУРАЛЬНОЕ молоко по 1,80 гр/литра, так очередь будет по талончикам на неделю вперед, и мы увидим великую битву бабулек!! А то, что на видео - это и есть пиндосская провокация-пропаганда, как само название темы!
ты шо не понял для чего продается молоко по 1,8 грн? С чего бы это блядь Лукашенко стал таким добрым.
А ответ заключается в том, что уровень жизни белорусов за последний год упал настолько, что для определенной части общества наступил уровень, когда речь идет о банальной животном выживании.
И это не добрая воля Лукашенко. Это выужденная мера по спасению своего рейтинга. диктатор должен быть любимым. но как им быть, если в изоляции страна не может нормально развиваться, а колхозник не должен руководить государством.
Отбери у бабок это молоко - и толпа раздерет его в клочья - никакие КГБ и МВД не помогут.
 
По теме: ТС, а ты в курсе какие очереди у нас за нормальным молоком? Сегодня брала - так человек писят было. И это только как привезли, потом ещё подходят. Молоко, нормальное, не фонтан канешна (я знаток, ага), да и цена в 6 грн за литр радует.
А вы тут про Белоруссию.

Не свести!
 
Отбери у бабок это молоко - и толпа раздерет его в клочья - никакие КГБ и МВД не помогут
Вот тут я согласен на все 100!! А всё остальное - просто рассуждения и под подобное легко уже можно и Украину подвести, ну или очень-очень скоро!
 
Назад
Зверху Знизу